Электричка Апраксин Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Апраксин Обухово 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Апраксин и Обухово за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417/6418, которая пройдет расстояние между станциями Апраксин и Обухово за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Апраксин Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640219-06-2018 06:02:0019-06-2018 07:04:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640419-06-2018 06:50:0019-06-2018 07:51:00
Волховстрой 1 — Обухово6405/640619-06-2018 08:18:0019-06-2018 09:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641019-06-2018 13:08:0019-06-2018 14:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641619-06-2018 18:39:0019-06-2018 19:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641819-06-2018 21:08:0019-06-2018 22:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642019-06-2018 22:36:0019-06-2018 23:37:00

Расписание электричек Обухово Апраксин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620219-06-2018 05:52:0019-06-2018 06:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620619-06-2018 08:24:0019-06-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622819-06-2018 14:59:0019-06-2018 15:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621219-06-2018 17:00:0019-06-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621419-06-2018 18:16:0019-06-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621619-06-2018 20:40:0019-06-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волховстрой 1— ::30-05-2017 20:00:00
119 км30-05-2017 20:03:001 мин30-05-2017 20:04:004 м
115 км30-05-2017 20:11:001 мин30-05-2017 20:12:008 м
Пупышево30-05-2017 20:17:001 мин30-05-2017 20:18:006 м
106 км30-05-2017 20:24:001 мин30-05-2017 20:25:007 м
Новый Быт30-05-2017 20:29:001 мин30-05-2017 20:30:005 м
95 км30-05-2017 20:33:001 мин30-05-2017 20:34:004 м
Войбокало30-05-2017 20:39:001 мин30-05-2017 20:40:006 м
Плитняки30-05-2017 20:45:001 мин30-05-2017 20:46:006 м
Жихарево30-05-2017 20:51:001 мин30-05-2017 20:52:006 м
77 км30-05-2017 20:53:0030-05-2017 20:53:001 м
75 км30-05-2017 20:54:0030-05-2017 20:54:001 м
Поляны30-05-2017 20:59:001 мин30-05-2017 21:00:006 м
Назия30-05-2017 21:04:001 мин30-05-2017 21:05:005 м
63 км30-05-2017 21:08:001 мин30-05-2017 21:09:004 м
Русановская30-05-2017 21:10:0030-05-2017 21:10:001 м
Апраксин30-05-2017 21:14:001 мин30-05-2017 21:15:005 м
Михайловская30-05-2017 21:18:001 мин30-05-2017 21:19:004 м
Мга30-05-2017 21:24:001 мин30-05-2017 21:25:006 м
45 км30-05-2017 21:29:001 мин30-05-2017 21:30:005 м
Горы30-05-2017 21:32:001 мин30-05-2017 21:33:003 м
Пелла30-05-2017 21:38:001 мин30-05-2017 21:39:006 м
Ивановская30-05-2017 21:42:001 мин30-05-2017 21:43:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)30-05-2017 21:47:001 мин30-05-2017 21:48:005 м
Сапёрная30-05-2017 21:51:001 мин30-05-2017 21:52:004 м
Понтонная30-05-2017 21:56:001 мин30-05-2017 21:57:005 м
Ижоры30-05-2017 22:02:001 мин30-05-2017 22:03:006 м
Рыбацкое30-05-2017 22:08:0010 мин30-05-2017 22:18:0015 м
Обухово30-05-2017 22:24:003 мин30-05-2017 22:27:009 м
Сортировочная30-05-2017 22:31:001 мин30-05-2017 22:32:005 м
Фарфоровская30-05-2017 22:33:001 мин30-05-2017 22:34:002 м
5 км30-05-2017 22:35:0030-05-2017 22:35:001 м
Навалочная30-05-2017 22:38:001 мин30-05-2017 22:39:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-05-2017 22:46:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Апраксин и Обухово на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Апраксин Обухово на карте:


Между станциями Апраксин и Обухово курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search