ss x
x

Электричка Армязь Кама: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511/6512, проходит расстояние между станциями Армязь и Кама за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Армязь и Кама за 20 мин.

Расписание электричек Армязь Кама на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 24-10-2020 07:51:00 24-10-2020 08:12:00
Сарапул — Янаул 6412 24-10-2020 11:21:00 24-10-2020 11:44:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 24-10-2020 16:03:00 24-10-2020 16:23:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 24-10-2020 18:16:00 24-10-2020 18:38:00

Расписание электричек Кама Армязь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 24-10-2020 06:38:00 24-10-2020 06:57:00
Янаул — Сарапул 6411 24-10-2020 09:16:00 24-10-2020 09:38:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 24-10-2020 14:22:00 24-10-2020 14:41:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 24-10-2020 20:55:00 24-10-2020 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 22-03-2017 05:23:00
31 км 22-03-2017 05:24:00 22-03-2017 05:24:00 1 м
27 км 22-03-2017 05:30:00 1 мин 22-03-2017 05:31:00 7 м
Лудзя 22-03-2017 05:42:00 2 мин 22-03-2017 05:44:00 13 м
Совхозный 22-03-2017 05:46:00 1 мин 22-03-2017 05:47:00 3 м
17 км 22-03-2017 05:50:00 1 мин 22-03-2017 05:51:00 4 м
Юски 22-03-2017 05:59:00 1 мин 22-03-2017 06:00:00 9 м
9 км 22-03-2017 06:02:00 1 мин 22-03-2017 06:03:00 3 м
6 км 22-03-2017 06:04:00 22-03-2017 06:04:00 1 м
5 км 22-03-2017 06:06:00 1 мин 22-03-2017 06:07:00 3 м
4 км 22-03-2017 06:08:00 22-03-2017 06:08:00 1 м
Горочный пост 22-03-2017 06:10:00 1 мин 22-03-2017 06:11:00 3 м
Агрыз-1 22-03-2017 05:18:00 15 мин 22-03-2017 05:33:00 22 м
Агрыз-2 22-03-2017 05:39:00 1 мин 22-03-2017 05:40:00 7 м
Успьян 22-03-2017 06:47:00 1 мин 22-03-2017 06:48:00 8 м
Кичево 22-03-2017 06:58:00 1 мин 22-03-2017 06:59:00 11 м
Сундуково 22-03-2017 07:04:00 1 мин 22-03-2017 07:05:00 6 м
1117 км 22-03-2017 07:09:00 1 мин 22-03-2017 07:10:00 5 м
Бугрыш 22-03-2017 07:16:00 1 мин 22-03-2017 07:17:00 7 м
Совхоз Удмуртский 22-03-2017 07:20:00 1 мин 22-03-2017 07:21:00 4 м
1129 км 22-03-2017 07:23:00 1 мин 22-03-2017 07:24:00 3 м
Шевырялово 22-03-2017 07:27:00 1 мин 22-03-2017 07:28:00 4 м
1136 км 22-03-2017 07:32:00 1 мин 22-03-2017 07:33:00 5 м
Сарапул 22-03-2017 07:42:00 2 мин 22-03-2017 07:44:00 11 м
Армязь 22-03-2017 07:53:00 1 мин 22-03-2017 07:54:00 10 м
Шолья 22-03-2017 08:03:00 1 мин 22-03-2017 08:04:00 10 м
1169 км 22-03-2017 08:07:00 1 мин 22-03-2017 08:08:00 4 м
Кама 22-03-2017 08:14:00 1 мин 22-03-2017 08:15:00 7 м
Камбарка 22-03-2017 08:24:00 1 мин 22-03-2017 08:25:00 10 м
Амзя 22-03-2017 09:34:00 1 мин 22-03-2017 09:35:00 10 м
Карманово 22-03-2017 09:44:00 1 мин 22-03-2017 09:45:00 10 м
Энергетик 22-03-2017 09:46:00 1 мин 22-03-2017 09:47:00 2 м
Бадряш 22-03-2017 09:52:00 1 мин 22-03-2017 09:53:00 6 м
1219 км 22-03-2017 09:58:00 1 мин 22-03-2017 09:59:00 6 м
Янаул 22-03-2017 10:09:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Армязь и Кама на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Армязь Кама на карте:


Между станциями Армязь и Кама курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search