ss x
x

Электричка Астрахань 1 Остановочный пункт 1521 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Остановочный пункт 1521 км за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Астрахань 1 и Остановочный пункт 1521 км за 17 мин.

Расписание электричек Астрахань 1 Остановочный пункт 1521 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутум — Аксарайская-2 6041 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 06:12:00
Кутум — Дельта 6031 21-04-2021 08:24:00 21-04-2021 08:41:00
Кутум — Аксарайская-2 6043 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 18:37:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1521 км Астрахань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аксарайская-2 — Кутум 6042 21-04-2021 09:25:00 21-04-2021 09:42:00
Дельта — Кутум 6032 21-04-2021 17:29:00 21-04-2021 17:47:00
Аксарайская-2 — Кутум 6044 21-04-2021 21:07:00 21-04-2021 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кутум — :: 13-04-2020 05:53:00
Юго-восток 13-04-2020 05:57:00 1 мин 13-04-2020 05:58:00 5 м
Софьи Перовской 13-04-2020 06:01:00 1 мин 13-04-2020 06:02:00 4 м
Астрахань-1 13-04-2020 06:06:00 2 мин 13-04-2020 06:08:00 6 м
Астрахань-2 13-04-2020 06:17:00 2 мин 13-04-2020 06:19:00 11 м
1521 км 13-04-2020 06:25:00 1 мин 13-04-2020 06:26:00 7 м
1519 км 13-04-2020 06:29:00 1 мин 13-04-2020 06:30:00 4 м
1514 км 13-04-2020 06:32:00 13-04-2020 06:32:00 2 м
Рычинский 13-04-2020 06:38:00 1 мин 13-04-2020 06:39:00 7 м
1512 км 13-04-2020 06:41:00 1 мин 13-04-2020 06:42:00 3 м
1509 км 13-04-2020 06:46:00 1 мин 13-04-2020 06:47:00 5 м
Дельта 13-04-2020 06:56:00 1 мин 13-04-2020 06:57:00 10 м
1492 км 13-04-2020 07:03:00 1 мин 13-04-2020 07:04:00 7 м
Бузанский 13-04-2020 07:13:00 1 мин 13-04-2020 07:14:00 10 м
Аксарайская-2 13-04-2020 07:28:00 — :: 14 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6041 Кутум — Аксарайская-2. Время в пути между станциями Астрахань 1 и Остановочный пункт 1521 км на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Астрахань 1 Остановочный пункт 1521 км на карте:


Между станциями Астрахань 1 и Остановочный пункт 1521 км курсируют следующие электрички:
6041 Кутум — Аксарайская-2
6043 Кутум — Аксарайская-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search