Электричка Апрелевка Востряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017
41
0

Расстояние между станциями Апрелевка Востряково 71,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6448, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Востряково за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Востряково за 38 мин.

Расписание электричек Апрелевка Востряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 16-01-2018 04:39:00 16-01-2018 05:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 16-01-2018 05:26:00 16-01-2018 05:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-01-2018 05:43:00 16-01-2018 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-01-2018 06:01:00 16-01-2018 06:33:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 16-01-2018 06:07:00 16-01-2018 06:39:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-01-2018 06:14:00 16-01-2018 06:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 16-01-2018 06:40:00 16-01-2018 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 16-01-2018 06:51:00 16-01-2018 07:20:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 16-01-2018 06:58:00 16-01-2018 07:30:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 16-01-2018 07:08:00 16-01-2018 07:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 16-01-2018 07:22:00 16-01-2018 07:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-01-2018 07:30:00 16-01-2018 08:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-01-2018 07:39:00 16-01-2018 08:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 16-01-2018 07:45:00 16-01-2018 08:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-01-2018 07:58:00 16-01-2018 08:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 08:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 16-01-2018 08:12:00 16-01-2018 08:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-01-2018 08:20:00 16-01-2018 08:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-01-2018 08:38:00 16-01-2018 09:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 16-01-2018 08:58:00 16-01-2018 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-01-2018 09:12:00 16-01-2018 09:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-01-2018 09:34:00 16-01-2018 10:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 16-01-2018 10:02:00 16-01-2018 10:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 16-01-2018 10:42:00 16-01-2018 11:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-01-2018 11:00:00 16-01-2018 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-01-2018 11:43:00 16-01-2018 12:15:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 16-01-2018 13:27:00 16-01-2018 13:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 16-01-2018 13:47:00 16-01-2018 14:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 16-01-2018 14:17:00 16-01-2018 14:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-01-2018 14:39:00 16-01-2018 15:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 16-01-2018 14:57:00 16-01-2018 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-01-2018 15:16:00 16-01-2018 15:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 16-01-2018 15:38:00 16-01-2018 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-01-2018 16:04:00 16-01-2018 16:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 16-01-2018 16:13:00 16-01-2018 16:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-01-2018 16:35:00 16-01-2018 17:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-01-2018 17:20:00 16-01-2018 17:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16-01-2018 17:34:00 16-01-2018 18:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-01-2018 17:45:00 16-01-2018 18:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-01-2018 18:27:00 16-01-2018 19:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 16-01-2018 18:37:00 16-01-2018 19:10:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-01-2018 18:43:00 16-01-2018 19:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 16-01-2018 19:06:00 16-01-2018 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 16-01-2018 19:45:00 16-01-2018 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-01-2018 20:02:00 16-01-2018 20:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 16-01-2018 20:15:00 16-01-2018 20:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 16-01-2018 20:56:00 16-01-2018 21:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-01-2018 21:11:00 16-01-2018 21:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 16-01-2018 21:26:00 16-01-2018 22:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-01-2018 21:39:00 16-01-2018 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-01-2018 22:15:00 16-01-2018 22:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-01-2018 23:02:00 16-01-2018 23:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 16-01-2018 23:34:00 17-01-2018 00:05:00

Расписание электричек Востряково Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-01-2018 00:04:00 16-01-2018 00:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-01-2018 01:03:00 16-01-2018 01:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-01-2018 04:39:00 16-01-2018 05:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 16-01-2018 06:04:00 16-01-2018 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 16-01-2018 06:20:00 16-01-2018 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 16-01-2018 06:48:00 16-01-2018 07:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 16-01-2018 07:18:00 16-01-2018 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-01-2018 07:35:00 16-01-2018 08:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 16-01-2018 07:42:00 16-01-2018 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 16-01-2018 08:08:00 16-01-2018 08:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 16-01-2018 08:20:00 16-01-2018 08:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 16-01-2018 08:36:00 16-01-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 16-01-2018 08:51:00 16-01-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 16-01-2018 09:19:00 16-01-2018 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-01-2018 09:29:00 16-01-2018 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 16-01-2018 09:54:00 16-01-2018 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 16-01-2018 10:26:00 16-01-2018 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-01-2018 10:46:00 16-01-2018 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 16-01-2018 12:44:00 16-01-2018 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-01-2018 13:07:00 16-01-2018 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 16-01-2018 13:22:00 16-01-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 16-01-2018 14:06:00 16-01-2018 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-01-2018 14:33:00 16-01-2018 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-01-2018 15:02:00 16-01-2018 15:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16-01-2018 15:20:00 16-01-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 16-01-2018 15:32:00 16-01-2018 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-01-2018 15:56:00 16-01-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16-01-2018 16:23:00 16-01-2018 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 16-01-2018 16:40:00 16-01-2018 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-01-2018 17:04:00 16-01-2018 17:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-01-2018 17:38:00 16-01-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 16-01-2018 17:47:00 16-01-2018 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 16-01-2018 17:54:00 16-01-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-01-2018 18:05:00 16-01-2018 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16-01-2018 18:17:00 16-01-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 16-01-2018 18:33:00 16-01-2018 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-01-2018 18:43:00 16-01-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 16-01-2018 18:49:00 16-01-2018 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 16-01-2018 18:55:00 16-01-2018 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 16-01-2018 19:47:00 16-01-2018 20:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-01-2018 19:59:00 16-01-2018 20:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 16-01-2018 20:05:00 16-01-2018 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 16-01-2018 20:22:00 16-01-2018 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 16-01-2018 20:45:00 16-01-2018 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 16-01-2018 21:32:00 16-01-2018 22:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 16-01-2018 21:51:00 16-01-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 16-01-2018 22:05:00 16-01-2018 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-01-2018 22:28:00 16-01-2018 23:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 16-01-2018 22:51:00 16-01-2018 23:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-01-2018 23:29:00 17-01-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10-12-2017 07:45:00
Победа 10-12-2017 07:48:00 1 мин 10-12-2017 07:49:00 4 м
Крёкшино 10-12-2017 07:51:00 1 мин 10-12-2017 07:52:00 3 м
Кокошкино 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 5 м
Толстопальцево 10-12-2017 07:59:00 1 мин 10-12-2017 08:00:00 3 м
Лесной Городок 10-12-2017 08:03:00 1 мин 10-12-2017 08:04:00 4 м
Внуково 10-12-2017 08:08:00 1 мин 10-12-2017 08:09:00 5 м
Мичуринец 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 3 м
Переделкино 10-12-2017 08:16:00 1 мин 10-12-2017 08:17:00 5 м
Солнечная 10-12-2017 08:19:00 1 мин 10-12-2017 08:20:00 3 м
Сколково 10-12-2017 08:23:00 1 мин 10-12-2017 08:24:00 4 м
Очаково 10-12-2017 08:27:00 1 мин 10-12-2017 08:28:00 4 м
Матвеевская 10-12-2017 08:30:00 1 мин 10-12-2017 08:31:00 3 м
Москва-Сортировочная 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 10-12-2017 08:41:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Апрелевка и Востряково на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Востряково на карте:


Между станциями Апрелевка и Востряково курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6580 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6472 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6528 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6530 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6548 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search