ss x
x

Электричка Апрелевка Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апрелевка Латышская 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Апрелевка и Латышская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Апрелевка и Латышская за 34 мин.

Расписание электричек Апрелевка Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 22-10-2018 04:25:00 22-10-2018 04:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-10-2018 05:59:00 22-10-2018 06:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-10-2018 07:52:00 22-10-2018 08:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-10-2018 09:42:00 22-10-2018 10:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 22-10-2018 11:06:00 22-10-2018 11:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-10-2018 14:47:00 22-10-2018 15:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-10-2018 15:54:00 22-10-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-10-2018 17:22:00 22-10-2018 17:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-10-2018 18:26:00 22-10-2018 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-10-2018 19:03:00 22-10-2018 19:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-10-2018 21:19:00 22-10-2018 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22-10-2018 21:52:00 22-10-2018 22:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2 6165/6166 22-10-2018 23:35:00 23-10-2018 00:06:00

Расписание электричек Латышская Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 22-10-2018 04:25:00 22-10-2018 04:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-10-2018 05:40:00 22-10-2018 06:13:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 22-10-2018 06:26:00 22-10-2018 06:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 22-10-2018 07:08:00 22-10-2018 07:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 22-10-2018 07:36:00 22-10-2018 08:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 22-10-2018 09:18:00 22-10-2018 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 22-10-2018 11:00:00 22-10-2018 11:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-10-2018 12:56:00 22-10-2018 13:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 22-10-2018 15:04:00 22-10-2018 15:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 22-10-2018 16:06:00 22-10-2018 16:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-10-2018 18:10:00 22-10-2018 18:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22-10-2018 19:58:00 22-10-2018 20:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22-10-2018 21:26:00 22-10-2018 21:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 22-10-2018 23:02:00 22-10-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-11-2016 10:20:00
Москва-Сортировочная 24-11-2016 10:25:00 1 мин 24-11-2016 10:26:00 6 м
Матвеевская 24-11-2016 10:27:00 24-11-2016 10:27:00 1 м
Очаково 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 5 м
Сколково 24-11-2016 10:33:00 24-11-2016 10:33:00 1 м
Солнечная 24-11-2016 10:38:00 1 мин 24-11-2016 10:39:00 6 м
Переделкино 24-11-2016 10:41:00 1 мин 24-11-2016 10:42:00 3 м
Мичуринец 24-11-2016 10:43:00 24-11-2016 10:43:00 1 м
Внуково 24-11-2016 10:47:00 1 мин 24-11-2016 10:48:00 5 м
Лесной Городок 24-11-2016 10:52:00 1 мин 24-11-2016 10:53:00 5 м
Толстопальцево 24-11-2016 10:54:00 24-11-2016 10:54:00 1 м
Кокошкино 24-11-2016 10:56:00 1 мин 24-11-2016 10:57:00 3 м
Крёкшино 24-11-2016 10:58:00 24-11-2016 10:58:00 1 м
Победа 24-11-2016 11:02:00 1 мин 24-11-2016 11:03:00 5 м
Апрелевка 24-11-2016 11:06:00 1 мин 24-11-2016 11:07:00 4 м
Дачная 24-11-2016 11:08:00 24-11-2016 11:08:00 1 м
Алабино 24-11-2016 11:11:00 1 мин 24-11-2016 11:12:00 4 м
Селятино 24-11-2016 11:14:00 1 мин 24-11-2016 11:15:00 3 м
Рассудово 24-11-2016 11:19:00 1 мин 24-11-2016 11:20:00 5 м
Ожигово 24-11-2016 11:21:00 24-11-2016 11:21:00 1 м
Бекасово-1 24-11-2016 11:26:00 1 мин 24-11-2016 11:27:00 6 м
Зосимова Пустынь 24-11-2016 11:29:00 1 мин 24-11-2016 11:30:00 3 м
Нара 24-11-2016 11:35:00 1 мин 24-11-2016 11:36:00 6 м
Латышская 24-11-2016 11:41:00 1 мин 24-11-2016 11:42:00 6 м
Башкино 24-11-2016 11:46:00 1 мин 24-11-2016 11:47:00 5 м
Ворсино 24-11-2016 11:53:00 1 мин 24-11-2016 11:54:00 7 м
Балабаново 24-11-2016 12:00:00 1 мин 24-11-2016 12:01:00 7 м
Обнинское 24-11-2016 12:11:00 1 мин 24-11-2016 12:12:00 11 м
Шемякино 24-11-2016 12:19:00 1 мин 24-11-2016 12:20:00 8 м
Малоярославец 24-11-2016 12:28:00 1 мин 24-11-2016 12:29:00 9 м
Ерденево 24-11-2016 12:38:00 1 мин 24-11-2016 12:39:00 10 м
140 км 24-11-2016 12:45:00 1 мин 24-11-2016 12:46:00 7 м
Суходрев 24-11-2016 12:51:00 1 мин 24-11-2016 12:52:00 6 м
Родинка 24-11-2016 12:57:00 1 мин 24-11-2016 12:58:00 6 м
Сляднево 24-11-2016 13:03:00 1 мин 24-11-2016 13:04:00 6 м
167 км 24-11-2016 13:11:00 1 мин 24-11-2016 13:12:00 8 м
Тихонова Пустынь 24-11-2016 13:15:00 1 мин 24-11-2016 13:16:00 4 м
Муратовка 24-11-2016 13:20:00 2 мин 24-11-2016 13:22:00 6 м
Садовая 24-11-2016 13:26:00 1 мин 24-11-2016 13:27:00 5 м
Азарово 24-11-2016 13:33:00 1 мин 24-11-2016 13:34:00 7 м
Калуга-1 24-11-2016 13:42:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Апрелевка и Латышская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Латышская на карте:


Между станциями Апрелевка и Латышская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search