ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арамиль Хризолитовый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арамиль Хризолитовый 10,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Арамиль и Хризолитовый за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Арамиль и Хризолитовый за 9 мин.

Расписание электричек Арамиль Хризолитовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 14-05-2021 07:27:00 14-05-2021 07:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 14-05-2021 08:28:00 14-05-2021 08:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 14-05-2021 09:33:00 14-05-2021 09:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 14-05-2021 12:28:00 14-05-2021 12:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14-05-2021 14:49:00 14-05-2021 14:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 14-05-2021 17:19:00 14-05-2021 17:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 14-05-2021 18:24:00 14-05-2021 18:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 14-05-2021 21:29:00 14-05-2021 21:38:00

Расписание электричек Хризолитовый Арамиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 14-05-2021 06:02:00 14-05-2021 06:13:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 14-05-2021 06:58:00 14-05-2021 07:09:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 14-05-2021 10:41:00 14-05-2021 10:52:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 14-05-2021 13:16:00 14-05-2021 13:27:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 14-05-2021 14:09:00 14-05-2021 14:20:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 14-05-2021 18:12:00 14-05-2021 18:23:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 14-05-2021 19:15:00 14-05-2021 19:26:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 14-05-2021 21:15:00 14-05-2021 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17-11-2016 06:32:00
Первомайская 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 6 м
Шарташ 17-11-2016 06:41:00 1 мин 17-11-2016 06:42:00 4 м
Путевка 17-11-2016 06:47:00 1 мин 17-11-2016 06:48:00 6 м
Чапаевская 17-11-2016 06:51:00 1 мин 17-11-2016 06:52:00 4 м
Лечебный 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 4 м
Компрессорный Завод 17-11-2016 07:00:00 1 мин 17-11-2016 07:01:00 5 м
Кольцово 17-11-2016 07:05:00 1 мин 17-11-2016 07:06:00 5 м
23 км 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 7 м
Арамиль 17-11-2016 07:16:00 1 мин 17-11-2016 07:17:00 4 м
29 км 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 4 м
Хризолитовый 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 6 м
40 км 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
Колюткино 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
47 км 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 3 м
49 км 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 4 м
51 км 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 3 м
Марамзино 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
57 км 17-11-2016 07:55:00 1 мин 17-11-2016 07:56:00 4 м
61 км 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 4 м
Храмцовская 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 5 м
70 км 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 7 м
Перебор 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 5 м
78 км 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
82 км 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 4 м
Кодинский 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 5 м
Кунавино 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 5 м
Соцгород 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменск-Уральский 17-11-2016 08:45:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Арамиль и Хризолитовый на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Арамиль Хризолитовый на карте:


Между станциями Арамиль и Хризолитовый курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search