ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Армавир-ростовский Кубанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833/6219/6217, проходит расстояние между станциями Армавир-ростовский и Кубанская за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224/6223, которая пройдет расстояние между станциями Армавир-ростовский и Кубанская за 20 мин.

Расписание электричек Армавир-ростовский Кубанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 23-06-2021 05:59:00 23-06-2021 06:19:00
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 23-06-2021 10:20:00 23-06-2021 10:38:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 23-06-2021 14:46:00 23-06-2021 15:01:00
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 23-06-2021 16:28:00 23-06-2021 16:48:00

Расписание электричек Кубанская Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 23-06-2021 12:34:00 23-06-2021 12:50:00
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 14:44:00
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 23-06-2021 19:07:00 23-06-2021 19:28:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 23-06-2021 22:03:00 23-06-2021 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-2-Туапсинский — :: 29-05-2021 16:02:00
Армавир-1-Ростовский 29-05-2021 16:13:00 15 мин 29-05-2021 16:28:00 26 м
Прочноокопский (1643 км) 29-05-2021 16:39:00 1 мин 29-05-2021 16:40:00 12 м
Кубанская 29-05-2021 16:48:00 1 мин 29-05-2021 16:49:00 9 м
1627 км 29-05-2021 16:55:00 1 мин 29-05-2021 16:56:00 7 м
Коцебу 29-05-2021 16:58:00 1 мин 29-05-2021 16:59:00 3 м
1621 км 29-05-2021 17:02:00 1 мин 29-05-2021 17:03:00 4 м
Отрадо-Кубанская 29-05-2021 17:11:00 1 мин 29-05-2021 17:12:00 9 м
1612 км 29-05-2021 17:17:00 1 мин 29-05-2021 17:18:00 6 м
Дорожков (1609 км) 29-05-2021 17:21:00 1 мин 29-05-2021 17:22:00 4 м
Гулькевичи 29-05-2021 17:31:00 1 мин 29-05-2021 17:32:00 10 м
Гирей 29-05-2021 17:39:00 1 мин 29-05-2021 17:40:00 8 м
Кавказская 29-05-2021 17:52:00 5 мин 29-05-2021 17:57:00 17 м
1578 км 29-05-2021 18:05:00 1 мин 29-05-2021 18:06:00 9 м
1577 км 29-05-2021 18:08:00 1 мин 29-05-2021 18:09:00 3 м
1576 км 29-05-2021 18:10:00 1 мин 29-05-2021 18:11:00 2 м
1574 км 29-05-2021 18:13:00 1 мин 29-05-2021 18:14:00 3 м
Мирская 29-05-2021 18:20:00 1 мин 29-05-2021 18:21:00 7 м
1558 км 29-05-2021 18:27:00 1 мин 29-05-2021 18:28:00 7 м
1556 км 29-05-2021 18:30:00 1 мин 29-05-2021 18:31:00 3 м
1550 км 29-05-2021 18:34:00 1 мин 29-05-2021 18:35:00 4 м
Малороссийская 29-05-2021 18:39:00 1 мин 29-05-2021 18:40:00 5 м
1543 км 29-05-2021 18:43:00 1 мин 29-05-2021 18:44:00 4 м
1540 км 29-05-2021 18:46:00 1 мин 29-05-2021 18:47:00 3 м
1538 км 29-05-2021 18:49:00 1 мин 29-05-2021 18:50:00 3 м
1537 км 29-05-2021 18:51:00 1 мин 29-05-2021 18:52:00 2 м
Шохры 29-05-2021 18:56:00 1 мин 29-05-2021 18:57:00 5 м
1532 км 29-05-2021 19:00:00 1 мин 29-05-2021 19:01:00 4 м
1528 км 29-05-2021 19:03:00 1 мин 29-05-2021 19:04:00 3 м
Тихорецкая 29-05-2021 19:12:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая. Время в пути между станциями Армавир-ростовский и Кубанская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Армавир-ростовский Кубанская на карте:


Между станциями Армавир-ростовский и Кубанская курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search