...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арбузово Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арбузово Орел 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Арбузово и Орел за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Арбузово и Орел за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Арбузово Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 11:41 14:19
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 15:00 18:22


Расписание электричек Орел Арбузово на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 09:05 12:17
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 14:31 17:04

Остановки и станции по маршруту следования Арбузово — Орёл (только 25, 26, 27, 28 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арбузово — :: 15:00
4 км 15:05 1 мин 15:06 6 м
7 км 15:10 1 мин 15:11 5 м
Снижа 15:18 1 мин 15:19 8 м
18 км 15:23 1 мин 15:24 5 м
23 км 15:29 1 мин 15:30 6 м
Мицень 15:35 1 мин 15:36 6 м
31 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
34 км 15:47 1 мин 15:48 7 м
Остапово 15:56 1 мин 15:57 9 м
42 км 16:01 1 мин 16:02 5 м
Михайловский Рудник 16:10 5 мин 16:15 13 м
54 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Пасерково 16:26 1 мин 16:27 6 м
Волково 16:31 1 мин 16:32 5 м
Курбакинская 16:41 1 мин 16:42 10 м
67 км 16:44 1 мин 16:45 3 м
71 км 16:48 1 мин 16:49 4 м
76 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
81 км 16:57 1 мин 16:58 4 м
Гостомля 17:00 1 мин 17:01 3 м
Кромы 17:17 1 мин 17:18 17 м
108 км 17:23 1 мин 17:24 6 м
112 км 17:29 1 мин 17:30 6 м
115 км 17:34 1 мин 17:35 5 м
Паньково 17:41 1 мин 17:42 7 м
Кнубрь 17:47 1 мин 17:48 6 м
134 км 17:54 1 мин 17:55 7 м
Лужки-Орловские 18:04 1 мин 18:05 10 м
Семинарская 18:13 1 мин 18:14 9 м
Орёл 18:22 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6422 Арбузово — Орёл. Время в пути между станциями Арбузово и Орел на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Арбузово Орел на карте:

Между станциями Арбузово и Орел курсируют следующие электрички:
6902 Льгов-1-Киевский — Орёл
6422 Арбузово — Орёл



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв