ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арзамас 2 Муром 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арзамас 2 Муром 1 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Арзамас 2 и Муром 1 за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6077, которая пройдет расстояние между станциями Арзамас 2 и Муром 1 за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Арзамас 2 Муром 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 08:19 10:41
Арзамас-2 — Муром-1 6075 12:30 14:53
Арзамас-2 — Муром-1 6077 17:08 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 20:30 22:31

Расписание электричек Муром 1 Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 05:33 07:40
Муром-1 — Арзамас-2 6074 08:09 10:34
Муром-1 — Арзамас-2 6076 11:10 13:33
Муром-1 — Арзамас-2 6078 16:30 18:54

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 17:11
409 км 17:14 1 мин 17:15 4 м
408 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
404 км 17:22 1 мин 17:23 4 м
Слезавка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Шумлейка 17:32 1 мин 17:33 5 м
393 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
Костылиха 17:40 1 мин 17:41 4 м
386 км 17:45 1 мин 17:46 5 м
Маяк 17:49 1 мин 17:50 4 м
Балахониха 17:55 1 мин 17:56 6 м
Личадеево 18:01 1 мин 18:02 6 м
Мухтолово 18:07 1 мин 18:08 6 м
Саконы 18:14 1 мин 18:15 7 м
Венец 18:21 1 мин 18:22 7 м
Тёша 18:31 1 мин 18:32 10 м
Степурино 18:38 1 мин 18:39 7 м
Валтово 18:44 1 мин 18:45 6 м
324 км 18:48 1 мин 18:49 4 м
Родяково 18:52 1 мин 18:53 4 м
Сонино 18:58 1 мин 18:59 6 м
Велетьма 19:04 1 мин 19:05 6 м
306 км 19:09 1 мин 19:10 5 м
Навашино 19:16 1 мин 19:17 7 м
Приокский 19:22 1 мин 19:23 6 м
Городская 19:28 1 мин 19:29 6 м
Муром-1 19:35 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6077 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Арзамас 2 и Муром 1 на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Арзамас 2 Муром 1 на карте:


Между станциями Арзамас 2 и Муром 1 курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Петро:

    Штудирую расписание электричек Арзамас Муром, т.к. хотим съездить этим летом посмотреть Муром. Куда можно сходить на экскурсию, как сувениры лучше покупать, где гостиницу арендовать и почем сдают посуточные квартиры, напишите если не трудно свой опыт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search