Электричка Арья Шестериково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
65
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Арья и Шестериково за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522/6524, которая пройдет расстояние между станциями Арья и Шестериково за 52 мин.

Расписание электричек Арья Шестериково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6656/636021-11-2017 05:17:0021-11-2017 06:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)6522/652421-11-2017 16:11:0021-11-2017 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)6540/654221-11-2017 21:42:0021-11-2017 22:29:00

Расписание электричек Шестериково Арья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652921-11-2017 10:28:0021-11-2017 11:24:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653121-11-2017 10:28:0021-11-2017 11:24:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655721-11-2017 18:14:0021-11-2017 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::26-02-2017 13:05:00
Толоконцево26-02-2017 13:06:0026-02-2017 13:06:001 м
Рекшино26-02-2017 13:07:0026-02-2017 13:07:001 м
Киселиха26-02-2017 13:23:001 мин26-02-2017 13:24:0017 м
Шпалозавод26-02-2017 13:25:0026-02-2017 13:25:001 м
Каликино26-02-2017 13:26:0026-02-2017 13:26:001 м
Линда26-02-2017 13:35:001 мин26-02-2017 13:36:0010 м
Кеза26-02-2017 13:37:0026-02-2017 13:37:001 м
Тарасиха26-02-2017 13:38:0026-02-2017 13:38:001 м
Осинки26-02-2017 13:39:0026-02-2017 13:39:001 м
506 км26-02-2017 13:40:0026-02-2017 13:40:001 м
Семёнов26-02-2017 13:58:001 мин26-02-2017 13:59:0019 м
Захарово26-02-2017 14:06:001 мин26-02-2017 14:07:008 м
Керженец26-02-2017 14:13:001 мин26-02-2017 14:14:007 м
Озеро26-02-2017 14:19:001 мин26-02-2017 14:20:006 м
Каменный Овраг26-02-2017 14:24:001 мин26-02-2017 14:25:005 м
Сухобезводное26-02-2017 14:34:001 мин26-02-2017 14:35:0010 м
Перехватка26-02-2017 14:44:001 мин26-02-2017 14:45:0010 м
Ветлужская26-02-2017 14:53:001 мин26-02-2017 14:54:009 м
573 км26-02-2017 14:57:001 мин26-02-2017 14:58:004 м
Быструха26-02-2017 15:03:001 мин26-02-2017 15:04:006 м
Шеманиха26-02-2017 15:12:001 мин26-02-2017 15:13:009 м
Минеевка26-02-2017 15:22:001 мин26-02-2017 15:23:0010 м
Уста26-02-2017 15:31:001 мин26-02-2017 15:32:009 м
Урень26-02-2017 15:40:0020 мин26-02-2017 16:00:0028 м
Арья26-02-2017 16:10:001 мин26-02-2017 16:11:0011 м
Шалеги26-02-2017 16:17:001 мин26-02-2017 16:18:007 м
Обход26-02-2017 16:26:001 мин26-02-2017 16:27:009 м
Буренино26-02-2017 16:35:001 мин26-02-2017 16:36:009 м
Зубанья26-02-2017 16:44:001 мин26-02-2017 16:45:009 м
Шахунья26-02-2017 16:53:002 мин26-02-2017 16:55:0010 м
Шестериково26-02-2017 17:03:001 мин26-02-2017 17:04:009 м
Тоншаево26-02-2017 17:13:001 мин26-02-2017 17:14:0010 м
712 км26-02-2017 17:16:0026-02-2017 17:16:002 м
Пижма26-02-2017 17:30:00— ::14 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Арья и Шестериково на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Арья Шестериково на карте:


Между станциями Арья и Шестериково курсируют следующие электрички:
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search