ss x
x

Электричка Аркум Муякан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Аркум и Муякан за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Аркум и Муякан за 42 мин.

Расписание электричек Аркум Муякан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окусикан — Таксимо 6374 21-10-2020 08:51:00 21-10-2020 09:33:00

Расписание электричек Муякан Аркум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таксимо — Окусикан 6373 21-10-2020 17:59:00 21-10-2020 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Окусикан — Таксимо (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окусикан — :: 05-10-2020 08:08:00
Казанкан 05-10-2020 08:16:00 2 мин 05-10-2020 08:18:00 10 м
Северомуйск 05-10-2020 08:34:00 1 мин 05-10-2020 08:35:00 17 м
Аркум 05-10-2020 08:50:00 1 мин 05-10-2020 08:51:00 16 м
Ульги 05-10-2020 09:10:00 1 мин 05-10-2020 09:11:00 20 м
Муякан 05-10-2020 09:33:00 1 мин 05-10-2020 09:34:00 23 м
1441 км 05-10-2020 09:44:00 1 мин 05-10-2020 09:45:00 11 м
Улан-Макит 05-10-2020 09:52:00 1 мин 05-10-2020 09:53:00 8 м
1459 км 05-10-2020 10:05:00 1 мин 05-10-2020 10:06:00 13 м
Таксимо 05-10-2020 10:17:00 — :: 11 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6374 Окусикан — Таксимо. Время в пути между станциями Аркум и Муякан на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Аркум Муякан на карте:


Между станциями Аркум и Муякан курсируют следующие электрички:
6374 Окусикан — Таксимо

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search