ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Артаково Гапоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Артаково и Гапоново за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Артаково и Гапоново за 54 мин.

Расписание электричек Артаково Гапоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Глушково 6411 03-08-2021 10:24:00 03-08-2021 11:13:00

Расписание электричек Гапоново Артаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глушково — Курск 6412 03-08-2021 17:16:00 03-08-2021 18:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Глушково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 19-06-2017 08:20:00
472 км 19-06-2017 08:25:00 1 мин 19-06-2017 08:26:00 6 м
470 км 19-06-2017 08:30:00 1 мин 19-06-2017 08:31:00 5 м
465 км 19-06-2017 08:37:00 1 мин 19-06-2017 08:38:00 7 м
Рышково 19-06-2017 08:44:00 1 мин 19-06-2017 08:45:00 7 м
457 км 19-06-2017 08:48:00 1 мин 19-06-2017 08:49:00 4 м
454 км 19-06-2017 08:54:00 1 мин 19-06-2017 08:55:00 6 м
Дьяконово 19-06-2017 09:02:00 1 мин 19-06-2017 09:03:00 8 м
440 км 19-06-2017 09:11:00 1 мин 19-06-2017 09:12:00 9 м
433 км 19-06-2017 09:19:00 1 мин 19-06-2017 09:20:00 8 м
428 км 19-06-2017 09:25:00 1 мин 19-06-2017 09:26:00 6 м
Курчатов 19-06-2017 09:30:00 1 мин 19-06-2017 09:31:00 5 м
Лукашевка 19-06-2017 09:37:00 1 мин 19-06-2017 09:38:00 7 м
Блохино 19-06-2017 09:45:00 1 мин 19-06-2017 09:46:00 8 м
412 км 19-06-2017 09:50:00 1 мин 19-06-2017 09:51:00 5 м
408 км 19-06-2017 09:56:00 1 мин 19-06-2017 09:57:00 6 м
404 км 19-06-2017 10:02:00 1 мин 19-06-2017 10:03:00 6 м
401 км 19-06-2017 10:07:00 1 мин 19-06-2017 10:08:00 5 м
Льгов-1-Киевский 19-06-2017 10:15:00 10 мин 19-06-2017 10:25:00 17 м
Артаково 19-06-2017 10:32:00 1 мин 19-06-2017 10:33:00 8 м
387 км 19-06-2017 10:37:00 1 мин 19-06-2017 10:38:00 5 м
Колонтаевка 19-06-2017 10:45:00 1 мин 19-06-2017 10:46:00 8 м
378 км 19-06-2017 10:50:00 1 мин 19-06-2017 10:51:00 5 м
374 км 19-06-2017 10:55:00 1 мин 19-06-2017 10:56:00 5 м
367 км 19-06-2017 11:02:00 1 мин 19-06-2017 11:03:00 7 м
358 км 19-06-2017 11:09:00 1 мин 19-06-2017 11:10:00 7 м
Коренево 19-06-2017 11:14:00 5 мин 19-06-2017 11:19:00 9 м
351 км 19-06-2017 11:22:00 1 мин 19-06-2017 11:23:00 4 м
Гапоново 19-06-2017 11:27:00 1 мин 19-06-2017 11:28:00 5 м
344 км 19-06-2017 11:32:00 1 мин 19-06-2017 11:33:00 5 м
341 км 19-06-2017 11:36:00 1 мин 19-06-2017 11:37:00 4 м
Глушково 19-06-2017 11:45:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6411 Курск — Глушково. Время в пути между станциями Артаково и Гапоново на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Артаково Гапоново на карте:


Между станциями Артаково и Гапоново курсируют следующие электрички:
6411 Курск — Глушково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search