ss x
x

Электричка Анусино Вязынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анусино Вязынка 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Анусино и Вязынка за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6135, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Вязынка за 6 мин.

Расписание электричек Анусино Вязынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-10-2018 01:15:00 21-10-2018 01:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-10-2018 06:11:00 21-10-2018 06:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-10-2018 07:15:00 21-10-2018 07:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-10-2018 08:18:00 21-10-2018 08:23:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 21-10-2018 09:08:00 21-10-2018 09:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-10-2018 09:44:00 21-10-2018 09:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 21-10-2018 10:38:00 21-10-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 21-10-2018 11:56:00 21-10-2018 12:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21-10-2018 13:46:00 21-10-2018 13:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-10-2018 14:52:00 21-10-2018 14:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21-10-2018 16:16:00 21-10-2018 16:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-10-2018 17:08:00 21-10-2018 17:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-10-2018 18:20:00 21-10-2018 18:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-10-2018 19:03:00 21-10-2018 19:08:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 21-10-2018 20:14:00 21-10-2018 20:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-10-2018 21:31:00 21-10-2018 21:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-10-2018 23:01:00 21-10-2018 23:07:00

Расписание электричек Вязынка Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21-10-2018 05:09:00 21-10-2018 05:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21-10-2018 06:05:00 21-10-2018 06:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 21-10-2018 06:41:00 21-10-2018 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 21-10-2018 07:39:00 21-10-2018 07:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 21-10-2018 08:27:00 21-10-2018 08:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21-10-2018 09:57:00 21-10-2018 10:03:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 21-10-2018 10:52:00 21-10-2018 11:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 21-10-2018 11:39:00 21-10-2018 11:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 21-10-2018 13:54:00 21-10-2018 14:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 21-10-2018 15:50:00 21-10-2018 15:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21-10-2018 17:07:00 21-10-2018 17:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-10-2018 17:41:00 21-10-2018 17:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21-10-2018 18:27:00 21-10-2018 18:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-10-2018 20:17:00 21-10-2018 20:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21-10-2018 21:26:00 21-10-2018 21:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-10-2018 23:12:00 21-10-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-01-2017 22:16:00
Минск-Северный 27-01-2017 22:22:00 1 мин 27-01-2017 22:23:00 7 м
Масюковщина 27-01-2017 22:27:00 1 мин 27-01-2017 22:28:00 5 м
Лебяжий 27-01-2017 22:31:00 1 мин 27-01-2017 22:32:00 4 м
Ждановичи 27-01-2017 22:35:00 8 мин 27-01-2017 22:43:00 11 м
Минское Море 27-01-2017 22:47:00 1 мин 27-01-2017 22:48:00 5 м
Ратомка 27-01-2017 22:50:00 1 мин 27-01-2017 22:51:00 3 м
Крыжовка 27-01-2017 22:54:00 1 мин 27-01-2017 22:55:00 4 м
Зелёное 27-01-2017 22:58:00 2 мин 27-01-2017 23:00:00 5 м
Беларусь 27-01-2017 23:03:00 1 мин 27-01-2017 23:04:00 4 м
Хмелевка 27-01-2017 23:06:00 1 мин 27-01-2017 23:07:00 3 м
Анусино 27-01-2017 23:10:00 1 мин 27-01-2017 23:11:00 4 м
Радошковичи 27-01-2017 23:14:00 1 мин 27-01-2017 23:15:00 4 м
Вязынка 27-01-2017 23:17:00 1 мин 27-01-2017 23:18:00 3 м
Пралески 27-01-2017 23:21:00 1 мин 27-01-2017 23:22:00 4 м
Дубравы 27-01-2017 23:24:00 1 мин 27-01-2017 23:25:00 3 м
Романы 27-01-2017 23:28:00 1 мин 27-01-2017 23:29:00 4 м
Олехновичи 27-01-2017 23:32:00 1 мин 27-01-2017 23:33:00 4 м
Бояры 27-01-2017 23:37:00 1 мин 27-01-2017 23:38:00 5 м
Лоси 27-01-2017 23:41:00 1 мин 27-01-2017 23:42:00 4 м
Уша 27-01-2017 23:46:00 1 мин 27-01-2017 23:47:00 5 м
Мясота 27-01-2017 23:48:00 27-01-2017 23:48:00 1 м
Татарщизна 27-01-2017 23:49:00 27-01-2017 23:49:00 1 м
Криница 27-01-2017 23:50:00 27-01-2017 23:50:00 1 м
Селивоновка 27-01-2017 23:51:00 27-01-2017 23:51:00 1 м
Фестивальный 27-01-2017 23:58:00 1 мин 27-01-2017 23:59:00 8 м
Молодечно 28-01-2017 00:04:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6135 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Вязынка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Вязынка на карте:


Между станциями Анусино и Вязынка курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Олехновичи
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search