ss x
x

Электричка Асбест Баженово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Асбест Баженово 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6760/6759, проходит расстояние между станциями Асбест и Баженово за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760/6759, которая пройдет расстояние между станциями Асбест и Баженово за 56 мин.

Расписание электричек Асбест Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 18-10-2018 05:05:00 18-10-2018 06:01:00

Расписание электричек Баженово Асбест на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Асбест — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Асбест — :: 23-11-2016 05:08:00
Изумруд 23-11-2016 05:22:00 1 мин 23-11-2016 05:23:00 15 м
23 км 23-11-2016 05:30:00 1 мин 23-11-2016 05:31:00 8 м
Режик 23-11-2016 05:38:00 1 мин 23-11-2016 05:39:00 8 м
11 км 23-11-2016 05:43:00 1 мин 23-11-2016 05:44:00 5 м
Муранитный 23-11-2016 05:49:00 1 мин 23-11-2016 05:50:00 6 м
5 км 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 5 м
Баженово 23-11-2016 06:04:00 13 мин 23-11-2016 06:17:00 22 м
Мезенский 23-11-2016 06:23:00 1 мин 23-11-2016 06:24:00 7 м
Курманка 23-11-2016 06:27:00 1 мин 23-11-2016 06:28:00 4 м
Гагарский 23-11-2016 06:32:00 1 мин 23-11-2016 06:33:00 5 м
Брусяны 23-11-2016 06:38:00 1 мин 23-11-2016 06:39:00 6 м
1850 км 23-11-2016 06:43:00 1 мин 23-11-2016 06:44:00 5 м
Косулино 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 3 м
Бобровка 23-11-2016 06:51:00 1 мин 23-11-2016 06:52:00 5 м
1841 км 23-11-2016 06:54:00 1 мин 23-11-2016 06:55:00 3 м
Глубокое 23-11-2016 06:58:00 1 мин 23-11-2016 06:59:00 4 м
Хуторята 23-11-2016 07:04:00 1 мин 23-11-2016 07:05:00 6 м
Исток 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 4 м
1826 км 23-11-2016 07:12:00 1 мин 23-11-2016 07:13:00 4 м
Чапаевская 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 4 м
Путевка 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 4 м
Шарташ 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 6 м
Первомайская 23-11-2016 07:30:00 1 мин 23-11-2016 07:31:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 23-11-2016 07:36:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Асбест и Баженово на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Асбест Баженово на карте:


Между станциями Асбест и Баженово курсируют следующие электрички:
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search