ss x
ss x
x

Электричка Армязь Шолья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511/6512, проходит расстояние между станциями Армязь и Шолья за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Армязь и Шолья за 9 мин.

Расписание электричек Армязь Шолья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Янаул6511/651218-08-2018 08:33:0018-08-2018 08:42:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653418-08-2018 15:52:0018-08-2018 16:01:00
Ижевск — Янаул6515/651618-08-2018 17:28:0018-08-2018 17:37:00

Расписание электричек Шолья Армязь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Ижевск6517/651818-08-2018 07:11:0018-08-2018 07:21:00
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652018-08-2018 13:33:0018-08-2018 13:42:00
Янаул — Ижевск6525/652618-08-2018 19:28:0018-08-2018 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::27-04-2017 05:23:00
31 км27-04-2017 05:24:0027-04-2017 05:24:001 м
27 км27-04-2017 05:30:001 мин27-04-2017 05:31:007 м
Лудзя27-04-2017 05:42:002 мин27-04-2017 05:44:0013 м
Совхозный27-04-2017 05:46:001 мин27-04-2017 05:47:003 м
17 км27-04-2017 05:50:001 мин27-04-2017 05:51:004 м
Юски27-04-2017 05:59:001 мин27-04-2017 06:00:009 м
9 км27-04-2017 06:02:001 мин27-04-2017 06:03:003 м
6 км27-04-2017 06:04:0027-04-2017 06:04:001 м
5 км27-04-2017 06:06:001 мин27-04-2017 06:07:003 м
4 км27-04-2017 06:08:0027-04-2017 06:08:001 м
Горочный пост27-04-2017 06:10:001 мин27-04-2017 06:11:003 м
Агрыз-127-04-2017 05:18:0015 мин27-04-2017 05:33:0022 м
Агрыз-227-04-2017 05:39:001 мин27-04-2017 05:40:007 м
Успьян27-04-2017 06:47:001 мин27-04-2017 06:48:008 м
Кичево27-04-2017 06:58:001 мин27-04-2017 06:59:0011 м
Сундуково27-04-2017 07:04:001 мин27-04-2017 07:05:006 м
1117 км27-04-2017 07:09:001 мин27-04-2017 07:10:005 м
Бугрыш27-04-2017 07:16:001 мин27-04-2017 07:17:007 м
Совхоз Удмуртский27-04-2017 07:20:001 мин27-04-2017 07:21:004 м
1129 км27-04-2017 07:23:001 мин27-04-2017 07:24:003 м
Шевырялово27-04-2017 07:27:001 мин27-04-2017 07:28:004 м
1136 км27-04-2017 07:32:001 мин27-04-2017 07:33:005 м
Сарапул27-04-2017 07:42:002 мин27-04-2017 07:44:0011 м
Армязь27-04-2017 07:53:001 мин27-04-2017 07:54:0010 м
Шолья27-04-2017 08:03:001 мин27-04-2017 08:04:0010 м
1169 км27-04-2017 08:07:001 мин27-04-2017 08:08:004 м
Кама27-04-2017 08:14:001 мин27-04-2017 08:15:007 м
Камбарка27-04-2017 08:24:001 мин27-04-2017 08:25:0010 м
Амзя27-04-2017 09:34:001 мин27-04-2017 09:35:0010 м
Карманово27-04-2017 09:44:001 мин27-04-2017 09:45:0010 м
Энергетик27-04-2017 09:46:001 мин27-04-2017 09:47:002 м
Бадряш27-04-2017 09:52:001 мин27-04-2017 09:53:006 м
1219 км27-04-2017 09:58:001 мин27-04-2017 09:59:006 м
Янаул27-04-2017 10:09:00— ::10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Армязь и Шолья на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Армязь Шолья на карте:


Между станциями Армязь и Шолья курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search