ss x
x

Электричка Ашукинская Маленковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ашукинская Маленковская 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Ашукинская и Маленковская за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Ашукинская и Маленковская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ашукинская Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-02-2019 06:00:00 16-02-2019 06:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-02-2019 06:11:00 16-02-2019 07:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-02-2019 06:43:00 16-02-2019 07:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-02-2019 07:37:00 16-02-2019 08:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-02-2019 08:14:00 16-02-2019 09:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-02-2019 08:51:00 16-02-2019 09:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-02-2019 09:19:00 16-02-2019 10:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-02-2019 10:03:00 16-02-2019 10:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-02-2019 10:29:00 16-02-2019 11:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-02-2019 11:21:00 16-02-2019 12:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-02-2019 11:35:00 16-02-2019 12:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-02-2019 11:50:00 16-02-2019 12:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 16-02-2019 12:05:00 16-02-2019 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 16-02-2019 13:01:00 16-02-2019 14:01:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 16-02-2019 13:25:00 16-02-2019 14:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-02-2019 13:50:00 16-02-2019 14:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-02-2019 14:22:00 16-02-2019 15:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-02-2019 15:03:00 16-02-2019 15:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-02-2019 15:39:00 16-02-2019 16:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-02-2019 15:54:00 16-02-2019 16:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16-02-2019 16:51:00 16-02-2019 17:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-02-2019 17:10:00 16-02-2019 18:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16-02-2019 17:17:00 16-02-2019 18:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16-02-2019 17:46:00 16-02-2019 18:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16-02-2019 18:13:00 16-02-2019 19:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-02-2019 18:49:00 16-02-2019 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-02-2019 19:35:00 16-02-2019 20:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-02-2019 20:16:00 16-02-2019 21:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-02-2019 20:33:00 16-02-2019 21:34:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-02-2019 22:05:00 16-02-2019 22:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-02-2019 22:38:00 16-02-2019 23:38:00

Расписание электричек Маленковская Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-02-2019 00:51:00 16-02-2019 01:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-02-2019 05:09:00 16-02-2019 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 16-02-2019 06:01:00 16-02-2019 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 16-02-2019 06:37:00 16-02-2019 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 16-02-2019 08:29:00 16-02-2019 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 16-02-2019 08:59:00 16-02-2019 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 16-02-2019 10:27:00 16-02-2019 11:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 16-02-2019 11:24:00 16-02-2019 12:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-02-2019 12:12:00 16-02-2019 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 16-02-2019 12:35:00 16-02-2019 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 16-02-2019 13:20:00 16-02-2019 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-02-2019 13:32:00 16-02-2019 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16-02-2019 14:45:00 16-02-2019 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 16:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16-02-2019 15:23:00 16-02-2019 16:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16-02-2019 16:18:00 16-02-2019 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16-02-2019 17:48:00 16-02-2019 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 16-02-2019 18:06:00 16-02-2019 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16-02-2019 18:18:00 16-02-2019 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 16-02-2019 18:30:00 16-02-2019 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-02-2019 19:06:00 16-02-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 16-02-2019 19:18:00 16-02-2019 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 16-02-2019 19:54:00 16-02-2019 20:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 16-02-2019 20:27:00 16-02-2019 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 16-02-2019 20:51:00 16-02-2019 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 16-02-2019 21:19:00 16-02-2019 22:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 16-02-2019 22:05:00 16-02-2019 23:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16-02-2019 22:29:00 16-02-2019 23:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 16-02-2019 23:46:00 17-02-2019 00:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Ашукинская и Маленковская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ашукинская Маленковская на карте:


Между станциями Ашукинская и Маленковская курсируют следующие электрички:
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6349 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search