ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ашукинская Балакирево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ашукинская Балакирево 93,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Ашукинская и Балакирево за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Ашукинская и Балакирево за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Ашукинская Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балакирево Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 03-08-2021 20:28:00 03-08-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-06-2017 17:20:00
Москва-3 24-06-2017 17:25:00 1 мин 24-06-2017 17:26:00 6 м
Маленковская 24-06-2017 17:27:00 24-06-2017 17:27:00 1 м
Яуза 24-06-2017 17:28:00 24-06-2017 17:28:00 1 м
Северянин 24-06-2017 17:29:00 24-06-2017 17:29:00 1 м
Лосиноостровская 24-06-2017 17:33:00 1 мин 24-06-2017 17:34:00 5 м
Лось 24-06-2017 17:35:00 24-06-2017 17:35:00 1 м
Перловская 24-06-2017 17:36:00 24-06-2017 17:36:00 1 м
Тайнинская 24-06-2017 17:37:00 24-06-2017 17:37:00 1 м
Мытищи 24-06-2017 17:42:00 1 мин 24-06-2017 17:43:00 6 м
Строитель 24-06-2017 17:44:00 24-06-2017 17:44:00 1 м
Челюскинская 24-06-2017 17:45:00 24-06-2017 17:45:00 1 м
Тарасовская 24-06-2017 17:46:00 24-06-2017 17:46:00 1 м
Клязьма 24-06-2017 17:47:00 24-06-2017 17:47:00 1 м
Мамонтовская 24-06-2017 17:48:00 24-06-2017 17:48:00 1 м
Пушкино 24-06-2017 17:55:00 2 мин 24-06-2017 17:57:00 9 м
Заветы Ильича 24-06-2017 17:58:00 24-06-2017 17:58:00 1 м
Правда 24-06-2017 17:59:00 24-06-2017 17:59:00 1 м
Зеленоградская 24-06-2017 18:04:00 1 мин 24-06-2017 18:05:00 6 м
43 км 24-06-2017 18:06:00 24-06-2017 18:06:00 1 м
Софрино 24-06-2017 18:10:00 1 мин 24-06-2017 18:11:00 5 м
Ашукинская 24-06-2017 18:13:00 1 мин 24-06-2017 18:14:00 3 м
Калистово 24-06-2017 18:17:00 1 мин 24-06-2017 18:18:00 4 м
Радонеж 24-06-2017 18:20:00 1 мин 24-06-2017 18:21:00 3 м
Абрамцево 24-06-2017 18:23:00 1 мин 24-06-2017 18:24:00 3 м
Хотьково 24-06-2017 18:27:00 1 мин 24-06-2017 18:28:00 4 м
Семхоз 24-06-2017 18:29:00 24-06-2017 18:29:00 1 м
Сергиев Посад 24-06-2017 18:37:00 1 мин 24-06-2017 18:38:00 9 м
76 км 24-06-2017 18:44:00 1 мин 24-06-2017 18:45:00 7 м
81 км 24-06-2017 18:48:00 1 мин 24-06-2017 18:49:00 4 м
83 км 24-06-2017 18:51:00 1 мин 24-06-2017 18:52:00 3 м
Бужаниново 24-06-2017 18:56:00 1 мин 24-06-2017 18:57:00 5 м
90 км 24-06-2017 19:01:00 1 мин 24-06-2017 19:02:00 5 м
Арсаки 24-06-2017 19:07:00 1 мин 24-06-2017 19:08:00 6 м
Струнино 24-06-2017 19:16:00 1 мин 24-06-2017 19:17:00 9 м
Александров-1 24-06-2017 19:26:00 13 мин 24-06-2017 19:39:00 22 м
Мошнино 24-06-2017 19:41:00 24-06-2017 19:41:00 2 м
Балакирево 24-06-2017 19:57:00 — :: 16 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево. Время в пути между станциями Ашукинская и Балакирево на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ашукинская Балакирево на карте:


Между станциями Ашукинская и Балакирево курсируют следующие электрички:
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search