ss x
x

Электричка Апрелевка Востряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апрелевка Востряково 71,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6448, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Востряково за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Востряково за 38 мин.

Расписание электричек Апрелевка Востряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 13-12-2018 04:38:00 13-12-2018 05:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 13-12-2018 05:09:00 13-12-2018 05:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 13-12-2018 05:39:00 13-12-2018 06:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 13-12-2018 06:00:00 13-12-2018 06:32:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 06:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 06:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 13-12-2018 06:39:00 13-12-2018 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 13-12-2018 06:49:00 13-12-2018 07:20:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 13-12-2018 06:57:00 13-12-2018 07:29:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 13-12-2018 07:08:00 13-12-2018 07:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 13-12-2018 07:23:00 13-12-2018 07:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 13-12-2018 07:30:00 13-12-2018 08:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 13-12-2018 07:39:00 13-12-2018 08:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 13-12-2018 07:58:00 13-12-2018 08:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 13-12-2018 08:06:00 13-12-2018 08:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 08:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 13-12-2018 08:19:00 13-12-2018 08:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 09:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 13-12-2018 09:08:00 13-12-2018 09:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 13-12-2018 09:32:00 13-12-2018 10:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 13-12-2018 10:01:00 13-12-2018 10:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 13-12-2018 10:41:00 13-12-2018 11:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 13-12-2018 11:00:00 13-12-2018 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 13-12-2018 11:26:00 13-12-2018 11:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13-12-2018 13:22:00 13-12-2018 13:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13-12-2018 13:35:00 13-12-2018 14:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 14:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13-12-2018 13:59:00 13-12-2018 14:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 15:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13-12-2018 14:53:00 13-12-2018 15:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 13-12-2018 15:08:00 13-12-2018 15:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 13-12-2018 15:37:00 13-12-2018 16:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 13-12-2018 15:55:00 13-12-2018 16:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 13-12-2018 16:15:00 13-12-2018 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 16:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 13-12-2018 17:02:00 13-12-2018 17:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 13-12-2018 17:20:00 13-12-2018 17:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 13-12-2018 17:36:00 13-12-2018 18:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 13-12-2018 17:47:00 13-12-2018 18:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 13-12-2018 18:15:00 13-12-2018 18:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 13-12-2018 18:27:00 13-12-2018 19:01:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 19:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 13-12-2018 18:44:00 13-12-2018 19:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 13-12-2018 19:06:00 13-12-2018 19:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 13-12-2018 19:10:00 13-12-2018 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 13-12-2018 20:58:00 13-12-2018 21:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 13-12-2018 21:21:00 13-12-2018 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 13-12-2018 21:36:00 13-12-2018 22:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 13-12-2018 23:03:00 13-12-2018 23:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 13-12-2018 23:35:00 14-12-2018 00:06:00

Расписание электричек Востряково Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 13-12-2018 00:25:00 13-12-2018 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 13-12-2018 00:56:00 13-12-2018 01:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 13-12-2018 04:37:00 13-12-2018 05:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 13-12-2018 06:03:00 13-12-2018 06:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 13-12-2018 06:49:00 13-12-2018 07:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 13-12-2018 08:09:00 13-12-2018 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 13-12-2018 08:20:00 13-12-2018 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 13-12-2018 09:19:00 13-12-2018 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 13-12-2018 09:30:00 13-12-2018 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 13-12-2018 09:51:00 13-12-2018 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 13-12-2018 10:27:00 13-12-2018 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 13-12-2018 10:47:00 13-12-2018 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 13-12-2018 12:44:00 13-12-2018 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13-12-2018 13:05:00 13-12-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13-12-2018 13:20:00 13-12-2018 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13-12-2018 13:49:00 13-12-2018 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13-12-2018 14:05:00 13-12-2018 14:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13-12-2018 14:29:00 13-12-2018 15:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 13-12-2018 14:45:00 13-12-2018 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 13-12-2018 15:04:00 13-12-2018 15:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 13-12-2018 15:20:00 13-12-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 13-12-2018 15:33:00 13-12-2018 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 16:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 13-12-2018 16:22:00 13-12-2018 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 13-12-2018 16:40:00 13-12-2018 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 13-12-2018 17:05:00 13-12-2018 17:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 13-12-2018 17:47:00 13-12-2018 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 18:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 13-12-2018 18:17:00 13-12-2018 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 13-12-2018 18:34:00 13-12-2018 19:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 13-12-2018 18:45:00 13-12-2018 19:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 13-12-2018 18:50:00 13-12-2018 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 13-12-2018 19:01:00 13-12-2018 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 13-12-2018 19:47:00 13-12-2018 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 13-12-2018 20:19:00 13-12-2018 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 13-12-2018 20:55:00 13-12-2018 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 13-12-2018 21:33:00 13-12-2018 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 13-12-2018 21:51:00 13-12-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 13-12-2018 22:07:00 13-12-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 13-12-2018 22:30:00 13-12-2018 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 13-12-2018 22:48:00 13-12-2018 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 13-12-2018 23:24:00 13-12-2018 23:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 13-12-2018 23:59:00 14-12-2018 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10-12-2017 07:45:00
Победа 10-12-2017 07:48:00 1 мин 10-12-2017 07:49:00 4 м
Крёкшино 10-12-2017 07:51:00 1 мин 10-12-2017 07:52:00 3 м
Кокошкино 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 5 м
Толстопальцево 10-12-2017 07:59:00 1 мин 10-12-2017 08:00:00 3 м
Лесной Городок 10-12-2017 08:03:00 1 мин 10-12-2017 08:04:00 4 м
Внуково 10-12-2017 08:08:00 1 мин 10-12-2017 08:09:00 5 м
Мичуринец 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 3 м
Переделкино 10-12-2017 08:16:00 1 мин 10-12-2017 08:17:00 5 м
Солнечная 10-12-2017 08:19:00 1 мин 10-12-2017 08:20:00 3 м
Сколково 10-12-2017 08:23:00 1 мин 10-12-2017 08:24:00 4 м
Очаково 10-12-2017 08:27:00 1 мин 10-12-2017 08:28:00 4 м
Матвеевская 10-12-2017 08:30:00 1 мин 10-12-2017 08:31:00 3 м
Москва-Сортировочная 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 10-12-2017 08:41:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Апрелевка и Востряково на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Востряково на карте:


Между станциями Апрелевка и Востряково курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6580 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6472 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6528 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6530 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6548 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search