ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Армянск Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Армянск Феодосия 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Армянск и Феодосия за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Армянск и Феодосия за 5 ч. 45 мин.

Расписание электричек Армянск Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 25-06-2021 07:35:00 25-06-2021 11:50:00
Армянск — Феодосия 6749 25-06-2021 15:30:00 25-06-2021 19:45:00

Расписание электричек Феодосия Армянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 26-11-2016 14:50:00
Красноперекопск 26-11-2016 15:12:00 3 мин 26-11-2016 15:15:00 25 м
Воинка 26-11-2016 15:36:00 3 мин 26-11-2016 15:39:00 24 м
Пахаревка 26-11-2016 15:55:00 2 мин 26-11-2016 15:57:00 18 м
19 км 26-11-2016 16:06:00 2 мин 26-11-2016 16:08:00 11 м
Богемка 26-11-2016 16:14:00 2 мин 26-11-2016 16:16:00 8 м
10 км 26-11-2016 16:23:00 2 мин 26-11-2016 16:25:00 9 м
4 км 26-11-2016 16:32:00 2 мин 26-11-2016 16:34:00 9 м
Джанкой 26-11-2016 16:40:00 40 мин 26-11-2016 17:20:00 46 м
10 км 26-11-2016 17:36:00 2 мин 26-11-2016 17:38:00 18 м
13 км 26-11-2016 17:45:00 2 мин 26-11-2016 17:47:00 9 м
Азовская 26-11-2016 18:00:00 2 мин 26-11-2016 18:02:00 15 м
30 км 26-11-2016 18:13:00 2 мин 26-11-2016 18:15:00 13 м
Нижнегорская 26-11-2016 18:27:00 3 мин 26-11-2016 18:30:00 15 м
50 км 26-11-2016 18:42:00 2 мин 26-11-2016 18:44:00 14 м
Краснофлотская 26-11-2016 18:56:00 2 мин 26-11-2016 18:58:00 14 м
Новофедоровка 26-11-2016 19:10:00 2 мин 26-11-2016 19:12:00 14 м
Кировская 26-11-2016 19:27:00 2 мин 26-11-2016 19:29:00 17 м
94 км 26-11-2016 19:38:00 2 мин 26-11-2016 19:40:00 11 м
Владиславовка 26-11-2016 19:49:00 4 мин 26-11-2016 19:53:00 13 м
107 км 26-11-2016 20:03:00 2 мин 26-11-2016 20:05:00 12 м
Айвазовская-Тов. 26-11-2016 20:14:00 2 мин 26-11-2016 20:16:00 11 м
Айвазовская 26-11-2016 20:23:00 2 мин 26-11-2016 20:25:00 9 м
Феодосия 26-11-2016 20:35:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Армянск и Феодосия на данной электричке 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Армянск Феодосия на карте:


Между станциями Армянск и Феодосия курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Собираемся в августе в Феодосию. Поедем из Армянска на электричке, потому периодически смотрю расписание электричек Феодосия Армянск 2018. Дорого ли там будет в августе снять квартиру или недорогую гостиницу, чтобы не разорительно был и почем?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search