ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Апостолово Павлополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апостолово Павлополье 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Апостолово и Павлополье за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Апостолово и Павлополье за 59 мин.

Расписание электричек Апостолово Павлополье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Апостолово

Расписание электричек Павлополье Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Днепропетровск-Южный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апостолово — :: 03:24
355 км 03:39 2 мин 03:41 17 м
Желтокаменка 03:53 2 мин 03:55 14 м
336 км 04:07 2 мин 04:09 14 м
332 км 04:12 2 мин 04:14 5 м
Павлополье 04:23 2 мин 04:25 11 м
322 км 04:32 2 мин 04:34 9 м
319 км 04:38 2 мин 04:40 6 м
313 км 04:46 2 мин 04:48 8 м
Лошкаревка 04:54 2 мин 04:56 8 м
303 км 05:03 2 мин 05:05 9 м
298 км 05:10 2 мин 05:12 7 м
Незабудино 05:20 2 мин 05:22 10 м
277 км 05:33 2 мин 05:35 13 м
Елизарово 05:50 2 мин 05:52 17 м
263 км 05:57 2 мин 05:59 7 м
257 км 06:04 2 мин 06:06 7 м
252 км 06:10 2 мин 06:12 6 м
Привольное 06:19 2 мин 06:21 9 м
242 км 06:25 2 мин 06:27 6 м
238 км 06:32 2 мин 06:34 7 м
233 км 06:39 2 мин 06:41 7 м
231 км 06:45 2 мин 06:47 6 м
229 км 06:50 2 мин 06:52 5 м
Сурское 06:57 2 мин 06:59 7 м
223 км 07:04 2 мин 07:06 7 м
221 км 07:09 2 мин 07:11 5 м
220 км 07:13 2 мин 07:15 4 м
217 км 07:20 2 мин 07:22 7 м
Встречный 07:29 2 мин 07:31 9 м
Тоннельная 07:38 2 мин 07:40 9 м
Днепропетровск-Южный 07:46 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6402 Апостолово — Днепропетровск-Южный. Время в пути между станциями Апостолово и Павлополье на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Апостолово Павлополье на карте:


Между станциями Апостолово и Павлополье курсируют следующие электрички:
6402 Апостолово — Днепропетровск-Южный
6408 Апостолово — Днепропетровск-Южный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search