ss x
x

Электричка Апостолово Ток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апостолово Ток 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474, проходит расстояние между станциями Апостолово и Ток за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6476, которая пройдет расстояние между станциями Апостолово и Ток за 27 мин.

Расписание электричек Апостолово Ток на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ток Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тимково — Никополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимково — :: 30-11-2016 14:50:00
Висунь 30-11-2016 15:02:00 42 мин 30-11-2016 15:44:00 54 м
Утешное 30-11-2016 15:55:00 1 мин 30-11-2016 15:56:00 12 м
Гейковка 30-11-2016 16:05:00 2 мин 30-11-2016 16:07:00 11 м
Моисеевка 30-11-2016 16:20:00 1 мин 30-11-2016 16:21:00 14 м
Кривой Рог-западный 30-11-2016 16:36:00 2 мин 30-11-2016 16:38:00 17 м
Кривой Рог (город) 30-11-2016 16:49:00 5 мин 30-11-2016 16:54:00 16 м
Кривой Рог-главный 30-11-2016 17:05:00 5 мин 30-11-2016 17:10:00 16 м
Новоблочная 30-11-2016 17:21:00 1 мин 30-11-2016 17:22:00 12 м
Лесозащитная 30-11-2016 17:25:00 1 мин 30-11-2016 17:26:00 4 м
Батуринская 30-11-2016 17:30:00 1 мин 30-11-2016 17:31:00 5 м
Радушная 30-11-2016 17:39:00 1 мин 30-11-2016 17:40:00 9 м
Нива-Трудовая 30-11-2016 17:51:00 1 мин 30-11-2016 17:52:00 12 м
29 км 30-11-2016 17:58:00 1 мин 30-11-2016 17:59:00 7 м
Апостолово 30-11-2016 18:09:00 14 мин 30-11-2016 18:23:00 24 м
47 км 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 13 м
Ток 30-11-2016 18:50:00 1 мин 30-11-2016 18:51:00 15 м
Подстепное 30-11-2016 19:01:00 1 мин 30-11-2016 19:02:00 11 м
71 км 30-11-2016 19:06:00 1 мин 30-11-2016 19:07:00 5 м
Чертомлык 30-11-2016 19:16:00 1 мин 30-11-2016 19:17:00 10 м
83 км 30-11-2016 19:19:00 30-11-2016 19:19:00 2 м
87 км 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 13 м
Никопольстрой 30-11-2016 19:33:00 30-11-2016 19:33:00 1 м
Никополь 30-11-2016 19:49:00 — :: 16 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6476 Тимково — Никополь. Время в пути между станциями Апостолово и Ток на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Апостолово Ток на карте:


Между станциями Апостолово и Ток курсируют следующие электрички:
6472 Кривой Рог (город) — Никополь
6474 Кривой Рог-главный — Никополь
6476 Тимково — Никополь
6478 Тимково — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search