ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Армянск Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Армянск Феодосия 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Армянск и Феодосия за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Армянск и Феодосия за 5 ч. 45 мин.

Расписание электричек Армянск Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 07:35 12:00
Армянск — Феодосия 6749 15:30 19:45

Расписание электричек Феодосия Армянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 14:50
Красноперекопск 15:12 3 мин 15:15 25 м
Воинка 15:36 3 мин 15:39 24 м
Пахаревка 15:55 2 мин 15:57 18 м
19 км 16:06 2 мин 16:08 11 м
Богемка 16:14 2 мин 16:16 8 м
10 км 16:23 2 мин 16:25 9 м
4 км 16:32 2 мин 16:34 9 м
Джанкой 16:40 40 мин 17:20 46 м
10 км 17:36 2 мин 17:38 18 м
13 км 17:45 2 мин 17:47 9 м
Азовская 18:00 2 мин 18:02 15 м
30 км 18:13 2 мин 18:15 13 м
Нижнегорская 18:27 3 мин 18:30 15 м
50 км 18:42 2 мин 18:44 14 м
Краснофлотская 18:56 2 мин 18:58 14 м
Новофедоровка 19:10 2 мин 19:12 14 м
Кировская 19:27 2 мин 19:29 17 м
94 км 19:38 2 мин 19:40 11 м
Владиславовка 19:49 4 мин 19:53 13 м
107 км 20:03 2 мин 20:05 12 м
Айвазовская-Тов. 20:14 2 мин 20:16 11 м
Айвазовская 20:23 2 мин 20:25 9 м
Феодосия 20:35 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Армянск и Феодосия на данной электричке 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Армянск Феодосия на карте:


Между станциями Армянск и Феодосия курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Собираемся в августе в Феодосию. Поедем из Армянска на электричке, потому периодически смотрю расписание электричек Феодосия Армянск 2018. Дорого ли там будет в августе снять квартиру или недорогую гостиницу, чтобы не разорительно был и почем?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search