ss x
x

Электричка Арчеда Себряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арчеда Себряково 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Арчеда и Себряково за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Арчеда и Себряково за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Арчеда Себряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Косарка 6517 17-10-2018 06:40:00 17-10-2018 07:44:00

Расписание электричек Себряково Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Косарка — Арчеда 6518 17-10-2018 15:18:00 17-10-2018 16:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Косарка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 25-11-2016 06:38:00
916 км 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 6 м
Зеленовская 25-11-2016 06:56:00 2 мин 25-11-2016 06:58:00 14 м
Раковка 25-11-2016 07:11:00 2 мин 25-11-2016 07:13:00 15 м
Гурово 25-11-2016 07:22:00 4 мин 25-11-2016 07:26:00 13 м
871 км 25-11-2016 07:33:00 1 мин 25-11-2016 07:34:00 8 м
Себряково 25-11-2016 07:43:00 2 мин 25-11-2016 07:45:00 11 м
860 км 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 7 м
Рогожино 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 9 м
Троицкий 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 8 м
Кумылга 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 9 м
Страхово 25-11-2016 08:28:00 2 мин 25-11-2016 08:30:00 12 м
Панфилово 25-11-2016 08:40:00 3 мин 25-11-2016 08:43:00 13 м
Солоново 25-11-2016 08:53:00 2 мин 25-11-2016 08:55:00 12 м
Филоново 25-11-2016 09:06:00 5 мин 25-11-2016 09:11:00 16 м
782 км 25-11-2016 09:21:00 1 мин 25-11-2016 09:22:00 11 м
Бударино 25-11-2016 09:30:00 4 мин 25-11-2016 09:34:00 12 м
764 км 25-11-2016 09:40:00 2 мин 25-11-2016 09:42:00 8 м
Ярыженская 25-11-2016 09:51:00 2 мин 25-11-2016 09:53:00 11 м
742 км 25-11-2016 10:04:00 1 мин 25-11-2016 10:05:00 12 м
Алексиково 25-11-2016 10:13:00 3 мин 25-11-2016 10:16:00 11 м
Косарка 25-11-2016 10:28:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6517 Арчеда — Косарка. Время в пути между станциями Арчеда и Себряково на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Арчеда Себряково на карте:


Между станциями Арчеда и Себряково курсируют следующие электрички:
6517 Арчеда — Косарка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search