ss x
x

Электричка Артышта 2 Остановочный пункт 343 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6936, проходит расстояние между станциями Артышта 2 и Остановочный пункт 343 км за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6942, которая пройдет расстояние между станциями Артышта 2 и Остановочный пункт 343 км за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Артышта 2 Остановочный пункт 343 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-2 — Новокузнецк 6936 07-03-2021 08:07:00 07-03-2021 09:32:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 07-03-2021 15:19:00 07-03-2021 16:48:00

Расписание электричек Остановочный пункт 343 км Артышта 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Артышта-2 6943 07-03-2021 06:51:00 07-03-2021 08:16:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 07-03-2021 13:30:00 07-03-2021 14:53:00
Новокузнецк — Артышта-2 6933 07-03-2021 18:50:00 07-03-2021 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Артышта-2 — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артышта-2 — :: 22-08-2020 15:19:00
Кузбасс 22-08-2020 15:27:00 1 мин 22-08-2020 15:28:00 9 м
290 км 22-08-2020 15:31:00 1 мин 22-08-2020 15:32:00 4 м
Трудармейская 22-08-2020 15:38:00 1 мин 22-08-2020 15:39:00 7 м
296 км 22-08-2020 15:42:00 1 мин 22-08-2020 15:43:00 4 м
Инченково 22-08-2020 15:48:00 1 мин 22-08-2020 15:49:00 6 м
305 км 22-08-2020 15:52:00 1 мин 22-08-2020 15:53:00 4 м
Красный Камень 22-08-2020 16:02:00 1 мин 22-08-2020 16:03:00 10 м
Киселёвск 22-08-2020 16:11:00 1 мин 22-08-2020 16:12:00 9 м
325 км 22-08-2020 16:15:00 1 мин 22-08-2020 16:16:00 4 м
Черкасов Камень 22-08-2020 16:26:00 1 мин 22-08-2020 16:27:00 11 м
333 км 22-08-2020 16:31:00 1 мин 22-08-2020 16:32:00 5 м
335 км 22-08-2020 16:34:00 1 мин 22-08-2020 16:35:00 3 м
Прокопьевск 22-08-2020 16:42:00 1 мин 22-08-2020 16:43:00 8 м
343 км 22-08-2020 16:48:00 1 мин 22-08-2020 16:49:00 6 м
347 км 22-08-2020 16:53:00 1 мин 22-08-2020 16:54:00 5 м
Зеньково 22-08-2020 16:57:00 1 мин 22-08-2020 16:58:00 4 м
Зеньковский Парк 22-08-2020 17:02:00 1 мин 22-08-2020 17:03:00 5 м
Спиченково 22-08-2020 17:08:00 1 мин 22-08-2020 17:09:00 6 м
359 км 22-08-2020 17:12:00 1 мин 22-08-2020 17:13:00 4 м
Калачево 22-08-2020 17:16:00 1 мин 22-08-2020 17:17:00 4 м
Казарма 22-08-2020 17:20:00 1 мин 22-08-2020 17:21:00 4 м
Шарап 22-08-2020 17:24:00 1 мин 22-08-2020 17:25:00 4 м
Бунгур 22-08-2020 17:27:00 1 мин 22-08-2020 17:28:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 22-08-2020 17:33:00 1 мин 22-08-2020 17:34:00 6 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 22-08-2020 17:36:00 1 мин 22-08-2020 17:37:00 3 м
Новокузнецк 22-08-2020 17:41:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6942 Артышта-2 — Новокузнецк. Время в пути между станциями Артышта 2 и Остановочный пункт 343 км на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Артышта 2 Остановочный пункт 343 км на карте:


Между станциями Артышта 2 и Остановочный пункт 343 км курсируют следующие электрички:
6936 Белово — Новокузнецк
6942 Артышта-2 — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search