ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аша Симская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аша Симская 49,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Аша и Симская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Аша и Симская за 40 мин.

Расписание электричек Аша Симская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 20:34 21:15

Расписание электричек Симская Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 06:43 07:24

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 18:13
Левая Белая 18:14 18:14 1 м
Правая Белая 18:21 1 мин 18:22 8 м
Уфа 18:26 1 мин 18:27 5 м
Воронки 18:33 1 мин 18:34 7 м
1629 км 18:38 1 мин 18:39 5 м
Парковая 18:41 1 мин 18:42 3 м
Черниковка 18:45 1 мин 18:46 4 м
Спортивная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Правая Уфимка 18:52 1 мин 18:53 4 м
Шакша 18:56 1 мин 18:57 4 м
1646 км 19:00 1 мин 19:01 4 м
Тауш 19:03 1 мин 19:04 3 м
1654 км 19:08 1 мин 19:09 5 м
Иглино 19:11 1 мин 19:12 3 м
1659 км 19:14 1 мин 19:15 3 м
1661 км 19:17 1 мин 19:18 3 м
1664 км 19:20 1 мин 19:21 3 м
Чуваши 19:23 1 мин 19:24 3 м
Чуваш-Кубово 19:27 1 мин 19:28 4 м
Тавтиманово 19:35 1 мин 19:36 8 м
1680 км 19:39 1 мин 19:40 4 м
1684 км 19:43 1 мин 19:44 4 м
Кудеевка 19:46 1 мин 19:47 3 м
1688 км 19:49 1 мин 19:50 3 м
1691 км 19:52 1 мин 19:53 3 м
Урман 19:56 1 мин 19:57 4 м
1696 км 20:00 1 мин 20:01 4 м
1699 км 20:03 1 мин 20:04 3 м
Улу-Теляк 20:07 1 мин 20:08 4 м
1705 км 20:10 1 мин 20:11 3 м
Лимеза 20:14 1 мин 20:15 4 м
1710 км (Памятник) 20:17 1 мин 20:18 3 м
1712 км 20:19 1 мин 20:20 2 м
Казаяк 20:22 1 мин 20:23 3 м
1721 км 20:27 1 мин 20:28 5 м
Аша 20:33 1 мин 20:34 6 м
1729 км 20:39 1 мин 20:40 6 м
1732 км 20:42 1 мин 20:43 3 м
1738 км 20:48 1 мин 20:49 6 м
1740 км 20:51 1 мин 20:52 3 м
Миньяр 20:56 1 мин 20:57 5 м
Биянка 21:02 1 мин 21:03 6 м
1753 км 21:05 1 мин 21:06 3 м
1756 км 21:10 1 мин 21:11 5 м
Симская 21:14 1 мин 21:15 4 м
1762 км 21:17 1 мин 21:18 3 м
1766 км 21:21 1 мин 21:22 4 м
Ерал 21:25 1 мин 21:26 4 м
1774 км 21:30 1 мин 21:31 5 м
1779 км 21:36 1 мин 21:37 6 м
Кропачёво 21:41 — :: 4 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Аша и Симская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Аша Симская на карте:

Между станциями Аша и Симская курсируют следующие электрички:
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search