ss x
x

Электричка Арзамас 2 Мухтолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арзамас 2 Мухтолово 82,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Арзамас 2 и Мухтолово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Арзамас 2 и Мухтолово за 56 мин.

Расписание электричек Арзамас 2 Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 19-10-2018 08:17:00 19-10-2018 09:14:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 19-10-2018 12:30:00 19-10-2018 13:27:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 19-10-2018 16:52:00 19-10-2018 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19-10-2018 20:23:00 19-10-2018 21:11:00

Расписание электричек Мухтолово Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 19-10-2018 07:01:00 19-10-2018 07:50:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 19-10-2018 09:32:00 19-10-2018 10:30:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 19-10-2018 12:26:00 19-10-2018 13:22:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 19-10-2018 17:13:00 19-10-2018 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 29-11-2016 08:17:00
409 км 29-11-2016 08:20:00 1 мин 29-11-2016 08:21:00 4 м
408 км 29-11-2016 08:24:00 1 мин 29-11-2016 08:25:00 4 м
404 км 29-11-2016 08:28:00 1 мин 29-11-2016 08:29:00 4 м
Слезавка 29-11-2016 08:33:00 1 мин 29-11-2016 08:34:00 5 м
Шумлейка 29-11-2016 08:38:00 1 мин 29-11-2016 08:39:00 5 м
393 км 29-11-2016 08:42:00 1 мин 29-11-2016 08:43:00 4 м
Костылиха 29-11-2016 08:46:00 1 мин 29-11-2016 08:47:00 4 м
386 км 29-11-2016 08:51:00 1 мин 29-11-2016 08:52:00 5 м
Маяк 29-11-2016 08:55:00 1 мин 29-11-2016 08:56:00 4 м
Балахониха 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 6 м
Личадеево 29-11-2016 09:07:00 1 мин 29-11-2016 09:08:00 6 м
Мухтолово 29-11-2016 09:13:00 1 мин 29-11-2016 09:14:00 6 м
Саконы 29-11-2016 09:19:00 1 мин 29-11-2016 09:20:00 6 м
Венец 29-11-2016 09:26:00 1 мин 29-11-2016 09:27:00 7 м
Тёша 29-11-2016 09:37:00 1 мин 29-11-2016 09:38:00 11 м
Степурино 29-11-2016 09:44:00 1 мин 29-11-2016 09:45:00 7 м
Валтово 29-11-2016 09:50:00 1 мин 29-11-2016 09:51:00 6 м
324 км 29-11-2016 09:54:00 1 мин 29-11-2016 09:55:00 4 м
Родяково 29-11-2016 09:58:00 1 мин 29-11-2016 09:59:00 4 м
Сонино 29-11-2016 10:04:00 1 мин 29-11-2016 10:05:00 6 м
Велетьма 29-11-2016 10:10:00 1 мин 29-11-2016 10:11:00 6 м
306 км 29-11-2016 10:15:00 1 мин 29-11-2016 10:16:00 5 м
Навашино 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 7 м
Приокский 29-11-2016 10:27:00 1 мин 29-11-2016 10:28:00 5 м
Городская 29-11-2016 10:33:00 1 мин 29-11-2016 10:34:00 6 м
Муром-1 29-11-2016 10:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Арзамас 2 и Мухтолово на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Арзамас 2 Мухтолово на карте:


Между станциями Арзамас 2 и Мухтолово курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search