Электричка Апрелевка Востряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Апрелевка Востряково 71,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6448, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Востряково за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Востряково за 38 мин.

Расписание электричек Апрелевка Востряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650224-06-2018 04:39:0024-06-2018 05:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650424-06-2018 05:26:0024-06-2018 05:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640224-06-2018 05:43:0024-06-2018 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640424-06-2018 06:01:0024-06-2018 06:33:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647024-06-2018 06:07:0024-06-2018 06:39:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630224-06-2018 06:14:0024-06-2018 06:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650824-06-2018 06:40:0024-06-2018 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640824-06-2018 06:51:0024-06-2018 07:20:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658024-06-2018 06:57:0024-06-2018 07:30:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647224-06-2018 07:08:0024-06-2018 07:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651024-06-2018 07:22:0024-06-2018 07:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641024-06-2018 07:30:0024-06-2018 08:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610424-06-2018 07:39:0024-06-2018 08:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651224-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641224-06-2018 07:58:0024-06-2018 08:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630424-06-2018 08:05:0024-06-2018 08:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641424-06-2018 08:20:0024-06-2018 08:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641624-06-2018 08:38:0024-06-2018 09:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651824-06-2018 08:58:0024-06-2018 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641824-06-2018 09:12:0024-06-2018 09:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642024-06-2018 09:34:0024-06-2018 10:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652024-06-2018 10:02:0024-06-2018 10:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652224-06-2018 10:42:0024-06-2018 11:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642424-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642624-06-2018 11:28:0024-06-2018 12:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658224-06-2018 12:04:0024-06-2018 12:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648224-06-2018 12:20:0024-06-2018 12:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658424-06-2018 12:39:0024-06-2018 13:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648424-06-2018 13:04:0024-06-2018 13:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630624-06-2018 13:27:0024-06-2018 13:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652424-06-2018 13:47:0024-06-2018 14:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652624-06-2018 14:17:0024-06-2018 14:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643024-06-2018 14:39:0024-06-2018 15:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652824-06-2018 14:57:0024-06-2018 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643224-06-2018 15:16:0024-06-2018 15:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653024-06-2018 15:38:0024-06-2018 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643424-06-2018 16:04:0024-06-2018 16:36:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)649224-06-2018 16:14:0024-06-2018 16:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)638424-06-2018 16:35:0024-06-2018 17:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643824-06-2018 17:20:0024-06-2018 17:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653624-06-2018 17:34:0024-06-2018 18:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644024-06-2018 17:45:0024-06-2018 18:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644224-06-2018 18:27:0024-06-2018 19:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630824-06-2018 18:43:0024-06-2018 19:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654024-06-2018 19:06:0024-06-2018 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654224-06-2018 19:45:0024-06-2018 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644624-06-2018 20:02:0024-06-2018 20:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654424-06-2018 20:15:0024-06-2018 20:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654624-06-2018 20:56:0024-06-2018 21:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644824-06-2018 21:11:0024-06-2018 21:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654824-06-2018 21:26:0024-06-2018 22:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645024-06-2018 21:39:0024-06-2018 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645224-06-2018 22:15:0024-06-2018 22:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645424-06-2018 23:02:0024-06-2018 23:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612024-06-2018 23:34:0025-06-2018 00:05:00

Расписание электричек Востряково Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645524-06-2018 00:04:0024-06-2018 00:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645724-06-2018 01:03:0024-06-2018 01:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640124-06-2018 04:39:0024-06-2018 05:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640324-06-2018 06:04:0024-06-2018 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647324-06-2018 06:20:0024-06-2018 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650324-06-2018 06:48:0024-06-2018 07:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630124-06-2018 07:18:0024-06-2018 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640924-06-2018 07:35:0024-06-2018 08:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650724-06-2018 07:42:0024-06-2018 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650924-06-2018 08:08:0024-06-2018 08:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641124-06-2018 08:20:0024-06-2018 08:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646124-06-2018 08:36:0024-06-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641324-06-2018 08:51:0024-06-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651324-06-2018 09:19:0024-06-2018 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641524-06-2018 09:29:0024-06-2018 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651724-06-2018 09:54:0024-06-2018 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651924-06-2018 10:26:0024-06-2018 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641924-06-2018 10:46:0024-06-2018 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара648124-06-2018 11:22:0024-06-2018 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты649124-06-2018 11:34:0024-06-2018 12:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка658124-06-2018 11:45:0024-06-2018 12:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара648324-06-2018 12:02:0024-06-2018 12:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652324-06-2018 12:44:0024-06-2018 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642124-06-2018 13:07:0024-06-2018 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652524-06-2018 13:22:0024-06-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652724-06-2018 14:06:0024-06-2018 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642524-06-2018 14:33:0024-06-2018 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642724-06-2018 15:02:0024-06-2018 15:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630324-06-2018 15:20:0024-06-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646324-06-2018 15:32:0024-06-2018 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642924-06-2018 15:56:0024-06-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара648524-06-2018 16:23:0024-06-2018 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652924-06-2018 16:40:0024-06-2018 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643324-06-2018 17:04:0024-06-2018 17:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643524-06-2018 17:38:0024-06-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653124-06-2018 17:47:0024-06-2018 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630524-06-2018 17:54:0024-06-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643724-06-2018 18:05:0024-06-2018 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653324-06-2018 18:17:0024-06-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616224-06-2018 18:33:0024-06-2018 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643924-06-2018 18:43:0024-06-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное646924-06-2018 18:55:0024-06-2018 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654124-06-2018 19:47:0024-06-2018 20:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644524-06-2018 19:59:0024-06-2018 20:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654324-06-2018 20:05:0024-06-2018 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647124-06-2018 20:22:0024-06-2018 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630724-06-2018 20:45:0024-06-2018 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654724-06-2018 21:32:0024-06-2018 22:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644924-06-2018 21:51:0024-06-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654924-06-2018 22:05:0024-06-2018 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645124-06-2018 22:28:0024-06-2018 23:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка655124-06-2018 22:51:0024-06-2018 23:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645324-06-2018 23:29:0025-06-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апрелевка— ::10-12-2017 07:45:00
Победа10-12-2017 07:48:001 мин10-12-2017 07:49:004 м
Крёкшино10-12-2017 07:51:001 мин10-12-2017 07:52:003 м
Кокошкино10-12-2017 07:56:001 мин10-12-2017 07:57:005 м
Толстопальцево10-12-2017 07:59:001 мин10-12-2017 08:00:003 м
Лесной Городок10-12-2017 08:03:001 мин10-12-2017 08:04:004 м
Внуково10-12-2017 08:08:001 мин10-12-2017 08:09:005 м
Мичуринец10-12-2017 08:11:001 мин10-12-2017 08:12:003 м
Переделкино10-12-2017 08:16:001 мин10-12-2017 08:17:005 м
Солнечная10-12-2017 08:19:001 мин10-12-2017 08:20:003 м
Сколково10-12-2017 08:23:001 мин10-12-2017 08:24:004 м
Очаково10-12-2017 08:27:001 мин10-12-2017 08:28:004 м
Матвеевская10-12-2017 08:30:001 мин10-12-2017 08:31:003 м
Москва-Сортировочная10-12-2017 08:34:001 мин10-12-2017 08:35:004 м
Москва (Киевский вокзал)10-12-2017 08:41:00— ::6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Апрелевка и Востряково на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Востряково на карте:


Между станциями Апрелевка и Востряково курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6580 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6472 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6528 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6530 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6548 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search