ss x
x

Электричка Апрелевка Манихино 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апрелевка Манихино 2 91,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6896/6895, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Манихино 2 за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Манихино 2 за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Апрелевка Манихино 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 11-12-2018 16:23:00 11-12-2018 18:14:00

Расписание электричек Манихино 2 Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 07-07-2018 16:21:00
Дачная 07-07-2018 16:22:00 07-07-2018 16:22:00 1 м
Алабино 07-07-2018 16:23:00 07-07-2018 16:23:00 1 м
Селятино 07-07-2018 16:24:00 07-07-2018 16:24:00 1 м
Рассудово 07-07-2018 16:25:00 07-07-2018 16:25:00 1 м
Ожигово 07-07-2018 16:26:00 07-07-2018 16:26:00 1 м
Бекасово-1 07-07-2018 16:40:00 1 мин 07-07-2018 16:41:00 15 м
Пожитково 07-07-2018 16:48:00 1 мин 07-07-2018 16:49:00 8 м
221 км 07-07-2018 16:56:00 1 мин 07-07-2018 16:57:00 8 м
Акулово 07-07-2018 17:01:00 1 мин 07-07-2018 17:02:00 5 м
214 км 07-07-2018 17:05:00 1 мин 07-07-2018 17:06:00 4 м
211 км 07-07-2018 17:09:00 1 мин 07-07-2018 17:10:00 4 м
Кубинка 1 07-07-2018 17:16:00 1 мин 07-07-2018 17:17:00 7 м
Кубинка 2 07-07-2018 17:22:00 1 мин 07-07-2018 17:23:00 6 м
199 км 07-07-2018 17:28:00 1 мин 07-07-2018 17:29:00 6 м
Ястребки 07-07-2018 17:32:00 1 мин 07-07-2018 17:33:00 4 м
192 км 07-07-2018 17:36:00 1 мин 07-07-2018 17:37:00 4 м
190 км 07-07-2018 17:40:00 1 мин 07-07-2018 17:41:00 4 м
Дюдьково 07-07-2018 17:43:00 1 мин 07-07-2018 17:44:00 3 м
183 км 07-07-2018 17:47:00 1 мин 07-07-2018 17:48:00 4 м
177 км 07-07-2018 17:53:00 1 мин 07-07-2018 17:54:00 6 м
174 км 07-07-2018 17:56:00 1 мин 07-07-2018 17:57:00 3 м
Лукино 07-07-2018 18:00:00 1 мин 07-07-2018 18:01:00 4 м
165 км 07-07-2018 18:06:00 1 мин 07-07-2018 18:07:00 6 м
Манихино 2 07-07-2018 18:13:00 17 мин 07-07-2018 18:30:00 23 м
Манихино 1 07-07-2018 18:37:00 16 мин 07-07-2018 18:53:00 23 м
Манихино 2 07-07-2018 19:00:00 1 мин 07-07-2018 19:01:00 8 м
159 км 07-07-2018 19:05:00 1 мин 07-07-2018 19:06:00 5 м
155 км 07-07-2018 19:09:00 1 мин 07-07-2018 19:10:00 4 м
Жилино 07-07-2018 19:15:00 1 мин 07-07-2018 19:16:00 6 м
Депо 07-07-2018 19:20:00 1 мин 07-07-2018 19:21:00 5 м
Поварово-3 07-07-2018 19:25:00 1 мин 07-07-2018 19:26:00 5 м
142 км 07-07-2018 19:30:00 1 мин 07-07-2018 19:31:00 5 м
Поварово-2 07-07-2018 19:37:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6896/6895 Апрелевка — Поварово-2. Время в пути между станциями Апрелевка и Манихино 2 на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Манихино 2 на карте:


Между станциями Апрелевка и Манихино 2 курсируют следующие электрички:
6896/6895 Апрелевка — Поварово-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search