ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арчеда Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арчеда Волгоград 1 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Арчеда и Волгоград 1 за 3 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492, которая пройдет расстояние между станциями Арчеда и Волгоград 1 за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Арчеда Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 05:38 08:34
Арчеда — Волгоград-1 6492 12:44 15:41

Расписание электричек Волгоград 1 Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 08:11 11:07
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 17:58 20:53

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 12:40
Калинино 12:49 1 мин 12:50 10 м
Липки 13:03 2 мин 13:05 15 м
Лог 13:19 2 мин 13:21 16 м
Белушкино 13:32 1 мин 13:33 12 м
Иловля-1 13:44 2 мин 13:46 13 м
Колоцкий 13:51 1 мин 13:52 6 м
997 км 14:03 1 мин 14:04 12 м
Качалино 14:13 2 мин 14:15 11 м
Сакарка (1013 км) 14:22 1 мин 14:23 8 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 14:26 1 мин 14:27 4 м
Котлубань 14:39 1 мин 14:40 13 м
Гумрак 15:00 1 мин 15:01 21 м
Бетонная 15:06 1 мин 15:07 6 м
Разгуляевка 15:16 1 мин 15:17 10 м
Жилгородок 15:23 1 мин 15:24 7 м
Мамаев Курган 15:32 1 мин 15:33 9 м
Бакинская 15:37 1 мин 15:38 5 м
Волгоград-1 15:43 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6492 Арчеда — Волгоград-1. Время в пути между станциями Арчеда и Волгоград 1 на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Арчеда Волгоград 1 на карте:


Между станциями Арчеда и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6810 Арчеда — Волгоград-1
6492 Арчеда — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Изучаю расписание электричек Волгоград Арчеда, т.к. хотел съездить на экскурсию в Волгоград. Подскажите где недорого снять гостиницу, какое такси арендовать, чтобы не обманули. Первый раз в Волгоград еду, не хочется быть обманутым.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search