ss x
x

Электричка Арск Кендери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арск Кендери 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Арск и Кендери за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Арск и Кендери за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Арск Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 26-05-2019 04:44:00 26-05-2019 05:41:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 26-05-2019 05:35:00 26-05-2019 06:31:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 26-05-2019 05:45:00 26-05-2019 06:41:00
Арск — Албаба 6469 26-05-2019 06:02:00 26-05-2019 06:59:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 26-05-2019 07:01:00 26-05-2019 08:01:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 26-05-2019 08:14:00 26-05-2019 09:11:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 26-05-2019 10:54:00 26-05-2019 11:52:00
Арск — Васильево 6475 26-05-2019 13:13:00 26-05-2019 14:10:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 26-05-2019 13:24:00 26-05-2019 14:21:00
Арск — Васильево 6477 26-05-2019 15:45:00 26-05-2019 16:42:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 26-05-2019 15:55:00 26-05-2019 16:52:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 26-05-2019 17:02:00 26-05-2019 17:59:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 26-05-2019 17:58:00 26-05-2019 18:58:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 26-05-2019 19:18:00 26-05-2019 20:15:00

Расписание электричек Кендери Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 26-05-2019 05:55:00 26-05-2019 06:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 26-05-2019 06:57:00 26-05-2019 07:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 26-05-2019 08:39:00 26-05-2019 09:34:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 26-05-2019 08:59:00 26-05-2019 09:57:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 26-05-2019 11:14:00 26-05-2019 12:10:00
Свияжск — Арск 6476 26-05-2019 12:41:00 26-05-2019 13:36:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 26-05-2019 12:53:00 26-05-2019 13:48:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 26-05-2019 13:56:00 26-05-2019 14:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 26-05-2019 14:07:00 26-05-2019 15:02:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 26-05-2019 17:13:00 26-05-2019 18:10:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 26-05-2019 18:07:00 26-05-2019 19:03:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 26-05-2019 18:59:00 26-05-2019 19:54:00
Васильево — Арск 6482 26-05-2019 19:29:00 26-05-2019 20:27:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 26-05-2019 20:13:00 26-05-2019 21:08:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 26-05-2019 21:12:00 26-05-2019 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 22-11-2016 13:50:00
Заструг 22-11-2016 13:56:00 1 мин 22-11-2016 13:57:00 7 м
Ямное 22-11-2016 14:03:00 1 мин 22-11-2016 14:04:00 7 м
942 км 22-11-2016 14:07:00 1 мин 22-11-2016 14:08:00 4 м
Вятские Поляны 22-11-2016 14:12:00 1 мин 22-11-2016 14:13:00 5 м
934 км 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 6 м
Кукмор 22-11-2016 14:25:00 1 мин 22-11-2016 14:26:00 7 м
Братьев Комаровых 22-11-2016 14:28:00 1 мин 22-11-2016 14:29:00 3 м
Состамак 22-11-2016 14:35:00 1 мин 22-11-2016 14:36:00 7 м
915 км 22-11-2016 14:40:00 1 мин 22-11-2016 14:41:00 5 м
Коинсар 22-11-2016 14:48:00 1 мин 22-11-2016 14:49:00 8 м
Иштуган 22-11-2016 14:56:00 1 мин 22-11-2016 14:57:00 8 м
Шемордан 22-11-2016 15:03:00 1 мин 22-11-2016 15:04:00 7 м
Миндюш 22-11-2016 15:11:00 1 мин 22-11-2016 15:12:00 8 м
880 км 22-11-2016 15:17:00 1 мин 22-11-2016 15:18:00 6 м
Корса 22-11-2016 15:26:00 1 мин 22-11-2016 15:27:00 9 м
871 км 22-11-2016 15:30:00 1 мин 22-11-2016 15:31:00 4 м
Чекурча 22-11-2016 15:37:00 1 мин 22-11-2016 15:38:00 7 м
859 км 22-11-2016 15:42:00 1 мин 22-11-2016 15:43:00 5 м
Арск 22-11-2016 15:48:00 1 мин 22-11-2016 15:49:00 6 м
849 км 22-11-2016 15:55:00 1 мин 22-11-2016 15:56:00 7 м
Чулпаново 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 3 м
Чурилино 22-11-2016 16:03:00 1 мин 22-11-2016 16:04:00 5 м
Камаево 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 5 м
835 км 22-11-2016 16:11:00 1 мин 22-11-2016 16:12:00 3 м
Куркачи 22-11-2016 16:16:00 1 мин 22-11-2016 16:17:00 5 м
Чепчуги 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 5 м
823 км 22-11-2016 16:25:00 1 мин 22-11-2016 16:26:00 4 м
Бирюли 22-11-2016 16:31:00 1 мин 22-11-2016 16:32:00 6 м
Калинино 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 4 м
Каменка (Санаторий) 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 7 м
Высокая Гора 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
Кендери 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 7 м
807 км 22-11-2016 16:56:00 1 мин 22-11-2016 16:57:00 3 м
804 км 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 4 м
Дербышки 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 7 м
Компрессорный 22-11-2016 17:15:00 1 мин 22-11-2016 17:16:00 8 м
Новаторов 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 4 м
Ометьево 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Метро Аметьево 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 3 м
Вахитово 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 4 м
Казань-Пасс. 22-11-2016 17:37:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Арск и Кендери на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Арск Кендери на карте:


Между станциями Арск и Кендери курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6469 Арск — Албаба
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6407 Арск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search