ss x
x

Электричка Аппаратная Реж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аппаратная Реж 80,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6784, проходит расстояние между станциями Аппаратная и Реж за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6776, которая пройдет расстояние между станциями Аппаратная и Реж за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Аппаратная Реж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 20-05-2019 07:35:00 20-05-2019 09:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20-05-2019 09:06:00 20-05-2019 10:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 20-05-2019 12:49:00 20-05-2019 14:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 20-05-2019 17:55:00 20-05-2019 19:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 20-05-2019 20:16:00 20-05-2019 22:04:00

Расписание электричек Реж Аппаратная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 20-05-2019 05:09:00 20-05-2019 06:59:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 20-05-2019 07:38:00 20-05-2019 09:34:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 20-05-2019 14:05:00 20-05-2019 15:57:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 20-05-2019 16:48:00 20-05-2019 18:28:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 20-05-2019 18:54:00 20-05-2019 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Егоршино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-11-2016 08:37:00
Первомайская 30-11-2016 08:42:00 1 мин 30-11-2016 08:43:00 6 м
Шарташ 30-11-2016 08:48:00 6 мин 30-11-2016 08:54:00 11 м
Аппаратная 30-11-2016 09:06:00 3 мин 30-11-2016 09:09:00 15 м
Березит 30-11-2016 09:21:00 4 мин 30-11-2016 09:25:00 16 м
Кедровка 30-11-2016 09:35:00 3 мин 30-11-2016 09:38:00 13 м
Монетная 30-11-2016 09:48:00 4 мин 30-11-2016 09:52:00 14 м
39 км 30-11-2016 10:00:00 1 мин 30-11-2016 10:01:00 9 м
Копалуха 30-11-2016 10:05:00 1 мин 30-11-2016 10:06:00 5 м
Адуй 30-11-2016 10:14:00 1 мин 30-11-2016 10:15:00 9 м
Крутиха 30-11-2016 10:25:00 1 мин 30-11-2016 10:26:00 11 м
Костоусово 30-11-2016 10:36:00 1 мин 30-11-2016 10:37:00 11 м
Стриганово 30-11-2016 10:48:00 1 мин 30-11-2016 10:49:00 12 м
Реж 30-11-2016 10:59:00 6 мин 30-11-2016 11:05:00 16 м
Никель 30-11-2016 11:11:00 1 мин 30-11-2016 11:12:00 7 м
Соснята 30-11-2016 11:21:00 1 мин 30-11-2016 11:22:00 10 м
Красные Орлы 30-11-2016 11:27:00 2 мин 30-11-2016 11:29:00 7 м
Бурлаки 30-11-2016 11:33:00 1 мин 30-11-2016 11:34:00 5 м
108 км 30-11-2016 11:39:00 1 мин 30-11-2016 11:40:00 6 м
Большая Трифоновка 30-11-2016 11:44:00 1 мин 30-11-2016 11:45:00 5 м
Егоршино 30-11-2016 11:52:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино. Время в пути между станциями Аппаратная и Реж на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Аппаратная Реж на карте:


Между станциями Аппаратная и Реж курсируют следующие электрички:
6774/6773 Шарташ — Алапаевск
6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search