ss x
x

Электричка Апрелевка Матвеевское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апрелевка Матвеевское 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107/6108, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Матвеевское за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Матвеевское за 44 мин.

Расписание электричек Апрелевка Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 22-02-2020 04:34:00 22-02-2020 05:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 22-02-2020 05:06:00 22-02-2020 05:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-02-2020 05:38:00 22-02-2020 06:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 22-02-2020 05:44:00 22-02-2020 06:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-02-2020 05:53:00 22-02-2020 06:36:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 22-02-2020 06:01:00 22-02-2020 06:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-02-2020 06:06:00 22-02-2020 06:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 22-02-2020 06:29:00 22-02-2020 07:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 22-02-2020 06:41:00 22-02-2020 07:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 22-02-2020 06:59:00 22-02-2020 07:43:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 22-02-2020 07:09:00 22-02-2020 07:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 22-02-2020 07:22:00 22-02-2020 08:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-02-2020 07:31:00 22-02-2020 08:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 22-02-2020 07:38:00 22-02-2020 08:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 22-02-2020 07:43:00 22-02-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 22-02-2020 07:59:00 22-02-2020 08:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 22-02-2020 08:08:00 22-02-2020 08:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 22-02-2020 08:21:00 22-02-2020 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-02-2020 08:33:00 22-02-2020 09:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 22-02-2020 08:53:00 22-02-2020 09:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 22-02-2020 09:06:00 22-02-2020 09:46:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 22-02-2020 09:15:00 22-02-2020 09:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-02-2020 09:33:00 22-02-2020 10:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 22-02-2020 09:53:00 22-02-2020 10:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-02-2020 10:09:00 22-02-2020 10:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 22-02-2020 10:37:00 22-02-2020 11:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-02-2020 10:54:00 22-02-2020 11:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 22-02-2020 11:23:00 22-02-2020 12:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-02-2020 11:35:00 22-02-2020 12:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 22-02-2020 11:53:00 22-02-2020 12:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 22-02-2020 12:17:00 22-02-2020 13:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 22-02-2020 12:35:00 22-02-2020 13:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 22-02-2020 12:53:00 22-02-2020 13:37:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 22-02-2020 13:22:00 22-02-2020 14:01:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-02-2020 13:28:00 22-02-2020 14:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 22-02-2020 13:41:00 22-02-2020 14:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-02-2020 13:55:00 22-02-2020 14:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 22-02-2020 14:17:00 22-02-2020 15:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-02-2020 14:33:00 22-02-2020 15:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 22-02-2020 14:53:00 22-02-2020 15:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-02-2020 15:12:00 22-02-2020 15:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 22-02-2020 15:27:00 22-02-2020 16:02:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 22-02-2020 15:36:00 22-02-2020 16:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-02-2020 15:53:00 22-02-2020 16:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 22-02-2020 16:07:00 22-02-2020 16:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 22-02-2020 16:37:00 22-02-2020 17:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 22-02-2020 16:59:00 22-02-2020 17:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-02-2020 17:15:00 22-02-2020 17:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 22-02-2020 17:31:00 22-02-2020 18:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 22-02-2020 18:07:00 22-02-2020 18:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-02-2020 18:25:00 22-02-2020 19:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 22-02-2020 18:35:00 22-02-2020 19:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-02-2020 18:43:00 22-02-2020 19:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 22-02-2020 19:07:00 22-02-2020 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 22-02-2020 19:11:00 22-02-2020 19:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 22-02-2020 19:42:00 22-02-2020 20:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 22-02-2020 19:54:00 22-02-2020 20:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 22-02-2020 20:06:00 22-02-2020 20:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 22-02-2020 20:22:00 22-02-2020 20:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 22-02-2020 21:00:00 22-02-2020 21:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 22-02-2020 21:16:00 22-02-2020 22:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22-02-2020 21:46:00 22-02-2020 22:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22-02-2020 21:57:00 22-02-2020 22:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22-02-2020 22:15:00 22-02-2020 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22-02-2020 23:01:00 22-02-2020 23:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22-02-2020 23:31:00 23-02-2020 00:14:00

