ss x
x

Электричка Арчеда Лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Арчеда и Лог за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Арчеда и Лог за 39 мин.

Расписание электричек Арчеда Лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 18-12-2018 04:17:00 18-12-2018 04:55:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 18-12-2018 12:24:00 18-12-2018 13:03:00

Расписание электричек Лог Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 18-12-2018 11:33:00 18-12-2018 12:12:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 18-12-2018 19:42:00 18-12-2018 20:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 23-11-2016 04:57:00
Калинино 23-11-2016 05:05:00 1 мин 23-11-2016 05:06:00 9 м
Липки 23-11-2016 05:20:00 2 мин 23-11-2016 05:22:00 16 м
Лог 23-11-2016 05:36:00 2 мин 23-11-2016 05:38:00 16 м
Белушкино 23-11-2016 05:49:00 1 мин 23-11-2016 05:50:00 12 м
Иловля-1 23-11-2016 06:01:00 2 мин 23-11-2016 06:03:00 13 м
Колоцкий 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 6 м
997 км 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 11 м
Качалино 23-11-2016 06:28:00 3 мин 23-11-2016 06:31:00 11 м
Сакарка (1013 км) 23-11-2016 06:39:00 1 мин 23-11-2016 06:40:00 9 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 23-11-2016 06:43:00 1 мин 23-11-2016 06:44:00 4 м
Котлубань 23-11-2016 06:56:00 2 мин 23-11-2016 06:58:00 14 м
Гумрак 23-11-2016 07:18:00 1 мин 23-11-2016 07:19:00 21 м
Бетонная 23-11-2016 07:24:00 1 мин 23-11-2016 07:25:00 6 м
Разгуляевка 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 9 м
Жилгородок 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 7 м
Мамаев Курган 23-11-2016 07:47:00 1 мин 23-11-2016 07:48:00 7 м
Бакинская 23-11-2016 07:51:00 1 мин 23-11-2016 07:52:00 4 м
Волгоград-1 23-11-2016 07:57:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6810 Арчеда — Волгоград-1. Время в пути между станциями Арчеда и Лог на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Арчеда Лог на карте:


Между станциями Арчеда и Лог курсируют следующие электрички:
6810 Арчеда — Волгоград-1
6492 Арчеда — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search