ss x
x

Электричка Армавир Ереван: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 685, проходит расстояние между станциями Армавир и Ереван за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7011, которая пройдет расстояние между станциями Армавир и Ереван за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Армавир Ереван на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аракс — Ереван 7011 03-03-2021 07:23:00 03-03-2021 08:27:00
Гюмри — Ереван 681 03-03-2021 09:59:00 03-03-2021 10:57:00
Гюмри — Ереван 687 03-03-2021 14:06:00 03-03-2021 15:05:00
Гюмри — Ереван 685 03-03-2021 20:29:00 03-03-2021 21:23:00

Расписание электричек Ереван Армавир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Гюмри 684 03-03-2021 07:55:00 03-03-2021 08:51:00
Ереван — Гюмри 686 03-03-2021 14:25:00 03-03-2021 15:21:00
Ереван — Гюмри 682 03-03-2021 18:25:00 03-03-2021 19:21:00
Ереван — Аракс 7016 03-03-2021 19:35:00 03-03-2021 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Аракс — Ереван (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аракс — :: 07-02-2021 07:10:00
Армавир 07-02-2021 07:20:00 3 мин 07-02-2021 07:23:00 13 м
Мргашат 07-02-2021 07:28:00 1 мин 07-02-2021 07:29:00 6 м
Советакан 07-02-2021 07:34:00 1 мин 07-02-2021 07:35:00 6 м
Арташар 07-02-2021 07:42:00 1 мин 07-02-2021 07:43:00 8 м
Эчмиадзин 07-02-2021 07:49:00 1 мин 07-02-2021 07:50:00 7 м
Айкашен 07-02-2021 07:53:00 1 мин 07-02-2021 07:54:00 4 м
Сис 07-02-2021 07:58:00 1 мин 07-02-2021 07:59:00 5 м
Масис 07-02-2021 08:05:00 4 мин 07-02-2021 08:09:00 10 м
Норагавит 07-02-2021 08:17:00 1 мин 07-02-2021 08:18:00 9 м
Ереван 07-02-2021 08:27:00 — :: 9 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 7011 Аракс — Ереван. Время в пути между станциями Армавир и Ереван на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Армавир Ереван на карте:


Между станциями Армавир и Ереван курсируют следующие электрички:
7011 Аракс — Ереван
681 Гюмри — Ереван
687 Гюмри — Ереван
685 Гюмри — Ереван

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search