ss x
x

Электричка Апраксин Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апраксин Обухово 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Апраксин и Обухово за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417/6418, которая пройдет расстояние между станциями Апраксин и Обухово за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Апраксин Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19-12-2018 06:03:00 19-12-2018 07:04:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19-12-2018 06:50:00 19-12-2018 07:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19-12-2018 13:08:00 19-12-2018 14:09:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 19-12-2018 18:42:00 19-12-2018 19:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19-12-2018 21:07:00 19-12-2018 22:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19-12-2018 22:38:00 19-12-2018 23:39:00

Расписание электричек Обухово Апраксин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19-12-2018 05:52:00 19-12-2018 06:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19-12-2018 08:24:00 19-12-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19-12-2018 14:59:00 19-12-2018 15:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19-12-2018 17:00:00 19-12-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19-12-2018 18:18:00 19-12-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19-12-2018 20:45:00 19-12-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 30-05-2017 20:00:00
119 км 30-05-2017 20:03:00 1 мин 30-05-2017 20:04:00 4 м
115 км 30-05-2017 20:11:00 1 мин 30-05-2017 20:12:00 8 м
Пупышево 30-05-2017 20:17:00 1 мин 30-05-2017 20:18:00 6 м
106 км 30-05-2017 20:24:00 1 мин 30-05-2017 20:25:00 7 м
Новый Быт 30-05-2017 20:29:00 1 мин 30-05-2017 20:30:00 5 м
95 км 30-05-2017 20:33:00 1 мин 30-05-2017 20:34:00 4 м
Войбокало 30-05-2017 20:39:00 1 мин 30-05-2017 20:40:00 6 м
Плитняки 30-05-2017 20:45:00 1 мин 30-05-2017 20:46:00 6 м
Жихарево 30-05-2017 20:51:00 1 мин 30-05-2017 20:52:00 6 м
77 км 30-05-2017 20:53:00 30-05-2017 20:53:00 1 м
75 км 30-05-2017 20:54:00 30-05-2017 20:54:00 1 м
Поляны 30-05-2017 20:59:00 1 мин 30-05-2017 21:00:00 6 м
Назия 30-05-2017 21:04:00 1 мин 30-05-2017 21:05:00 5 м
63 км 30-05-2017 21:08:00 1 мин 30-05-2017 21:09:00 4 м
Русановская 30-05-2017 21:10:00 30-05-2017 21:10:00 1 м
Апраксин 30-05-2017 21:14:00 1 мин 30-05-2017 21:15:00 5 м
Михайловская 30-05-2017 21:18:00 1 мин 30-05-2017 21:19:00 4 м
Мга 30-05-2017 21:24:00 1 мин 30-05-2017 21:25:00 6 м
45 км 30-05-2017 21:29:00 1 мин 30-05-2017 21:30:00 5 м
Горы 30-05-2017 21:32:00 1 мин 30-05-2017 21:33:00 3 м
Пелла 30-05-2017 21:38:00 1 мин 30-05-2017 21:39:00 6 м
Ивановская 30-05-2017 21:42:00 1 мин 30-05-2017 21:43:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 30-05-2017 21:47:00 1 мин 30-05-2017 21:48:00 5 м
Сапёрная 30-05-2017 21:51:00 1 мин 30-05-2017 21:52:00 4 м
Понтонная 30-05-2017 21:56:00 1 мин 30-05-2017 21:57:00 5 м
Ижоры 30-05-2017 22:02:00 1 мин 30-05-2017 22:03:00 6 м
Рыбацкое 30-05-2017 22:08:00 10 мин 30-05-2017 22:18:00 15 м
Обухово 30-05-2017 22:24:00 3 мин 30-05-2017 22:27:00 9 м
Сортировочная 30-05-2017 22:31:00 1 мин 30-05-2017 22:32:00 5 м
Фарфоровская 30-05-2017 22:33:00 1 мин 30-05-2017 22:34:00 2 м
5 км 30-05-2017 22:35:00 30-05-2017 22:35:00 1 м
Навалочная 30-05-2017 22:38:00 1 мин 30-05-2017 22:39:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-05-2017 22:46:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Апраксин и Обухово на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Апраксин Обухово на карте:


Между станциями Апраксин и Обухово курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search