ss x
x

Электричка Арск Кендери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арск Кендери 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Арск и Кендери за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Арск и Кендери за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Арск Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 07-05-2021 04:48:00 07-05-2021 05:45:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 07-05-2021 05:33:00 07-05-2021 06:29:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:40:00
Арск — Албаба 6469 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 07:00:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 07-05-2021 07:00:00 07-05-2021 08:01:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 08:52:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 07-05-2021 10:55:00 07-05-2021 11:52:00
Арск — Паратск 6475 07-05-2021 13:10:00 07-05-2021 14:10:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 07-05-2021 13:23:00 07-05-2021 14:20:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 07-05-2021 15:43:00 07-05-2021 16:40:00
Арск — Зелёный Дол 6477 07-05-2021 15:53:00 07-05-2021 16:50:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 07-05-2021 16:18:00 07-05-2021 17:20:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:56:00

Расписание электричек Кендери Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 07-05-2021 05:55:00 07-05-2021 06:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 07-05-2021 06:48:00 07-05-2021 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 07-05-2021 08:39:00 07-05-2021 09:34:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 09:57:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 07-05-2021 12:00:00 07-05-2021 12:56:00
Тюрлема — Арск 6476 07-05-2021 12:39:00 07-05-2021 13:34:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 07-05-2021 12:49:00 07-05-2021 13:45:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 07-05-2021 13:56:00 07-05-2021 14:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 07-05-2021 17:19:00 07-05-2021 18:16:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 19:14:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 19:54:00
Зелёный Дол — Арск 6482 07-05-2021 19:48:00 07-05-2021 20:44:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 21:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 07-05-2021 21:12:00 07-05-2021 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 22-11-2016 13:50:00
Заструг 22-11-2016 13:56:00 1 мин 22-11-2016 13:57:00 7 м
Ямное 22-11-2016 14:03:00 1 мин 22-11-2016 14:04:00 7 м
942 км 22-11-2016 14:07:00 1 мин 22-11-2016 14:08:00 4 м
Вятские Поляны 22-11-2016 14:12:00 1 мин 22-11-2016 14:13:00 5 м
934 км 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 6 м
Кукмор 22-11-2016 14:25:00 1 мин 22-11-2016 14:26:00 7 м
Братьев Комаровых 22-11-2016 14:28:00 1 мин 22-11-2016 14:29:00 3 м
Состамак 22-11-2016 14:35:00 1 мин 22-11-2016 14:36:00 7 м
915 км 22-11-2016 14:40:00 1 мин 22-11-2016 14:41:00 5 м
Коинсар 22-11-2016 14:48:00 1 мин 22-11-2016 14:49:00 8 м
Иштуган 22-11-2016 14:56:00 1 мин 22-11-2016 14:57:00 8 м
Шемордан 22-11-2016 15:03:00 1 мин 22-11-2016 15:04:00 7 м
Миндюш 22-11-2016 15:11:00 1 мин 22-11-2016 15:12:00 8 м
880 км 22-11-2016 15:17:00 1 мин 22-11-2016 15:18:00 6 м
Корса 22-11-2016 15:26:00 1 мин 22-11-2016 15:27:00 9 м
871 км 22-11-2016 15:30:00 1 мин 22-11-2016 15:31:00 4 м
Чекурча 22-11-2016 15:37:00 1 мин 22-11-2016 15:38:00 7 м
859 км 22-11-2016 15:42:00 1 мин 22-11-2016 15:43:00 5 м
Арск 22-11-2016 15:48:00 1 мин 22-11-2016 15:49:00 6 м
849 км 22-11-2016 15:55:00 1 мин 22-11-2016 15:56:00 7 м
Чулпаново 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 3 м
Чурилино 22-11-2016 16:03:00 1 мин 22-11-2016 16:04:00 5 м
Камаево 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 5 м
835 км 22-11-2016 16:11:00 1 мин 22-11-2016 16:12:00 3 м
Куркачи 22-11-2016 16:16:00 1 мин 22-11-2016 16:17:00 5 м
Чепчуги 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 5 м
823 км 22-11-2016 16:25:00 1 мин 22-11-2016 16:26:00 4 м
Бирюли 22-11-2016 16:31:00 1 мин 22-11-2016 16:32:00 6 м
Калинино 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 4 м
Каменка (Санаторий) 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 7 м
Высокая Гора 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
Кендери 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 7 м
807 км 22-11-2016 16:56:00 1 мин 22-11-2016 16:57:00 3 м
804 км 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 4 м
Дербышки 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 7 м
Компрессорный 22-11-2016 17:15:00 1 мин 22-11-2016 17:16:00 8 м
Новаторов 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 4 м
Ометьево 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Метро Аметьево 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 3 м
Вахитово 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 4 м
Казань-Пасс. 22-11-2016 17:37:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Арск и Кендери на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Арск Кендери на карте:


Между станциями Арск и Кендери курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6469 Арск — Албаба
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6407 Арск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search