ss x
x

Электричка Апрелевка Сандарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апрелевка Сандарово 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Сандарово за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Сандарово за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Апрелевка Сандарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Детково 6809 17-12-2018 17:27:00 17-12-2018 18:54:00

Расписание электричек Сандарово Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Апрелевка 6812 17-12-2018 20:40:00 17-12-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Детково (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 18-11-2016 05:00:00
Дачная 18-11-2016 05:01:00 18-11-2016 05:01:00 1 м
Алабино 18-11-2016 05:02:00 18-11-2016 05:02:00 1 м
Селятино 18-11-2016 05:07:00 1 мин 18-11-2016 05:08:00 6 м
Рассудово 18-11-2016 05:12:00 1 мин 18-11-2016 05:13:00 5 м
Ожигово 18-11-2016 05:14:00 18-11-2016 05:14:00 1 м
Бекасово-1 18-11-2016 05:28:00 1 мин 18-11-2016 05:29:00 15 м
Посёлок Киевский 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 3 м
Бекасово-сортировочное 18-11-2016 05:34:00 1 мин 18-11-2016 05:35:00 3 м
Бекасово-центральное 18-11-2016 05:37:00 1 мин 18-11-2016 05:38:00 3 м
240 км 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 3 м
241 км 18-11-2016 05:42:00 1 мин 18-11-2016 05:43:00 2 м
Мачихино 18-11-2016 05:49:00 3 мин 18-11-2016 05:52:00 9 м
250 км 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 4 м
252 км 18-11-2016 05:58:00 1 мин 18-11-2016 05:59:00 3 м
Кресты 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 7 м
Новогромово 18-11-2016 06:13:00 1 мин 18-11-2016 06:14:00 8 м
Чернецкое 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 4 м
274 км 18-11-2016 06:21:00 1 мин 18-11-2016 06:22:00 4 м
Вяткино 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 4 м
Сандарово 18-11-2016 06:31:00 1 мин 18-11-2016 06:32:00 6 м
283 км 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 6 м
Столбовая 18-11-2016 06:48:00 1 мин 18-11-2016 06:49:00 11 м
Детково 18-11-2016 06:58:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6803 Апрелевка — Детково. Время в пути между станциями Апрелевка и Сандарово на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Сандарово на карте:


Между станциями Апрелевка и Сандарово курсируют следующие электрички:
6801 Апрелевка — Детково
6803 Апрелевка — Детково
6809 Апрелевка — Детково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search