Электричка Апраксин Ивановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
275
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402, проходит расстояние между станциями Апраксин и Ивановская за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6402, которая пройдет расстояние между станциями Апраксин и Ивановская за 27 мин.

Расписание электричек Апраксин Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 22-05-2018 06:02:00 22-05-2018 06:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 22-05-2018 06:50:00 22-05-2018 07:19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 22-05-2018 13:08:00 22-05-2018 13:37:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 22-05-2018 18:32:00 22-05-2018 19:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22-05-2018 21:08:00 22-05-2018 21:36:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22-05-2018 22:36:00 22-05-2018 23:05:00

Расписание электричек Ивановская Апраксин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22-05-2018 06:20:00 22-05-2018 06:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22-05-2018 08:54:00 22-05-2018 09:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22-05-2018 15:29:00 22-05-2018 15:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22-05-2018 17:30:00 22-05-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22-05-2018 18:46:00 22-05-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22-05-2018 21:11:00 22-05-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 30-04-2017 04:55:00
119 км 30-04-2017 04:58:00 1 мин 30-04-2017 04:59:00 4 м
115 км 30-04-2017 05:05:00 1 мин 30-04-2017 05:06:00 7 м
Пупышево 30-04-2017 05:10:00 1 мин 30-04-2017 05:11:00 5 м
106 км 30-04-2017 05:17:00 1 мин 30-04-2017 05:18:00 7 м
Новый Быт 30-04-2017 05:22:00 1 мин 30-04-2017 05:23:00 5 м
95 км 30-04-2017 05:27:00 1 мин 30-04-2017 05:28:00 5 м
Войбокало 30-04-2017 05:33:00 1 мин 30-04-2017 05:34:00 6 м
Плитняки 30-04-2017 05:38:00 1 мин 30-04-2017 05:39:00 5 м
Жихарево 30-04-2017 05:45:00 1 мин 30-04-2017 05:46:00 7 м
77 км 30-04-2017 05:48:00 1 мин 30-04-2017 05:49:00 3 м
75 км 30-04-2017 05:50:00 30-04-2017 05:50:00 1 м
Поляны 30-04-2017 05:52:00 1 мин 30-04-2017 05:53:00 3 м
Назия 30-04-2017 05:57:00 1 мин 30-04-2017 05:58:00 5 м
63 км 30-04-2017 06:01:00 1 мин 30-04-2017 06:02:00 4 м
Русановская 30-04-2017 06:03:00 30-04-2017 06:03:00 1 м
Апраксин 30-04-2017 06:07:00 1 мин 30-04-2017 06:08:00 5 м
Михайловская 30-04-2017 06:11:00 1 мин 30-04-2017 06:12:00 4 м
Мга 30-04-2017 06:17:00 1 мин 30-04-2017 06:18:00 6 м
45 км 30-04-2017 06:22:00 1 мин 30-04-2017 06:23:00 5 м
Горы 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 3 м
Пелла 30-04-2017 06:31:00 1 мин 30-04-2017 06:32:00 6 м
Ивановская 30-04-2017 06:35:00 1 мин 30-04-2017 06:36:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 30-04-2017 06:40:00 1 мин 30-04-2017 06:41:00 5 м
Сапёрная 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 4 м
Понтонная 30-04-2017 06:49:00 1 мин 30-04-2017 06:50:00 5 м
Ижоры 30-04-2017 06:55:00 1 мин 30-04-2017 06:56:00 6 м
Рыбацкое 30-04-2017 07:01:00 4 мин 30-04-2017 07:05:00 9 м
Обухово 30-04-2017 07:11:00 2 мин 30-04-2017 07:13:00 8 м
Сортировочная 30-04-2017 07:17:00 1 мин 30-04-2017 07:18:00 5 м
Фарфоровская 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 2 м
5 км 30-04-2017 07:23:00 1 мин 30-04-2017 07:24:00 4 м
Навалочная 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-04-2017 07:34:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Апраксин и Ивановская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Апраксин Ивановская на карте:


Между станциями Апраксин и Ивановская курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6435/6436 Пупышево — Обухово
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search