ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аполлонская Стодеревская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аполлонская Стодеревская 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Аполлонская и Стодеревская за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Аполлонская и Стодеревская за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Аполлонская Стодеревская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стодеревская Аполлонская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Стодеревская (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 11:53
1842 км 11:59 1 мин 12:00 7 м
1844 км 12:02 1 мин 12:03 3 м
Дебри 12:07 1 мин 12:08 5 м
1854 км 12:11 1 мин 12:12 4 м
1856 км 12:14 1 мин 12:15 3 м
Виноградная 12:19 1 мин 12:20 5 м
1861 км 12:22 1 мин 12:23 3 м
1863 км 12:25 1 мин 12:26 3 м
Георгиевск 12:32 1 мин 12:33 7 м
Теплая Речка 12:36 1 мин 12:37 4 м
Этока 12:43 1 мин 12:44 7 м
Зольский 12:52 1 мин 12:53 9 м
Аполлонская 13:02 1 мин 13:03 10 м
Солдатская 13:20 1 мин 13:21 18 м
Шарданово 13:31 1 мин 13:32 11 м
Прохладная 13:42 2 мин 13:44 12 м
4 км 13:51 1 мин 13:52 8 м
7 км 13:56 1 мин 13:57 5 м
Приближний 14:00 1 мин 14:01 4 м
Черноярская 14:21 7 мин 14:28 27 м
Павлодольский 14:35 1 мин 14:36 8 м
Луковский 14:46 1 мин 14:47 11 м
Моздок 14:56 8 мин 15:04 17 м
Осетиновский 15:18 1 мин 15:19 15 м
Стодеревская 15:30 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6204 Минеральные Воды — Стодеревская. Время в пути между станциями Аполлонская и Стодеревская на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Аполлонская Стодеревская на карте:


Между станциями Аполлонская и Стодеревская курсируют следующие электрички:
6204 Минеральные Воды — Стодеревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search