ss x
ss x
x

Электричка Артеушка Пеньковая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Артеушка Пеньковая 7 333 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226, проходит расстояние между станциями Артеушка и Пеньковая за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Артеушка и Пеньковая за 27 мин.

Расписание электричек Артеушка Пеньковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сбега — Могоча622619-07-2018 07:18:0019-07-2018 07:45:00
Ксеньевская — Могоча622419-07-2018 18:42:0019-07-2018 19:08:00

Расписание электричек Пеньковая Артеушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могоча — Ксеньевская622319-07-2018 07:22:0019-07-2018 07:49:00
Могоча — Сбега622519-07-2018 18:04:0019-07-2018 18:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Сбега — Могоча (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сбега— ::20-02-2017 06:30:00
Темная20-02-2017 06:42:001 мин20-02-2017 06:43:0013 м
Кендагиры20-02-2017 06:53:001 мин20-02-2017 06:54:0011 м
Ксеньевская20-02-2017 07:16:005 мин20-02-2017 07:21:0027 м
Катарангра20-02-2017 07:41:001 мин20-02-2017 07:42:0021 м
Кислый Ключ20-02-2017 07:58:002 мин20-02-2017 08:00:0018 м
6845 км20-02-2017 08:14:001 мин20-02-2017 08:15:0015 м
Артеушка20-02-2017 08:21:002 мин20-02-2017 08:23:008 м
6855 км20-02-2017 08:32:001 мин20-02-2017 08:33:0010 м
Пеньковая20-02-2017 08:50:001 мин20-02-2017 08:51:0018 м
Раздольное20-02-2017 09:13:001 мин20-02-2017 09:14:0023 м
6905 км20-02-2017 09:29:001 мин20-02-2017 09:30:0016 м
Могоча20-02-2017 09:40:00— ::10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6226 Сбега — Могоча. Время в пути между станциями Артеушка и Пеньковая на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Артеушка Пеньковая на карте:


Между станциями Артеушка и Пеньковая курсируют следующие электрички:
6226 Сбега — Могоча
6224 Ксеньевская — Могоча

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search