ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арчеда Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арчеда Волгоград 1 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Арчеда и Волгоград 1 за 3 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492, которая пройдет расстояние между станциями Арчеда и Волгоград 1 за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Арчеда Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 23-06-2021 05:38:00 23-06-2021 08:34:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 23-06-2021 12:44:00 23-06-2021 15:41:00

Расписание электричек Волгоград 1 Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 11:07:00
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 23-06-2021 17:58:00 23-06-2021 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 28-11-2016 12:40:00
Калинино 28-11-2016 12:49:00 1 мин 28-11-2016 12:50:00 10 м
Липки 28-11-2016 13:03:00 2 мин 28-11-2016 13:05:00 15 м
Лог 28-11-2016 13:19:00 2 мин 28-11-2016 13:21:00 16 м
Белушкино 28-11-2016 13:32:00 1 мин 28-11-2016 13:33:00 12 м
Иловля-1 28-11-2016 13:44:00 2 мин 28-11-2016 13:46:00 13 м
Колоцкий 28-11-2016 13:51:00 1 мин 28-11-2016 13:52:00 6 м
997 км 28-11-2016 14:03:00 1 мин 28-11-2016 14:04:00 12 м
Качалино 28-11-2016 14:13:00 2 мин 28-11-2016 14:15:00 11 м
Сакарка (1013 км) 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 8 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 28-11-2016 14:26:00 1 мин 28-11-2016 14:27:00 4 м
Котлубань 28-11-2016 14:39:00 1 мин 28-11-2016 14:40:00 13 м
Гумрак 28-11-2016 15:00:00 1 мин 28-11-2016 15:01:00 21 м
Бетонная 28-11-2016 15:06:00 1 мин 28-11-2016 15:07:00 6 м
Разгуляевка 28-11-2016 15:16:00 1 мин 28-11-2016 15:17:00 10 м
Жилгородок 28-11-2016 15:23:00 1 мин 28-11-2016 15:24:00 7 м
Мамаев Курган 28-11-2016 15:32:00 1 мин 28-11-2016 15:33:00 9 м
Бакинская 28-11-2016 15:37:00 1 мин 28-11-2016 15:38:00 5 м
Волгоград-1 28-11-2016 15:43:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6492 Арчеда — Волгоград-1. Время в пути между станциями Арчеда и Волгоград 1 на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Арчеда Волгоград 1 на карте:


Между станциями Арчеда и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6810 Арчеда — Волгоград-1
6492 Арчеда — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Изучаю расписание электричек Волгоград Арчеда, т.к. хотел съездить на экскурсию в Волгоград. Подскажите где недорого снять гостиницу, какое такси арендовать, чтобы не обманули. Первый раз в Волгоград еду, не хочется быть обманутым.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search