ss x
x

Электричка Артышта 2 Велижановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235/6225, проходит расстояние между станциями Артышта 2 и Велижановка за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6235/6225, которая пройдет расстояние между станциями Артышта 2 и Велижановка за 3 ч. 45 мин.

Расписание электричек Артышта 2 Велижановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 06-03-2021 15:33:00 06-03-2021 19:08:00

Расписание электричек Велижановка Артышта 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Артышта-2 — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артышта-2 — :: 06-09-2019 15:55:00
Каменный Ключ 06-09-2019 16:04:00 1 мин 06-09-2019 16:05:00 10 м
Салаирская 06-09-2019 16:13:00 1 мин 06-09-2019 16:14:00 9 м
Аламбай 06-09-2019 16:27:00 2 мин 06-09-2019 16:29:00 15 м
Тогуленок 06-09-2019 16:40:00 1 мин 06-09-2019 16:41:00 12 м
Тягун 06-09-2019 16:53:00 1 мин 06-09-2019 16:54:00 13 м
Анатолий 06-09-2019 17:06:00 2 мин 06-09-2019 17:08:00 14 м
Голуха 06-09-2019 17:20:00 1 мин 06-09-2019 17:21:00 13 м
Смазнево 06-09-2019 17:37:00 1 мин 06-09-2019 17:38:00 17 м
Новококорский 06-09-2019 17:45:00 1 мин 06-09-2019 17:46:00 8 м
93 км 06-09-2019 17:52:00 1 мин 06-09-2019 17:53:00 7 м
88 км 06-09-2019 17:59:00 1 мин 06-09-2019 18:00:00 7 м
Заринская 06-09-2019 18:06:00 1 мин 06-09-2019 18:07:00 7 м
Батунная 06-09-2019 18:18:00 1 мин 06-09-2019 18:19:00 12 м
Загонный 06-09-2019 18:29:00 1 мин 06-09-2019 18:30:00 11 м
Шпагино 06-09-2019 18:42:00 1 мин 06-09-2019 18:43:00 13 м
44 км 06-09-2019 18:47:00 1 мин 06-09-2019 18:48:00 5 м
40 км 06-09-2019 18:51:00 1 мин 06-09-2019 18:52:00 4 м
Голубцово 06-09-2019 18:55:00 1 мин 06-09-2019 18:56:00 4 м
Бешенцево 06-09-2019 19:05:00 1 мин 06-09-2019 19:06:00 10 м
22 км 06-09-2019 19:11:00 1 мин 06-09-2019 19:12:00 6 м
20 км 06-09-2019 19:15:00 1 мин 06-09-2019 19:16:00 4 м
17 км 06-09-2019 19:19:00 1 мин 06-09-2019 19:20:00 4 м
Укладочный 06-09-2019 19:24:00 1 мин 06-09-2019 19:25:00 5 м
10 км 06-09-2019 19:30:00 1 мин 06-09-2019 19:31:00 6 м
7 км 06-09-2019 19:34:00 1 мин 06-09-2019 19:35:00 4 м
Велижановка 06-09-2019 19:40:00 1 мин 06-09-2019 19:41:00 6 м
Алтайская 06-09-2019 19:47:00 1 мин 06-09-2019 19:48:00 7 м
Развилка 06-09-2019 19:52:00 1 мин 06-09-2019 19:53:00 5 м
Присягино 06-09-2019 19:57:00 1 мин 06-09-2019 19:58:00 5 м
226 км 06-09-2019 20:06:00 2 мин 06-09-2019 20:08:00 10 м
Барнаул 06-09-2019 20:13:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6235/6225 Артышта-2 — Барнаул. Время в пути между станциями Артышта 2 и Велижановка на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Артышта 2 Велижановка на карте:


Между станциями Артышта 2 и Велижановка курсируют следующие электрички:
6235/6225 Артышта-2 — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search