ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Апостолово Ток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апостолово Ток 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474, проходит расстояние между станциями Апостолово и Ток за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6476, которая пройдет расстояние между станциями Апостолово и Ток за 27 мин.

Расписание электричек Апостолово Ток на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ток Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тимково — Никополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимково — :: 14:50
Висунь 15:02 42 мин 15:44 54 м
Утешное 15:55 1 мин 15:56 12 м
Гейковка 16:05 2 мин 16:07 11 м
Моисеевка 16:20 1 мин 16:21 14 м
Кривой Рог-западный 16:36 2 мин 16:38 17 м
Кривой Рог (город) 16:49 5 мин 16:54 16 м
Кривой Рог-главный 17:05 5 мин 17:10 16 м
Новоблочная 17:21 1 мин 17:22 12 м
Лесозащитная 17:25 1 мин 17:26 4 м
Батуринская 17:30 1 мин 17:31 5 м
Радушная 17:39 1 мин 17:40 9 м
Нива-Трудовая 17:51 1 мин 17:52 12 м
29 км 17:58 1 мин 17:59 7 м
Апостолово 18:09 14 мин 18:23 24 м
47 км 18:35 1 мин 18:36 13 м
Ток 18:50 1 мин 18:51 15 м
Подстепное 19:01 1 мин 19:02 11 м
71 км 19:06 1 мин 19:07 5 м
Чертомлык 19:16 1 мин 19:17 10 м
83 км 19:19 19:19 2 м
87 км 19:31 1 мин 19:32 13 м
Никопольстрой 19:33 19:33 1 м
Никополь 19:49 — :: 16 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6476 Тимково — Никополь. Время в пути между станциями Апостолово и Ток на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Апостолово Ток на карте:


Между станциями Апостолово и Ток курсируют следующие электрички:
6472 Кривой Рог (город) — Никополь
6474 Кривой Рог-главный — Никополь
6476 Тимково — Никополь
6478 Тимково — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search