Электричка Аполлонская Урухский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

20 мая 2017
57
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Аполлонская и Урухский за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Аполлонская и Урухский за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Аполлонская Урухский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Владикавказ6408/644019-11-2017 04:52:0019-11-2017 06:25:00

Расписание электричек Урухский Аполлонская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Минеральные Воды6439/640719-11-2017 13:43:0019-11-2017 15:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::13-05-2017 03:22:00
1842 км13-05-2017 03:28:001 мин13-05-2017 03:29:007 м
1844 км13-05-2017 03:31:001 мин13-05-2017 03:32:003 м
Дебри13-05-2017 03:36:001 мин13-05-2017 03:37:005 м
1854 км13-05-2017 03:40:001 мин13-05-2017 03:41:004 м
1856 км13-05-2017 03:43:001 мин13-05-2017 03:44:003 м
Виноградная13-05-2017 03:48:001 мин13-05-2017 03:49:005 м
1861 км13-05-2017 03:51:001 мин13-05-2017 03:52:003 м
1863 км13-05-2017 03:54:001 мин13-05-2017 03:55:003 м
Георгиевск13-05-2017 04:01:0020 мин13-05-2017 04:21:0026 м
Теплая Речка13-05-2017 04:24:001 мин13-05-2017 04:25:004 м
Этока13-05-2017 04:31:001 мин13-05-2017 04:32:007 м
Зольский13-05-2017 04:41:001 мин13-05-2017 04:42:0010 м
Аполлонская13-05-2017 04:51:001 мин13-05-2017 04:52:0010 м
Солдатская13-05-2017 05:09:001 мин13-05-2017 05:10:0018 м
Шарданово13-05-2017 05:20:001 мин13-05-2017 05:21:0011 м
Прохладная13-05-2017 05:31:003 мин13-05-2017 05:34:0013 м
1940 км13-05-2017 05:35:0013-05-2017 05:35:001 м
Баксан13-05-2017 05:45:001 мин13-05-2017 05:46:0011 м
Пришиб13-05-2017 05:51:001 мин13-05-2017 05:52:006 м
Котляревская13-05-2017 05:55:002 мин13-05-2017 05:57:005 м
1957 км13-05-2017 06:01:001 мин13-05-2017 06:02:005 м
Арик13-05-2017 06:05:001 мин13-05-2017 06:06:004 м
Муртазово13-05-2017 06:15:001 мин13-05-2017 06:16:0010 м
Урухский13-05-2017 06:25:001 мин13-05-2017 06:26:0010 м
Эльхотово13-05-2017 06:34:001 мин13-05-2017 06:35:009 м
1989 км13-05-2017 06:38:001 мин13-05-2017 06:39:004 м
Дарг-Кох13-05-2017 06:46:001 мин13-05-2017 06:47:008 м
Беслан13-05-2017 07:08:0026 мин13-05-2017 07:34:0047 м
1 км13-05-2017 07:37:001 мин13-05-2017 07:38:004 м
Заводская13-05-2017 07:40:001 мин13-05-2017 07:41:003 м
6 км13-05-2017 07:44:001 мин13-05-2017 07:45:004 м
Опытная13-05-2017 07:47:001 мин13-05-2017 07:48:003 м
Селекционная13-05-2017 07:51:001 мин13-05-2017 07:52:004 м
Колонка13-05-2017 07:55:001 мин13-05-2017 07:56:004 м
Садон13-05-2017 07:58:001 мин13-05-2017 07:59:003 м
18 км13-05-2017 08:03:001 мин13-05-2017 08:04:005 м
Индустриальная13-05-2017 08:08:001 мин13-05-2017 08:09:005 м
22 км13-05-2017 08:11:001 мин13-05-2017 08:12:003 м
Владикавказ13-05-2017 08:15:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Аполлонская и Урухский на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Аполлонская Урухский на карте:


Между станциями Аполлонская и Урухский курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search