ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Апраксин Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апраксин Пелла 41,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402, проходит расстояние между станциями Апраксин и Пелла за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6402, которая пройдет расстояние между станциями Апраксин и Пелла за 23 мин.

Расписание электричек Апраксин Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14-05-2021 05:46:00 14-05-2021 06:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14-05-2021 06:51:00 14-05-2021 07:14:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 14-05-2021 08:16:00 14-05-2021 08:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14-05-2021 13:35:00 14-05-2021 13:57:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14-05-2021 18:25:00 14-05-2021 18:47:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14-05-2021 21:33:00 14-05-2021 21:55:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14-05-2021 22:38:00 14-05-2021 23:01:00

Расписание электричек Пелла Апраксин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14-05-2021 06:24:00 14-05-2021 06:46:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 14-05-2021 08:58:00 14-05-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14-05-2021 15:41:00 14-05-2021 16:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14-05-2021 17:34:00 14-05-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14-05-2021 18:52:00 14-05-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14-05-2021 21:19:00 14-05-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 24-11-2016 05:00:00
119 км 24-11-2016 05:03:00 1 мин 24-11-2016 05:04:00 4 м
115 км 24-11-2016 05:09:00 1 мин 24-11-2016 05:10:00 6 м
Пупышево 24-11-2016 05:13:00 1 мин 24-11-2016 05:14:00 4 м
106 км 24-11-2016 05:19:00 1 мин 24-11-2016 05:20:00 6 м
Новый Быт 24-11-2016 05:24:00 1 мин 24-11-2016 05:25:00 5 м
95 км 24-11-2016 05:29:00 1 мин 24-11-2016 05:30:00 5 м
Войбокало 24-11-2016 05:33:00 1 мин 24-11-2016 05:34:00 4 м
Плитняки 24-11-2016 05:38:00 1 мин 24-11-2016 05:39:00 5 м
Жихарево 24-11-2016 05:43:00 1 мин 24-11-2016 05:44:00 5 м
77 км 24-11-2016 05:46:00 1 мин 24-11-2016 05:47:00 3 м
75 км 24-11-2016 05:48:00 24-11-2016 05:48:00 1 м
Поляны 24-11-2016 05:50:00 1 мин 24-11-2016 05:51:00 3 м
Назия 24-11-2016 05:55:00 1 мин 24-11-2016 05:56:00 5 м
63 км 24-11-2016 05:59:00 1 мин 24-11-2016 06:00:00 4 м
Русановская 24-11-2016 06:01:00 24-11-2016 06:01:00 1 м
Апраксин 24-11-2016 06:05:00 1 мин 24-11-2016 06:06:00 5 м
Михайловская 24-11-2016 06:09:00 1 мин 24-11-2016 06:10:00 4 м
Мга 24-11-2016 06:15:00 1 мин 24-11-2016 06:16:00 6 м
45 км 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 5 м
Горы 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Пелла 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 6 м
Ивановская 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 24-11-2016 06:39:00 2 мин 24-11-2016 06:41:00 6 м
Сапёрная 24-11-2016 06:43:00 1 мин 24-11-2016 06:44:00 3 м
Понтонная 24-11-2016 06:47:00 1 мин 24-11-2016 06:48:00 4 м
Ижоры 24-11-2016 06:52:00 1 мин 24-11-2016 06:53:00 5 м
Рыбацкое 24-11-2016 06:58:00 7 мин 24-11-2016 07:05:00 12 м
Обухово 24-11-2016 07:11:00 2 мин 24-11-2016 07:13:00 8 м
Сортировочная 24-11-2016 07:17:00 1 мин 24-11-2016 07:18:00 5 м
Фарфоровская 24-11-2016 07:19:00 1 мин 24-11-2016 07:20:00 2 м
5 км 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 4 м
Навалочная 24-11-2016 07:27:00 1 мин 24-11-2016 07:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24-11-2016 07:34:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Апраксин и Пелла на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Апраксин Пелла на карте:


Между станциями Апраксин и Пелла курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search