ss x
x

Электричка Ароматная Зайцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ароматная Зайцево 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Ароматная и Зайцево за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Ароматная и Зайцево за 37 мин.

Расписание электричек Ароматная Зайцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Днепр-Главный 6277 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:38:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 16-10-2018 09:41:00 16-10-2018 10:15:00
Лозовая — Днепр-Главный 6285 16-10-2018 13:34:00 16-10-2018 14:08:00
Лозовая — Синельниково-1 6291 16-10-2018 18:49:00 16-10-2018 19:26:00

Расписание электричек Зайцево Ароматная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 16-10-2018 05:43:00 16-10-2018 06:14:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 16-10-2018 07:36:00 16-10-2018 08:21:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 16-10-2018 15:27:00 16-10-2018 15:59:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Синельниково-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 26-02-2017 17:41:00
936 км 26-02-2017 17:53:00 1 мин 26-02-2017 17:54:00 13 м
939 км 26-02-2017 17:58:00 1 мин 26-02-2017 17:59:00 5 м
940 км 26-02-2017 18:01:00 1 мин 26-02-2017 18:02:00 3 м
943 км 26-02-2017 18:05:00 1 мин 26-02-2017 18:06:00 4 м
948 км 26-02-2017 18:10:00 2 мин 26-02-2017 18:12:00 6 м
Самойловка 26-02-2017 18:16:00 1 мин 26-02-2017 18:17:00 5 м
Жемчужное 26-02-2017 18:26:00 1 мин 26-02-2017 18:27:00 10 м
969 км 26-02-2017 18:32:00 1 мин 26-02-2017 18:33:00 6 м
Варваровка 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 5 м
978 км 26-02-2017 18:42:00 1 мин 26-02-2017 18:43:00 5 м
981 км 26-02-2017 18:46:00 1 мин 26-02-2017 18:47:00 4 м
Ароматная 26-02-2017 18:50:00 1 мин 26-02-2017 18:51:00 4 м
988 км 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 5 м
Павлоград-1 26-02-2017 19:01:00 2 мин 26-02-2017 19:03:00 7 м
1005 км 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 10 м
1009 км 26-02-2017 19:17:00 1 мин 26-02-2017 19:18:00 5 м
Зайцево 26-02-2017 19:28:00 9 мин 26-02-2017 19:37:00 19 м
1017 км 26-02-2017 19:42:00 1 мин 26-02-2017 19:43:00 6 м
1025 км 26-02-2017 19:50:00 1 мин 26-02-2017 19:51:00 8 м
Синельниково-1 26-02-2017 20:00:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6291 Лозовая — Синельниково-1. Время в пути между станциями Ароматная и Зайцево на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ароматная Зайцево на карте:


Между станциями Ароматная и Зайцево курсируют следующие электрички:
6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6285 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6291 Лозовая — Синельниково-1
6237 Лозовая — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search