ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Апостолово Никополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Апостолово Никополь 61,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Апостолово и Никополь за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6472, которая пройдет расстояние между станциями Апостолово и Никополь за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Апостолово Никополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Никополь Апостолово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог (город) — Никополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог (город) — :: 08:20
Кривой Рог-главный 08:30 5 мин 08:35 15 м
Новоблочная 08:45 1 мин 08:46 11 м
Лесозащитная 08:49 1 мин 08:50 4 м
Батуринская 08:55 1 мин 08:56 6 м
Радушная 09:02 1 мин 09:03 7 м
Нива-Трудовая 09:12 1 мин 09:13 10 м
29 км 09:17 1 мин 09:18 5 м
Апостолово 09:31 3 мин 09:34 16 м
47 км 09:45 1 мин 09:46 12 м
Ток 09:59 1 мин 10:00 14 м
Подстепное 10:11 1 мин 10:12 12 м
71 км 10:17 1 мин 10:18 6 м
Чертомлык 10:27 6 мин 10:33 15 м
83 км 10:45 1 мин 10:46 13 м
87 км 10:51 1 мин 10:52 6 м
Никопольстрой 10:58 1 мин 10:59 7 м
Никополь 11:10 — :: 11 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6472 Кривой Рог (город) — Никополь. Время в пути между станциями Апостолово и Никополь на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Апостолово Никополь на карте:

Между станциями Апостолово и Никополь курсируют следующие электрички:
6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2
6472 Кривой Рог (город) — Никополь
6474 Кривой Рог-главный — Никополь
6476 Тимково — Никополь
6478 Тимково — Никополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search