ss x
ss x
x

Электричка Апраксин Ивановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402, проходит расстояние между станциями Апраксин и Ивановская за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6402, которая пройдет расстояние между станциями Апраксин и Ивановская за 27 мин.

Расписание электричек Апраксин Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640219-08-2018 06:02:0019-08-2018 06:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640419-08-2018 06:50:0019-08-2018 07:19:00
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6433/643419-08-2018 12:54:0019-08-2018 13:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641019-08-2018 13:08:0019-08-2018 13:37:00
Пупышево — Обухово6435/643619-08-2018 14:31:0019-08-2018 15:00:00
Пупышево — Обухово6477/647819-08-2018 16:44:0019-08-2018 17:13:00
Пупышево — Обухово6439/644019-08-2018 17:53:0019-08-2018 18:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641619-08-2018 18:39:0019-08-2018 19:07:00
Тихвин — Обухово6019/602019-08-2018 19:54:0019-08-2018 20:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641819-08-2018 21:08:0019-08-2018 21:36:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642019-08-2018 22:36:0019-08-2018 23:05:00

Расписание электричек Ивановская Апраксин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620219-08-2018 06:20:0019-08-2018 06:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин6009/601019-08-2018 08:23:0019-08-2018 08:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620619-08-2018 08:54:0019-08-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево6239/624019-08-2018 11:00:0019-08-2018 11:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево6321/632219-08-2018 14:51:0019-08-2018 15:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622819-08-2018 15:29:0019-08-2018 15:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621219-08-2018 17:30:0019-08-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621419-08-2018 18:46:0019-08-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621619-08-2018 21:11:0019-08-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волховстрой 1— ::30-04-2017 04:55:00
119 км30-04-2017 04:58:001 мин30-04-2017 04:59:004 м
115 км30-04-2017 05:05:001 мин30-04-2017 05:06:007 м
Пупышево30-04-2017 05:10:001 мин30-04-2017 05:11:005 м
106 км30-04-2017 05:17:001 мин30-04-2017 05:18:007 м
Новый Быт30-04-2017 05:22:001 мин30-04-2017 05:23:005 м
95 км30-04-2017 05:27:001 мин30-04-2017 05:28:005 м
Войбокало30-04-2017 05:33:001 мин30-04-2017 05:34:006 м
Плитняки30-04-2017 05:38:001 мин30-04-2017 05:39:005 м
Жихарево30-04-2017 05:45:001 мин30-04-2017 05:46:007 м
77 км30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:003 м
75 км30-04-2017 05:50:0030-04-2017 05:50:001 м
Поляны30-04-2017 05:52:001 мин30-04-2017 05:53:003 м
Назия30-04-2017 05:57:001 мин30-04-2017 05:58:005 м
63 км30-04-2017 06:01:001 мин30-04-2017 06:02:004 м
Русановская30-04-2017 06:03:0030-04-2017 06:03:001 м
Апраксин30-04-2017 06:07:001 мин30-04-2017 06:08:005 м
Михайловская30-04-2017 06:11:001 мин30-04-2017 06:12:004 м
Мга30-04-2017 06:17:001 мин30-04-2017 06:18:006 м
45 км30-04-2017 06:22:001 мин30-04-2017 06:23:005 м
Горы30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:003 м
Пелла30-04-2017 06:31:001 мин30-04-2017 06:32:006 м
Ивановская30-04-2017 06:35:001 мин30-04-2017 06:36:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)30-04-2017 06:40:001 мин30-04-2017 06:41:005 м
Сапёрная30-04-2017 06:44:001 мин30-04-2017 06:45:004 м
Понтонная30-04-2017 06:49:001 мин30-04-2017 06:50:005 м
Ижоры30-04-2017 06:55:001 мин30-04-2017 06:56:006 м
Рыбацкое30-04-2017 07:01:004 мин30-04-2017 07:05:009 м
Обухово30-04-2017 07:11:002 мин30-04-2017 07:13:008 м
Сортировочная30-04-2017 07:17:001 мин30-04-2017 07:18:005 м
Фарфоровская30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:002 м
5 км30-04-2017 07:23:001 мин30-04-2017 07:24:004 м
Навалочная30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-04-2017 07:34:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Апраксин и Ивановская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Апраксин Ивановская на карте:


Между станциями Апраксин и Ивановская курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6435/6436 Пупышево — Обухово
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search