ss x
x

Электричка Астана Осакаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Астана Осакаровка 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7054А, проходит расстояние между станциями Астана и Осакаровка за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7058А, которая пройдет расстояние между станциями Астана и Осакаровка за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Астана Осакаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 05-07-2020 12:25:00 05-07-2020 14:42:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 05-07-2020 20:00:00 05-07-2020 21:26:00

Расписание электричек Осакаровка Астана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 853Й 05-07-2020 07:58:00 05-07-2020 09:25:00
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 05-07-2020 09:30:00 05-07-2020 11:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 25-10-2016 13:45:00
Сороковая 25-10-2016 14:03:00 1 мин 25-10-2016 14:04:00 19 м
№ 42 25-10-2016 14:25:00 1 мин 25-10-2016 14:26:00 22 м
Бабатай 25-10-2016 14:35:00 7 мин 25-10-2016 14:42:00 16 м
Шептыкуль 25-10-2016 14:49:00 1 мин 25-10-2016 14:50:00 8 м
Вишневка 25-10-2016 15:01:00 1 мин 25-10-2016 15:02:00 12 м
Анар 25-10-2016 15:28:00 1 мин 25-10-2016 15:29:00 27 м
Осакаровка 25-10-2016 15:42:00 4 мин 25-10-2016 15:46:00 17 м
Актасты 25-10-2016 16:01:00 1 мин 25-10-2016 16:02:00 16 м
Шокай 25-10-2016 16:22:00 1 мин 25-10-2016 16:23:00 21 м
Астаховка 25-10-2016 16:42:00 1 мин 25-10-2016 16:43:00 20 м
Актау 25-10-2016 16:51:00 1 мин 25-10-2016 16:52:00 9 м
Мырза 25-10-2016 16:56:00 1 мин 25-10-2016 16:57:00 5 м
Нура 25-10-2016 17:05:00 1 мин 25-10-2016 17:06:00 9 м
Первое Мая 25-10-2016 17:11:00 1 мин 25-10-2016 17:12:00 6 м
Кокпекты 25-10-2016 17:24:00 1 мин 25-10-2016 17:25:00 13 м
Караганда-Сорт. 25-10-2016 17:35:00 9 мин 25-10-2016 17:44:00 19 м
Паровозное Депо 25-10-2016 17:46:00 1 мин 25-10-2016 17:47:00 3 м
713 км 25-10-2016 17:53:00 1 мин 25-10-2016 17:54:00 7 м
Жана Караганды 25-10-2016 18:00:00 1 мин 25-10-2016 18:01:00 7 м
Май-Кудук 25-10-2016 18:15:00 1 мин 25-10-2016 18:16:00 15 м
Караганда-Пасс. 25-10-2016 18:23:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7058А Астана — Караганды. Время в пути между станциями Астана и Осакаровка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Астана Осакаровка на карте:


Между станциями Астана и Осакаровка курсируют следующие электрички:
7054А Астана — Караганды
7058А Астана — Караганды
7056М Астана — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search