Электричка Артеушка Пеньковая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Артеушка Пеньковая 7 333 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226, проходит расстояние между станциями Артеушка и Пеньковая за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Артеушка и Пеньковая за 27 мин.

Расписание электричек Артеушка Пеньковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ксеньевская — Могоча 6238 25-11-2017 07:34:00 25-11-2017 08:01:00

Расписание электричек Пеньковая Артеушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могоча — Ксеньевская 6237 25-11-2017 18:16:00 25-11-2017 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Сбега — Могоча (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сбега — :: 20-02-2017 06:30:00
Темная 20-02-2017 06:42:00 1 мин 20-02-2017 06:43:00 13 м
Кендагиры 20-02-2017 06:53:00 1 мин 20-02-2017 06:54:00 11 м
Ксеньевская 20-02-2017 07:16:00 5 мин 20-02-2017 07:21:00 27 м
Катарангра 20-02-2017 07:41:00 1 мин 20-02-2017 07:42:00 21 м
Кислый Ключ 20-02-2017 07:58:00 2 мин 20-02-2017 08:00:00 18 м
6845 км 20-02-2017 08:14:00 1 мин 20-02-2017 08:15:00 15 м
Артеушка 20-02-2017 08:21:00 2 мин 20-02-2017 08:23:00 8 м
6855 км 20-02-2017 08:32:00 1 мин 20-02-2017 08:33:00 10 м
Пеньковая 20-02-2017 08:50:00 1 мин 20-02-2017 08:51:00 18 м
Раздольное 20-02-2017 09:13:00 1 мин 20-02-2017 09:14:00 23 м
6905 км 20-02-2017 09:29:00 1 мин 20-02-2017 09:30:00 16 м
Могоча 20-02-2017 09:40:00 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6226 Сбега — Могоча. Время в пути между станциями Артеушка и Пеньковая на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Артеушка Пеньковая на карте:


Между станциями Артеушка и Пеньковая курсируют следующие электрички:
6226 Сбега — Могоча
6224 Ксеньевская — Могоча

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search