ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аше Дагомыс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аше Дагомыс 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Аше и Дагомыс за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Аше и Дагомыс за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Аше Дагомыс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:28 06:45
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:44 08:04
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 11:22 12:44
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:56 16:14
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 19:10 20:47

Расписание электричек Дагомыс Аше на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:04 06:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:28 09:08
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 10:41 12:16
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:10 13:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:41 19:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:02 21:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:43 00:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:27 00:49

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 13:50
Весна 13:53 1 мин 13:54 4 м
Гизель-Дере 13:56 1 мин 13:57 3 м
Южный 13:59 1 мин 14:00 3 м
Дедеркой 14:02 1 мин 14:03 3 м
Шепси 14:07 1 мин 14:08 5 м
Магри 14:11 1 мин 14:12 4 м
Спутник 14:14 1 мин 14:15 3 м
Макопсе 14:22 1 мин 14:23 8 м
Дружба 14:24 1 мин 14:25 2 м
Смена 14:28 1 мин 14:29 4 м
Голубая Дача 14:31 1 мин 14:32 3 м
Водопадный 14:34 1 мин 14:35 3 м
Аше 14:37 1 мин 14:38 3 м
Мамедова Щель 14:43 1 мин 14:44 6 м
Лазаревская 14:50 1 мин 14:51 7 м
Солоники 14:57 1 мин 14:58 7 м
Волконская 15:03 1 мин 15:04 6 м
ВВС 15:08 1 мин 15:09 5 м
Чемитоквадже 15:15 3 мин 15:18 9 м
Головинка 15:26 1 мин 15:27 9 м
Лазурный Берег 15:33 1 мин 15:34 7 м
Якорная Щель 15:38 1 мин 15:39 5 м
Совхоз 15:41 1 мин 15:42 3 м
Вардане 15:46 1 мин 15:47 5 м
Лесная 15:50 1 мин 15:51 4 м
Лоо 15:57 2 мин 15:59 8 м
Горный Воздух 16:01 1 мин 16:02 3 м
Уч-Дере 16:07 1 мин 16:08 6 м
Дагомыс 16:10 1 мин 16:11 3 м
73 км 16:12 1 мин 16:13 2 м
Мамайка 16:20 1 мин 16:21 8 м
Сочи 16:28 1 мин 16:29 8 м
Мацеста 16:41 1 мин 16:42 13 м
Хоста 16:52 1 мин 16:53 11 м
Адлер 17:05 1 мин 17:06 13 м
Олимпийская деревня 17:14 1 мин 17:15 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17:19 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Аше и Дагомыс на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Аше Дагомыс на карте:

Между станциями Аше и Дагомыс курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search