Электричка Ашукинская Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
114
0

Расстояние между станциями Ашукинская Арсаки 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Ашукинская и Арсаки за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Ашукинская и Арсаки за 54 мин.

Расписание электричек Ашукинская Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 24-02-2018 06:13:00 24-02-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 24-02-2018 08:35:00 24-02-2018 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 24-02-2018 09:35:00 24-02-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 24-02-2018 12:17:00 24-02-2018 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 24-02-2018 13:15:00 24-02-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 24-02-2018 14:11:00 24-02-2018 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 24-02-2018 16:11:00 24-02-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 24-02-2018 17:09:00 24-02-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 24-02-2018 17:43:00 24-02-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 24-02-2018 19:59:00 24-02-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 24-02-2018 20:17:00 24-02-2018 21:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 24-02-2018 23:26:00 25-02-2018 00:20:00

Расписание электричек Арсаки Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-02-2018 04:30:00 24-02-2018 05:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-02-2018 05:05:00 24-02-2018 05:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-02-2018 07:18:00 24-02-2018 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-02-2018 08:04:00 24-02-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-02-2018 10:38:00 24-02-2018 11:33:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 24-02-2018 12:29:00 24-02-2018 13:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-02-2018 13:27:00 24-02-2018 14:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-02-2018 15:02:00 24-02-2018 15:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-02-2018 16:15:00 24-02-2018 17:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-02-2018 16:59:00 24-02-2018 17:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-02-2018 17:56:00 24-02-2018 18:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-02-2018 21:05:00 24-02-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-01-2017 07:31:00
Москва-3 23-01-2017 07:36:00 1 мин 23-01-2017 07:37:00 6 м
Маленковская 23-01-2017 07:39:00 1 мин 23-01-2017 07:40:00 3 м
Яуза 23-01-2017 07:41:00 1 мин 23-01-2017 07:42:00 2 м
Северянин 23-01-2017 07:45:00 1 мин 23-01-2017 07:46:00 4 м
Лосиноостровская 23-01-2017 07:48:00 1 мин 23-01-2017 07:49:00 3 м
Лось 23-01-2017 07:51:00 1 мин 23-01-2017 07:52:00 3 м
Перловская 23-01-2017 07:54:00 1 мин 23-01-2017 07:55:00 3 м
Тайнинская 23-01-2017 07:56:00 1 мин 23-01-2017 07:57:00 2 м
Мытищи 23-01-2017 08:00:00 1 мин 23-01-2017 08:01:00 4 м
Строитель 23-01-2017 08:02:00 23-01-2017 08:02:00 1 м
Челюскинская 23-01-2017 08:03:00 23-01-2017 08:03:00 1 м
Тарасовская 23-01-2017 08:04:00 23-01-2017 08:04:00 1 м
Клязьма 23-01-2017 08:05:00 23-01-2017 08:05:00 1 м
Мамонтовская 23-01-2017 08:06:00 23-01-2017 08:06:00 1 м
Пушкино 23-01-2017 08:13:00 1 мин 23-01-2017 08:14:00 8 м
Заветы Ильича 23-01-2017 08:16:00 1 мин 23-01-2017 08:17:00 3 м
Правда 23-01-2017 08:20:00 1 мин 23-01-2017 08:21:00 4 м
Зеленоградская 23-01-2017 08:24:00 1 мин 23-01-2017 08:25:00 4 м
43 км 23-01-2017 08:27:00 1 мин 23-01-2017 08:28:00 3 м
Софрино 23-01-2017 08:31:00 1 мин 23-01-2017 08:32:00 4 м
Ашукинская 23-01-2017 08:34:00 1 мин 23-01-2017 08:35:00 3 м
Калистово 23-01-2017 08:38:00 1 мин 23-01-2017 08:39:00 4 м
Радонеж 23-01-2017 08:41:00 1 мин 23-01-2017 08:42:00 3 м
Абрамцево 23-01-2017 08:44:00 1 мин 23-01-2017 08:45:00 3 м
Хотьково 23-01-2017 08:48:00 1 мин 23-01-2017 08:49:00 4 м
Семхоз 23-01-2017 08:54:00 1 мин 23-01-2017 08:55:00 6 м
Сергиев Посад 23-01-2017 08:59:00 1 мин 23-01-2017 09:00:00 5 м
76 км 23-01-2017 09:06:00 1 мин 23-01-2017 09:07:00 7 м
81 км 23-01-2017 09:10:00 1 мин 23-01-2017 09:11:00 4 м
83 км 23-01-2017 09:14:00 1 мин 23-01-2017 09:15:00 4 м
Бужаниново 23-01-2017 09:18:00 1 мин 23-01-2017 09:19:00 4 м
90 км 23-01-2017 09:23:00 1 мин 23-01-2017 09:24:00 5 м
Арсаки 23-01-2017 09:29:00 1 мин 23-01-2017 09:30:00 6 м
Струнино 23-01-2017 09:38:00 1 мин 23-01-2017 09:39:00 9 м
Александров-1 23-01-2017 09:49:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Ашукинская и Арсаки на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ашукинская Арсаки на карте:


Между станциями Ашукинская и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search