Расписание электричек Матвеевское Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 22-02-2020 00:27:00 22-02-2020 01:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 22-02-2020 01:02:00 22-02-2020 01:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-02-2020 04:18:00 22-02-2020 05:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 22-02-2020 05:06:00 22-02-2020 05:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-02-2020 05:24:00 22-02-2020 06:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 22-02-2020 05:54:00 22-02-2020 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 22-02-2020 06:14:00 22-02-2020 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 22-02-2020 06:26:00 22-02-2020 07:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-02-2020 06:51:00 22-02-2020 07:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-02-2020 07:14:00 22-02-2020 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 22-02-2020 07:25:00 22-02-2020 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-02-2020 07:30:00 22-02-2020 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 22-02-2020 07:36:00 22-02-2020 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-02-2020 08:02:00 22-02-2020 08:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 22-02-2020 08:15:00 22-02-2020 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-02-2020 08:32:00 22-02-2020 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 22-02-2020 08:43:00 22-02-2020 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 22-02-2020 08:54:00 22-02-2020 09:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-02-2020 09:01:00 22-02-2020 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 22-02-2020 09:15:00 22-02-2020 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-02-2020 09:26:00 22-02-2020 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 22-02-2020 09:34:00 22-02-2020 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-02-2020 10:01:00 22-02-2020 10:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 22-02-2020 10:15:00 22-02-2020 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-02-2020 10:38:00 22-02-2020 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 22-02-2020 10:58:00 22-02-2020 11:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 22-02-2020 11:15:00 22-02-2020 11:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 22-02-2020 11:35:00 22-02-2020 12:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 22-02-2020 11:53:00 22-02-2020 12:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 22-02-2020 12:14:00 22-02-2020 12:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 22-02-2020 12:39:00 22-02-2020 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-02-2020 13:03:00 22-02-2020 13:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 22-02-2020 13:15:00 22-02-2020 14:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-02-2020 13:47:00 22-02-2020 14:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 22-02-2020 13:58:00 22-02-2020 14:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-02-2020 14:14:00 22-02-2020 14:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-02-2020 14:23:00 22-02-2020 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 22-02-2020 14:39:00 22-02-2020 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-02-2020 14:55:00 22-02-2020 15:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-02-2020 15:14:00 22-02-2020 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 22-02-2020 15:24:00 22-02-2020 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-02-2020 15:46:00 22-02-2020 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 22-02-2020 15:58:00 22-02-2020 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-02-2020 16:27:00 22-02-2020 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-02-2020 16:49:00 22-02-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-02-2020 16:56:00 22-02-2020 17:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 22-02-2020 17:10:00 22-02-2020 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-02-2020 17:32:00 22-02-2020 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-02-2020 17:46:00 22-02-2020 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-02-2020 17:58:00 22-02-2020 18:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 22-02-2020 18:10:00 22-02-2020 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-02-2020 18:27:00 22-02-2020 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 22-02-2020 18:33:00 22-02-2020 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 22-02-2020 18:44:00 22-02-2020 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 22-02-2020 18:50:00 22-02-2020 19:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 22-02-2020 18:55:00 22-02-2020 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-02-2020 19:30:00 22-02-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 22-02-2020 19:40:00 22-02-2020 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 22-02-2020 19:51:00 22-02-2020 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 22-02-2020 20:14:00 22-02-2020 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 22-02-2020 20:31:00 22-02-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 22-02-2020 20:48:00 22-02-2020 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-02-2020 20:58:00 22-02-2020 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 22-02-2020 21:26:00 22-02-2020 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-02-2020 21:46:00 22-02-2020 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 22-02-2020 21:59:00 22-02-2020 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-02-2020 22:08:00 22-02-2020 22:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22-02-2020 22:28:00 22-02-2020 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22-02-2020 23:02:00 22-02-2020 23:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6455 22-02-2020 23:20:00 23-02-2020 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 22-02-2020 23:57:00 23-02-2020 00:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 03-10-2016 13:54:00
Победа 03-10-2016 13:57:00 1 мин 03-10-2016 13:58:00 4 м
Крёкшино 03-10-2016 14:00:00 1 мин 03-10-2016 14:01:00 3 м
Кокошкино 03-10-2016 14:05:00 1 мин 03-10-2016 14:06:00 5 м
Толстопальцево 03-10-2016 14:08:00 1 мин 03-10-2016 14:09:00 3 м
Лесной Городок 03-10-2016 14:12:00 1 мин 03-10-2016 14:13:00 4 м
Внуково 03-10-2016 14:16:00 1 мин 03-10-2016 14:17:00 4 м
Мичуринец 03-10-2016 14:19:00 1 мин 03-10-2016 14:20:00 3 м
Переделкино 03-10-2016 14:23:00 1 мин 03-10-2016 14:24:00 4 м
Солнечная 03-10-2016 14:27:00 1 мин 03-10-2016 14:28:00 4 м
Сколково 03-10-2016 14:31:00 1 мин 03-10-2016 14:32:00 4 м
Очаково 03-10-2016 14:35:00 1 мин 03-10-2016 14:36:00 4 м
Матвеевская 03-10-2016 14:38:00 1 мин 03-10-2016 14:39:00 3 м
Москва-Сортировочная 03-10-2016 14:42:00 1 мин 03-10-2016 14:43:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 03-10-2016 14:49:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Апрелевка и Матвеевское на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Матвеевское на карте:


Между станциями Апрелевка и Матвеевское курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6588 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6586 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search