ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арчеда Себряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арчеда Себряково 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Арчеда и Себряково за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Арчеда и Себряково за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Арчеда Себряково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Себряково Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Арчеда 6518/6519 15:52 16:54

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Косарка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 06:38
916 км 06:43 1 мин 06:44 6 м
Зеленовская 06:56 2 мин 06:58 14 м
Раковка 07:11 2 мин 07:13 15 м
Гурово 07:22 4 мин 07:26 13 м
871 км 07:33 1 мин 07:34 8 м
Себряково 07:43 2 мин 07:45 11 м
860 км 07:51 1 мин 07:52 7 м
Рогожино 08:00 1 мин 08:01 9 м
Троицкий 08:08 1 мин 08:09 8 м
Кумылга 08:17 1 мин 08:18 9 м
Страхово 08:28 2 мин 08:30 12 м
Панфилово 08:40 3 мин 08:43 13 м
Солоново 08:53 2 мин 08:55 12 м
Филоново 09:06 5 мин 09:11 16 м
782 км 09:21 1 мин 09:22 11 м
Бударино 09:30 4 мин 09:34 12 м
764 км 09:40 2 мин 09:42 8 м
Ярыженская 09:51 2 мин 09:53 11 м
742 км 10:04 1 мин 10:05 12 м
Алексиково 10:13 3 мин 10:16 11 м
Косарка 10:28 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6517 Арчеда — Косарка. Время в пути между станциями Арчеда и Себряково на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Арчеда Себряково на карте:


Между станциями Арчеда и Себряково курсируют следующие электрички:
6517 Арчеда — Косарка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search