ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арзамас 2 Перевозская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6717/6718/6832, проходит расстояние между станциями Арзамас 2 и Перевозская за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717/6718/6832, которая пройдет расстояние между станциями Арзамас 2 и Перевозская за 52 мин.

Расписание электричек Арзамас 2 Перевозская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18-06-2021 18:01:00 18-06-2021 18:53:00

Расписание электричек Перевозская Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18-06-2021 06:51:00 18-06-2021 07:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 21-05-2021 15:15:00
435 км 21-05-2021 15:21:00 1 мин 21-05-2021 15:22:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21-05-2021 15:24:00 1 мин 21-05-2021 15:25:00 3 м
Кондукторская 21-05-2021 15:27:00 1 мин 21-05-2021 15:28:00 3 м
Петряевка 21-05-2021 15:36:00 1 мин 21-05-2021 15:37:00 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 21-05-2021 15:41:00 1 мин 21-05-2021 15:42:00 5 м
Сартаково 21-05-2021 15:47:00 1 мин 21-05-2021 15:48:00 6 м
Окская 21-05-2021 15:50:00 2 мин 21-05-2021 15:52:00 4 м
321 км 21-05-2021 15:56:00 1 мин 21-05-2021 15:57:00 5 м
Чаглово 21-05-2021 16:03:00 1 мин 21-05-2021 16:04:00 7 м
310 км 21-05-2021 16:10:00 1 мин 21-05-2021 16:11:00 7 м
Зимёнки 21-05-2021 16:16:00 1 мин 21-05-2021 16:17:00 6 м
302 км 21-05-2021 16:20:00 1 мин 21-05-2021 16:21:00 4 м
296 км 21-05-2021 16:28:00 1 мин 21-05-2021 16:29:00 8 м
Шониха 21-05-2021 16:37:00 1 мин 21-05-2021 16:38:00 9 м
284 км 21-05-2021 16:42:00 1 мин 21-05-2021 16:43:00 5 м
281 км 21-05-2021 16:47:00 1 мин 21-05-2021 16:48:00 5 м
Суроватиха 21-05-2021 16:53:00 1 мин 21-05-2021 16:54:00 6 м
Сечуга 21-05-2021 16:59:00 1 мин 21-05-2021 17:00:00 6 м
Черемас 21-05-2021 17:07:00 5 мин 21-05-2021 17:12:00 12 м
Серёжа 21-05-2021 17:19:00 1 мин 21-05-2021 17:20:00 8 м
Ломовка 21-05-2021 17:28:00 1 мин 21-05-2021 17:29:00 9 м
Пологовка 21-05-2021 17:34:00 1 мин 21-05-2021 17:35:00 6 м
Соловейко 21-05-2021 17:44:00 1 мин 21-05-2021 17:45:00 10 м
408 км 21-05-2021 17:46:00 21-05-2021 17:46:00 1 м
409 км 21-05-2021 17:51:00 1 мин 21-05-2021 17:52:00 6 м
Арзамас-2 21-05-2021 17:56:00 5 мин 21-05-2021 18:01:00 9 м
Трактовый-Арзамасский 21-05-2021 18:10:00 1 мин 21-05-2021 18:11:00 10 м
Щедровка 21-05-2021 18:20:00 1 мин 21-05-2021 18:21:00 10 м
Бобыльская 21-05-2021 18:28:00 1 мин 21-05-2021 18:29:00 8 м
Вадок 21-05-2021 18:34:00 1 мин 21-05-2021 18:35:00 6 м
Ревезень 21-05-2021 18:41:00 1 мин 21-05-2021 18:42:00 7 м
456 км 21-05-2021 18:47:00 1 мин 21-05-2021 18:48:00 6 м
Перевозская 21-05-2021 18:53:00 1 мин 21-05-2021 18:54:00 6 м
Кемары 21-05-2021 19:04:00 1 мин 21-05-2021 19:05:00 11 м
Смагино 21-05-2021 19:13:00 1 мин 21-05-2021 19:14:00 9 м
Каменище 21-05-2021 19:22:00 1 мин 21-05-2021 19:23:00 9 м
498 км 21-05-2021 19:27:00 1 мин 21-05-2021 19:28:00 5 м
Камкино 21-05-2021 19:34:00 1 мин 21-05-2021 19:35:00 7 м
512 км 21-05-2021 19:40:00 1 мин 21-05-2021 19:41:00 6 м
Тарталей 21-05-2021 19:46:00 1 мин 21-05-2021 19:47:00 6 м
Сергач 21-05-2021 19:56:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач. Время в пути между станциями Арзамас 2 и Перевозская на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Арзамас 2 Перевозская на карте:


Между станциями Арзамас 2 и Перевозская курсируют следующие электрички:
6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search