ss x
x

Электричка Арья Шестериково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Арья и Шестериково за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522/6524, которая пройдет расстояние между станциями Арья и Шестериково за 52 мин.

Расписание электричек Арья Шестериково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 19-10-2018 05:17:00 19-10-2018 06:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 19-10-2018 16:11:00 19-10-2018 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19-10-2018 21:22:00 19-10-2018 22:09:00

Расписание электричек Шестериково Арья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 19-10-2018 10:29:00 19-10-2018 11:21:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 19-10-2018 10:29:00 19-10-2018 11:21:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 19-10-2018 18:14:00 19-10-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-02-2017 13:05:00
Толоконцево 26-02-2017 13:06:00 26-02-2017 13:06:00 1 м
Рекшино 26-02-2017 13:07:00 26-02-2017 13:07:00 1 м
Киселиха 26-02-2017 13:23:00 1 мин 26-02-2017 13:24:00 17 м
Шпалозавод 26-02-2017 13:25:00 26-02-2017 13:25:00 1 м
Каликино 26-02-2017 13:26:00 26-02-2017 13:26:00 1 м
Линда 26-02-2017 13:35:00 1 мин 26-02-2017 13:36:00 10 м
Кеза 26-02-2017 13:37:00 26-02-2017 13:37:00 1 м
Тарасиха 26-02-2017 13:38:00 26-02-2017 13:38:00 1 м
Осинки 26-02-2017 13:39:00 26-02-2017 13:39:00 1 м
506 км 26-02-2017 13:40:00 26-02-2017 13:40:00 1 м
Семёнов 26-02-2017 13:58:00 1 мин 26-02-2017 13:59:00 19 м
Захарово 26-02-2017 14:06:00 1 мин 26-02-2017 14:07:00 8 м
Керженец 26-02-2017 14:13:00 1 мин 26-02-2017 14:14:00 7 м
Озеро 26-02-2017 14:19:00 1 мин 26-02-2017 14:20:00 6 м
Каменный Овраг 26-02-2017 14:24:00 1 мин 26-02-2017 14:25:00 5 м
Сухобезводное 26-02-2017 14:34:00 1 мин 26-02-2017 14:35:00 10 м
Перехватка 26-02-2017 14:44:00 1 мин 26-02-2017 14:45:00 10 м
Ветлужская 26-02-2017 14:53:00 1 мин 26-02-2017 14:54:00 9 м
573 км 26-02-2017 14:57:00 1 мин 26-02-2017 14:58:00 4 м
Быструха 26-02-2017 15:03:00 1 мин 26-02-2017 15:04:00 6 м
Шеманиха 26-02-2017 15:12:00 1 мин 26-02-2017 15:13:00 9 м
Минеевка 26-02-2017 15:22:00 1 мин 26-02-2017 15:23:00 10 м
Уста 26-02-2017 15:31:00 1 мин 26-02-2017 15:32:00 9 м
Урень 26-02-2017 15:40:00 20 мин 26-02-2017 16:00:00 28 м
Арья 26-02-2017 16:10:00 1 мин 26-02-2017 16:11:00 11 м
Шалеги 26-02-2017 16:17:00 1 мин 26-02-2017 16:18:00 7 м
Обход 26-02-2017 16:26:00 1 мин 26-02-2017 16:27:00 9 м
Буренино 26-02-2017 16:35:00 1 мин 26-02-2017 16:36:00 9 м
Зубанья 26-02-2017 16:44:00 1 мин 26-02-2017 16:45:00 9 м
Шахунья 26-02-2017 16:53:00 2 мин 26-02-2017 16:55:00 10 м
Шестериково 26-02-2017 17:03:00 1 мин 26-02-2017 17:04:00 9 м
Тоншаево 26-02-2017 17:13:00 1 мин 26-02-2017 17:14:00 10 м
712 км 26-02-2017 17:16:00 26-02-2017 17:16:00 2 м
Пижма 26-02-2017 17:30:00 — :: 14 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Арья и Шестериково на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Арья Шестериково на карте:


Между станциями Арья и Шестериково курсируют следующие электрички:
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search