ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арчеда Лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Арчеда и Лог за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Арчеда и Лог за 39 мин.

Расписание электричек Арчеда Лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 05:33 06:15
Арчеда — Волгоград-1 6492 12:44 13:26

Расписание электричек Лог Арчеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 10:22 11:07
Волгоград-1 — Арчеда 6805 20:16 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 04:57
Калинино 05:05 1 мин 05:06 9 м
Липки 05:20 2 мин 05:22 16 м
Лог 05:36 2 мин 05:38 16 м
Белушкино 05:49 1 мин 05:50 12 м
Иловля-1 06:01 2 мин 06:03 13 м
Колоцкий 06:08 1 мин 06:09 6 м
997 км 06:19 1 мин 06:20 11 м
Качалино 06:28 3 мин 06:31 11 м
Сакарка (1013 км) 06:39 1 мин 06:40 9 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 06:43 1 мин 06:44 4 м
Котлубань 06:56 2 мин 06:58 14 м
Гумрак 07:18 1 мин 07:19 21 м
Бетонная 07:24 1 мин 07:25 6 м
Разгуляевка 07:33 1 мин 07:34 9 м
Жилгородок 07:40 1 мин 07:41 7 м
Мамаев Курган 07:47 1 мин 07:48 7 м
Бакинская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Волгоград-1 07:57 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6810 Арчеда — Волгоград-1. Время в пути между станциями Арчеда и Лог на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Арчеда Лог на карте:

Между станциями Арчеда и Лог курсируют следующие электрички:
6810 Арчеда — Волгоград-1
6492 Арчеда — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search