Электричка Анусино Вязынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
51
0

Расстояние между станциями Анусино Вязынка 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Анусино и Вязынка за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6135, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Вязынка за 6 мин.

Расписание электричек Анусино Вязынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 13-12-2017 01:15:00 13-12-2017 01:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 13-12-2017 06:11:00 13-12-2017 06:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 13-12-2017 07:11:00 13-12-2017 07:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 13-12-2017 08:18:00 13-12-2017 08:23:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 13-12-2017 09:08:00 13-12-2017 09:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 13-12-2017 09:44:00 13-12-2017 09:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 13-12-2017 10:38:00 13-12-2017 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 13-12-2017 11:56:00 13-12-2017 12:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13-12-2017 13:46:00 13-12-2017 13:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13-12-2017 14:52:00 13-12-2017 14:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 13-12-2017 16:16:00 13-12-2017 16:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 13-12-2017 17:08:00 13-12-2017 17:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 13-12-2017 18:20:00 13-12-2017 18:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 13-12-2017 19:03:00 13-12-2017 19:08:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 13-12-2017 20:14:00 13-12-2017 20:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 13-12-2017 21:29:00 13-12-2017 21:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 13-12-2017 23:01:00 13-12-2017 23:07:00

Расписание электричек Вязынка Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 13-12-2017 05:09:00 13-12-2017 05:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 13-12-2017 06:05:00 13-12-2017 06:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 13-12-2017 06:29:00 13-12-2017 06:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 13-12-2017 06:41:00 13-12-2017 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 13-12-2017 07:39:00 13-12-2017 07:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 13-12-2017 08:27:00 13-12-2017 08:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 13-12-2017 09:57:00 13-12-2017 10:03:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 13-12-2017 10:52:00 13-12-2017 11:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 13-12-2017 11:39:00 13-12-2017 11:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13-12-2017 13:59:00 13-12-2017 14:05:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 13-12-2017 15:54:00 13-12-2017 15:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 13-12-2017 17:07:00 13-12-2017 17:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 13-12-2017 17:41:00 13-12-2017 17:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 13-12-2017 18:27:00 13-12-2017 18:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 13-12-2017 20:04:00 13-12-2017 20:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 13-12-2017 21:26:00 13-12-2017 21:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 13-12-2017 23:10:00 13-12-2017 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-01-2017 22:16:00
Минск-Северный 27-01-2017 22:22:00 1 мин 27-01-2017 22:23:00 7 м
Масюковщина 27-01-2017 22:27:00 1 мин 27-01-2017 22:28:00 5 м
Лебяжий 27-01-2017 22:31:00 1 мин 27-01-2017 22:32:00 4 м
Ждановичи 27-01-2017 22:35:00 8 мин 27-01-2017 22:43:00 11 м
Минское Море 27-01-2017 22:47:00 1 мин 27-01-2017 22:48:00 5 м
Ратомка 27-01-2017 22:50:00 1 мин 27-01-2017 22:51:00 3 м
Крыжовка 27-01-2017 22:54:00 1 мин 27-01-2017 22:55:00 4 м
Зелёное 27-01-2017 22:58:00 2 мин 27-01-2017 23:00:00 5 м
Беларусь 27-01-2017 23:03:00 1 мин 27-01-2017 23:04:00 4 м
Хмелевка 27-01-2017 23:06:00 1 мин 27-01-2017 23:07:00 3 м
Анусино 27-01-2017 23:10:00 1 мин 27-01-2017 23:11:00 4 м
Радошковичи 27-01-2017 23:14:00 1 мин 27-01-2017 23:15:00 4 м
Вязынка 27-01-2017 23:17:00 1 мин 27-01-2017 23:18:00 3 м
Пралески 27-01-2017 23:21:00 1 мин 27-01-2017 23:22:00 4 м
Дубравы 27-01-2017 23:24:00 1 мин 27-01-2017 23:25:00 3 м
Романы 27-01-2017 23:28:00 1 мин 27-01-2017 23:29:00 4 м
Олехновичи 27-01-2017 23:32:00 1 мин 27-01-2017 23:33:00 4 м
Бояры 27-01-2017 23:37:00 1 мин 27-01-2017 23:38:00 5 м
Лоси 27-01-2017 23:41:00 1 мин 27-01-2017 23:42:00 4 м
Уша 27-01-2017 23:46:00 1 мин 27-01-2017 23:47:00 5 м
Мясота 27-01-2017 23:48:00 27-01-2017 23:48:00 1 м
Татарщизна 27-01-2017 23:49:00 27-01-2017 23:49:00 1 м
Криница 27-01-2017 23:50:00 27-01-2017 23:50:00 1 м
Селивоновка 27-01-2017 23:51:00 27-01-2017 23:51:00 1 м
Фестивальный 27-01-2017 23:58:00 1 мин 27-01-2017 23:59:00 8 м
Молодечно 28-01-2017 00:04:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6135 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Вязынка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Вязынка на карте:


Между станциями Анусино и Вязынка курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Олехновичи
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search