ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аша Симская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аша Симская 49,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Аша и Симская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Аша и Симская за 40 мин.

Расписание электричек Аша Симская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 19-05-2021 20:34:00 19-05-2021 21:15:00

Расписание электричек Симская Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 19-05-2021 06:43:00 19-05-2021 07:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 28-11-2016 18:13:00
Левая Белая 28-11-2016 18:14:00 28-11-2016 18:14:00 1 м
Правая Белая 28-11-2016 18:21:00 1 мин 28-11-2016 18:22:00 8 м
Уфа 28-11-2016 18:26:00 1 мин 28-11-2016 18:27:00 5 м
Воронки 28-11-2016 18:33:00 1 мин 28-11-2016 18:34:00 7 м
1629 км 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 5 м
Парковая 28-11-2016 18:41:00 1 мин 28-11-2016 18:42:00 3 м
Черниковка 28-11-2016 18:45:00 1 мин 28-11-2016 18:46:00 4 м
Спортивная 28-11-2016 18:48:00 1 мин 28-11-2016 18:49:00 3 м
Правая Уфимка 28-11-2016 18:52:00 1 мин 28-11-2016 18:53:00 4 м
Шакша 28-11-2016 18:56:00 1 мин 28-11-2016 18:57:00 4 м
1646 км 28-11-2016 19:00:00 1 мин 28-11-2016 19:01:00 4 м
Тауш 28-11-2016 19:03:00 1 мин 28-11-2016 19:04:00 3 м
1654 км 28-11-2016 19:08:00 1 мин 28-11-2016 19:09:00 5 м
Иглино 28-11-2016 19:11:00 1 мин 28-11-2016 19:12:00 3 м
1659 км 28-11-2016 19:14:00 1 мин 28-11-2016 19:15:00 3 м
1661 км 28-11-2016 19:17:00 1 мин 28-11-2016 19:18:00 3 м
1664 км 28-11-2016 19:20:00 1 мин 28-11-2016 19:21:00 3 м
Чуваши 28-11-2016 19:23:00 1 мин 28-11-2016 19:24:00 3 м
Чуваш-Кубово 28-11-2016 19:27:00 1 мин 28-11-2016 19:28:00 4 м
Тавтиманово 28-11-2016 19:35:00 1 мин 28-11-2016 19:36:00 8 м
1680 км 28-11-2016 19:39:00 1 мин 28-11-2016 19:40:00 4 м
1684 км 28-11-2016 19:43:00 1 мин 28-11-2016 19:44:00 4 м
Кудеевка 28-11-2016 19:46:00 1 мин 28-11-2016 19:47:00 3 м
1688 км 28-11-2016 19:49:00 1 мин 28-11-2016 19:50:00 3 м
1691 км 28-11-2016 19:52:00 1 мин 28-11-2016 19:53:00 3 м
Урман 28-11-2016 19:56:00 1 мин 28-11-2016 19:57:00 4 м
1696 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 4 м
1699 км 28-11-2016 20:03:00 1 мин 28-11-2016 20:04:00 3 м
Улу-Теляк 28-11-2016 20:07:00 1 мин 28-11-2016 20:08:00 4 м
1705 км 28-11-2016 20:10:00 1 мин 28-11-2016 20:11:00 3 м
Лимеза 28-11-2016 20:14:00 1 мин 28-11-2016 20:15:00 4 м
1710 км (Памятник) 28-11-2016 20:17:00 1 мин 28-11-2016 20:18:00 3 м
1712 км 28-11-2016 20:19:00 1 мин 28-11-2016 20:20:00 2 м
Казаяк 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 3 м
1721 км 28-11-2016 20:27:00 1 мин 28-11-2016 20:28:00 5 м
Аша 28-11-2016 20:33:00 1 мин 28-11-2016 20:34:00 6 м
1729 км 28-11-2016 20:39:00 1 мин 28-11-2016 20:40:00 6 м
1732 км 28-11-2016 20:42:00 1 мин 28-11-2016 20:43:00 3 м
1738 км 28-11-2016 20:48:00 1 мин 28-11-2016 20:49:00 6 м
1740 км 28-11-2016 20:51:00 1 мин 28-11-2016 20:52:00 3 м
Миньяр 28-11-2016 20:56:00 1 мин 28-11-2016 20:57:00 5 м
Биянка 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 6 м
1753 км 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 3 м
1756 км 28-11-2016 21:10:00 1 мин 28-11-2016 21:11:00 5 м
Симская 28-11-2016 21:14:00 1 мин 28-11-2016 21:15:00 4 м
1762 км 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 3 м
1766 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 4 м
Ерал 28-11-2016 21:25:00 1 мин 28-11-2016 21:26:00 4 м
1774 км 28-11-2016 21:30:00 1 мин 28-11-2016 21:31:00 5 м
1779 км 28-11-2016 21:36:00 1 мин 28-11-2016 21:37:00 6 м
Кропачёво 28-11-2016 21:41:00 — :: 4 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Аша и Симская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Аша Симская на карте:


Между станциями Аша и Симская курсируют следующие электрички:
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search