ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Артышта 2 Дуброво: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933, проходит расстояние между станциями Артышта 2 и Дуброво за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Артышта 2 и Дуброво за 19 мин.

Расписание электричек Артышта 2 Дуброво на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 25-06-2021 08:31:00 25-06-2021 08:50:00
Новокузнецк — Белово 6933 25-06-2021 20:30:00 25-06-2021 20:48:00

Расписание электричек Дуброво Артышта 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белово — Новокузнецк 6936 25-06-2021 07:34:00 25-06-2021 07:52:00
Белово — Артышта-2 6944 25-06-2021 18:48:00 25-06-2021 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 10-05-2021 05:57:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 10-05-2021 06:01:00 1 мин 10-05-2021 06:02:00 5 м
Новокузнецк-Сорт. 10-05-2021 06:04:00 1 мин 10-05-2021 06:05:00 3 м
Бунгур 10-05-2021 06:08:00 1 мин 10-05-2021 06:09:00 4 м
Шарап 10-05-2021 06:12:00 1 мин 10-05-2021 06:13:00 4 м
Казарма 10-05-2021 06:16:00 1 мин 10-05-2021 06:17:00 4 м
Калачево 10-05-2021 06:20:00 1 мин 10-05-2021 06:21:00 4 м
359 км 10-05-2021 06:24:00 1 мин 10-05-2021 06:25:00 4 м
Спиченково 10-05-2021 06:30:00 1 мин 10-05-2021 06:31:00 6 м
Зеньковский Парк 10-05-2021 06:36:00 1 мин 10-05-2021 06:37:00 6 м
Зеньково 10-05-2021 06:41:00 1 мин 10-05-2021 06:42:00 5 м
347 км 10-05-2021 06:44:00 1 мин 10-05-2021 06:45:00 3 м
343 км 10-05-2021 06:50:00 1 мин 10-05-2021 06:51:00 6 м
Прокопьевск 10-05-2021 06:56:00 1 мин 10-05-2021 06:57:00 6 м
335 км 10-05-2021 07:02:00 1 мин 10-05-2021 07:03:00 6 м
333 км 10-05-2021 07:05:00 1 мин 10-05-2021 07:06:00 3 м
Черкасов Камень 10-05-2021 07:10:00 1 мин 10-05-2021 07:11:00 5 м
325 км 10-05-2021 07:18:00 1 мин 10-05-2021 07:19:00 8 м
Киселёвск 10-05-2021 07:23:00 1 мин 10-05-2021 07:24:00 5 м
Красный Камень 10-05-2021 07:33:00 1 мин 10-05-2021 07:34:00 10 м
305 км 10-05-2021 07:42:00 1 мин 10-05-2021 07:43:00 9 м
Инченково 10-05-2021 07:47:00 1 мин 10-05-2021 07:48:00 5 м
296 км 10-05-2021 07:54:00 1 мин 10-05-2021 07:55:00 7 м
Трудармейская 10-05-2021 07:58:00 1 мин 10-05-2021 07:59:00 4 м
290 км 10-05-2021 08:04:00 1 мин 10-05-2021 08:05:00 6 м
Кузбасс 10-05-2021 08:08:00 1 мин 10-05-2021 08:09:00 4 м
Артышта-2 10-05-2021 08:16:00 15 мин 10-05-2021 08:31:00 22 м
Артышта-1 10-05-2021 08:41:00 1 мин 10-05-2021 08:42:00 11 м
Дуброво 10-05-2021 08:50:00 1 мин 10-05-2021 08:51:00 9 м
Бускускан 10-05-2021 09:00:00 1 мин 10-05-2021 09:01:00 10 м
261 км 10-05-2021 09:07:00 1 мин 10-05-2021 09:08:00 7 м
Бочаты 10-05-2021 09:14:00 1 мин 10-05-2021 09:15:00 7 м
254 км 10-05-2021 09:20:00 1 мин 10-05-2021 09:21:00 6 м
252 км 10-05-2021 09:22:00 1 мин 10-05-2021 09:23:00 2 м
Улус 10-05-2021 09:27:00 1 мин 10-05-2021 09:28:00 5 м
244 км 10-05-2021 09:33:00 1 мин 10-05-2021 09:34:00 6 м
242 км 10-05-2021 09:36:00 1 мин 10-05-2021 09:37:00 3 м
Бабанаково 10-05-2021 09:40:00 1 мин 10-05-2021 09:41:00 4 м
Белово 10-05-2021 09:46:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Белово. Время в пути между станциями Артышта 2 и Дуброво на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Артышта 2 Дуброво на карте:


Между станциями Артышта 2 и Дуброво курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6933 Новокузнецк — Белово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search