ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Апостолово Павлополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апостолово Павлополье 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Апостолово и Павлополье за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Апостолово и Павлополье за 59 мин.

Расписание электричек Апостолово Павлополье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Апостолово

Расписание электричек Павлополье Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Днепропетровск-Южный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апостолово — :: 30-11-2016 03:24:00
355 км 30-11-2016 03:39:00 2 мин 30-11-2016 03:41:00 17 м
Желтокаменка 30-11-2016 03:53:00 2 мин 30-11-2016 03:55:00 14 м
336 км 30-11-2016 04:07:00 2 мин 30-11-2016 04:09:00 14 м
332 км 30-11-2016 04:12:00 2 мин 30-11-2016 04:14:00 5 м
Павлополье 30-11-2016 04:23:00 2 мин 30-11-2016 04:25:00 11 м
322 км 30-11-2016 04:32:00 2 мин 30-11-2016 04:34:00 9 м
319 км 30-11-2016 04:38:00 2 мин 30-11-2016 04:40:00 6 м
313 км 30-11-2016 04:46:00 2 мин 30-11-2016 04:48:00 8 м
Лошкаревка 30-11-2016 04:54:00 2 мин 30-11-2016 04:56:00 8 м
303 км 30-11-2016 05:03:00 2 мин 30-11-2016 05:05:00 9 м
298 км 30-11-2016 05:10:00 2 мин 30-11-2016 05:12:00 7 м
Незабудино 30-11-2016 05:20:00 2 мин 30-11-2016 05:22:00 10 м
277 км 30-11-2016 05:33:00 2 мин 30-11-2016 05:35:00 13 м
Елизарово 30-11-2016 05:50:00 2 мин 30-11-2016 05:52:00 17 м
263 км 30-11-2016 05:57:00 2 мин 30-11-2016 05:59:00 7 м
257 км 30-11-2016 06:04:00 2 мин 30-11-2016 06:06:00 7 м
252 км 30-11-2016 06:10:00 2 мин 30-11-2016 06:12:00 6 м
Привольное 30-11-2016 06:19:00 2 мин 30-11-2016 06:21:00 9 м
242 км 30-11-2016 06:25:00 2 мин 30-11-2016 06:27:00 6 м
238 км 30-11-2016 06:32:00 2 мин 30-11-2016 06:34:00 7 м
233 км 30-11-2016 06:39:00 2 мин 30-11-2016 06:41:00 7 м
231 км 30-11-2016 06:45:00 2 мин 30-11-2016 06:47:00 6 м
229 км 30-11-2016 06:50:00 2 мин 30-11-2016 06:52:00 5 м
Сурское 30-11-2016 06:57:00 2 мин 30-11-2016 06:59:00 7 м
223 км 30-11-2016 07:04:00 2 мин 30-11-2016 07:06:00 7 м
221 км 30-11-2016 07:09:00 2 мин 30-11-2016 07:11:00 5 м
220 км 30-11-2016 07:13:00 2 мин 30-11-2016 07:15:00 4 м
217 км 30-11-2016 07:20:00 2 мин 30-11-2016 07:22:00 7 м
Встречный 30-11-2016 07:29:00 2 мин 30-11-2016 07:31:00 9 м
Тоннельная 30-11-2016 07:38:00 2 мин 30-11-2016 07:40:00 9 м
Днепропетровск-Южный 30-11-2016 07:46:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6402 Апостолово — Днепропетровск-Южный. Время в пути между станциями Апостолово и Павлополье на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Апостолово Павлополье на карте:


Между станциями Апостолово и Павлополье курсируют следующие электрички:
6402 Апостолово — Днепропетровск-Южный
6408 Апостолово — Днепропетровск-Южный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search