ss x
ss x
x

Электричка Анусино Вязынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анусино Вязынка 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Анусино и Вязынка за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6135, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Вязынка за 6 мин.

Расписание электричек Анусино Вязынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610117-08-2018 01:15:0017-08-2018 01:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно610517-08-2018 06:11:0017-08-2018 06:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай610717-08-2018 07:15:0017-08-2018 07:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно610917-08-2018 08:18:0017-08-2018 08:23:00
Минск-Пасс. — Олехновичи611117-08-2018 09:08:0017-08-2018 09:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно611317-08-2018 09:44:0017-08-2018 09:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно611517-08-2018 10:38:0017-08-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно611717-08-2018 11:56:0017-08-2018 12:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно611917-08-2018 13:46:0017-08-2018 13:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай612117-08-2018 14:52:0017-08-2018 14:57:00
Минск-Северный — Олехновичи676317-08-2018 15:26:0017-08-2018 15:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно612317-08-2018 16:16:0017-08-2018 16:21:00
Минск-Северный — Олехновичи676517-08-2018 16:56:0017-08-2018 17:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай612517-08-2018 17:08:0017-08-2018 17:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно612717-08-2018 18:20:0017-08-2018 18:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай612917-08-2018 19:03:0017-08-2018 19:08:00
Минск-Пасс. — Солы613117-08-2018 20:14:0017-08-2018 20:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно613317-08-2018 21:31:0017-08-2018 21:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно613517-08-2018 23:01:0017-08-2018 23:07:00

Расписание электричек Вязынка Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610217-08-2018 05:09:0017-08-2018 05:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.610417-08-2018 06:05:0017-08-2018 06:13:00
Молодечно — Минск-Пасс.610617-08-2018 06:29:0017-08-2018 06:35:00
Гудогай — Минск-Пасс.610817-08-2018 06:41:0017-08-2018 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс.611017-08-2018 07:39:0017-08-2018 07:54:00
Гудогай — Минск-Пасс.611217-08-2018 08:27:0017-08-2018 08:33:00
Молодечно — Минск-Пасс.611417-08-2018 09:57:0017-08-2018 10:03:00
Олехновичи — Минск-Пасс.611817-08-2018 10:52:0017-08-2018 11:07:00
Молодечно — Минск-Пасс.612017-08-2018 11:44:0017-08-2018 11:55:00
Молодечно — Минск-Пасс.612217-08-2018 13:54:0017-08-2018 14:00:00
Молодечно — Минск-Пасс.612417-08-2018 15:50:0017-08-2018 15:56:00
Олехновичи — Минск-Пасс.676417-08-2018 16:50:0017-08-2018 16:57:00
Молодечно — Минск-Пасс.612617-08-2018 17:07:0017-08-2018 17:13:00
Молодечно — Минск-Пасс.612817-08-2018 17:41:0017-08-2018 17:47:00
Молодечно — Минск-Пасс.613017-08-2018 18:27:0017-08-2018 18:42:00
Олехновичи — Минск-Пасс.676617-08-2018 19:01:0017-08-2018 19:07:00
Гудогай — Минск-Пасс.613217-08-2018 20:09:0017-08-2018 20:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.613617-08-2018 21:26:0017-08-2018 21:41:00
Гудогай — Минск-Пасс.613817-08-2018 23:12:0017-08-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::27-01-2017 22:16:00
Минск-Северный27-01-2017 22:22:001 мин27-01-2017 22:23:007 м
Масюковщина27-01-2017 22:27:001 мин27-01-2017 22:28:005 м
Лебяжий27-01-2017 22:31:001 мин27-01-2017 22:32:004 м
Ждановичи27-01-2017 22:35:008 мин27-01-2017 22:43:0011 м
Минское Море27-01-2017 22:47:001 мин27-01-2017 22:48:005 м
Ратомка27-01-2017 22:50:001 мин27-01-2017 22:51:003 м
Крыжовка27-01-2017 22:54:001 мин27-01-2017 22:55:004 м
Зелёное27-01-2017 22:58:002 мин27-01-2017 23:00:005 м
Беларусь27-01-2017 23:03:001 мин27-01-2017 23:04:004 м
Хмелевка27-01-2017 23:06:001 мин27-01-2017 23:07:003 м
Анусино27-01-2017 23:10:001 мин27-01-2017 23:11:004 м
Радошковичи27-01-2017 23:14:001 мин27-01-2017 23:15:004 м
Вязынка27-01-2017 23:17:001 мин27-01-2017 23:18:003 м
Пралески27-01-2017 23:21:001 мин27-01-2017 23:22:004 м
Дубравы27-01-2017 23:24:001 мин27-01-2017 23:25:003 м
Романы27-01-2017 23:28:001 мин27-01-2017 23:29:004 м
Олехновичи27-01-2017 23:32:001 мин27-01-2017 23:33:004 м
Бояры27-01-2017 23:37:001 мин27-01-2017 23:38:005 м
Лоси27-01-2017 23:41:001 мин27-01-2017 23:42:004 м
Уша27-01-2017 23:46:001 мин27-01-2017 23:47:005 м
Мясота27-01-2017 23:48:0027-01-2017 23:48:001 м
Татарщизна27-01-2017 23:49:0027-01-2017 23:49:001 м
Криница27-01-2017 23:50:0027-01-2017 23:50:001 м
Селивоновка27-01-2017 23:51:0027-01-2017 23:51:001 м
Фестивальный27-01-2017 23:58:001 мин27-01-2017 23:59:008 м
Молодечно28-01-2017 00:04:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6135 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Вязынка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Вязынка на карте:


Между станциями Анусино и Вязынка курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Олехновичи
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search