ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ашукинская Абрамцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ашукинская Абрамцево 48,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6248, проходит расстояние между станциями Ашукинская и Абрамцево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6256, которая пройдет расстояние между станциями Ашукинская и Абрамцево за 9 мин.

Расписание электричек Ашукинская Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:50 00:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:56 02:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06:12 06:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:41 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:38 07:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:49 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:48 08:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 09:01 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09:24 09:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:34 09:43
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:51 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:49 10:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:14 13:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:26 13:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15:09 15:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16:01 16:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16:09 16:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16:28 16:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:51 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17:09 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:59 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18:28 18:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:56 19:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19:11 19:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19:22 19:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:33 19:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20:05 20:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:16 20:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 20:28 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:45 20:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:53 21:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21:29 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:49 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:23 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23:17 23:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23:27 23:36

Расписание электричек Абрамцево Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:13 04:23
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:12 05:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:36 05:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:50 05:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:00 06:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:33 06:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:50 07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:25 07:35
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:51 08:01
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:02 08:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:39 08:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:48 08:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:09 09:19
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:52 10:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:19 10:29
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:16 11:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:42 11:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:45 13:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:54 15:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:31 15:40
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:41 16:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:58 17:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:07 17:17
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:35 17:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:46 17:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:02 18:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:29 18:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:39 18:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:24 19:34
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:03 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:21 20:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21:00 21:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:50 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:52
Москва-3 23:57 1 мин 23:58 6 м
Маленковская 00:00 1 мин 00:01 3 м
Яуза 00:02 1 мин 00:03 2 м
Северянин 00:06 1 мин 00:07 4 м
Лосиноостровская 00:09 1 мин 00:10 3 м
Лось 00:12 1 мин 00:13 3 м
Перловская 00:15 1 мин 00:16 3 м
Тайнинская 00:17 1 мин 00:18 2 м
Мытищи 00:21 1 мин 00:22 4 м
Строитель 00:23 00:23 1 м
Челюскинская 00:24 00:24 1 м
Тарасовская 00:25 00:25 1 м
Клязьма 00:26 00:26 1 м
Мамонтовская 00:27 00:27 1 м
Пушкино 00:34 1 мин 00:35 8 м
Заветы Ильича 00:37 1 мин 00:38 3 м
Правда 00:41 1 мин 00:42 4 м
Зеленоградская 00:45 1 мин 00:46 4 м
43 км 00:48 1 мин 00:49 3 м
Софрино 00:52 1 мин 00:53 4 м
Ашукинская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Калистово 00:59 1 мин 01:00 4 м
Радонеж 01:02 1 мин 01:03 3 м
Абрамцево 01:05 1 мин 01:06 3 м
Хотьково 01:09 1 мин 01:10 4 м
Семхоз 01:15 1 мин 01:16 6 м
Сергиев Посад 01:21 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Ашукинская и Абрамцево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ашукинская Абрамцево на карте:


Между станциями Ашукинская и Абрамцево курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search