ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Анусино Молодечно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анусино Молодечно 46,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133, проходит расстояние между станциями Анусино и Молодечно за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Молодечно за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Анусино Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 06:09 07:09
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 07:14 08:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 08:18 09:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:56 09:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:38 10:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 10:27 11:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13:43 14:50
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:42 15:43
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 17:01 18:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18:21 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19:06 20:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20:17 21:15
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:39 22:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:59 23:55

Расписание электричек Молодечно Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:07 05:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 06:09
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:45 06:47
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 07:57
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:34 08:36
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:12 10:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 10:55 11:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:52 15:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 15:58 17:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:37 17:47
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:29 18:39
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:52 20:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20:33 21:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21:59 22:59

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 06:23
Минск-Северный 06:28 1 мин 06:29 6 м
Масюковщина 06:33 1 мин 06:34 5 м
Лебяжий 06:37 1 мин 06:38 4 м
Ждановичи 06:40 1 мин 06:41 3 м
Минское Море 06:44 1 мин 06:45 4 м
Ратомка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Крыжовка 06:51 1 мин 06:52 4 м
Зелёное 06:55 2 мин 06:57 5 м
Беларусь 07:00 1 мин 07:01 4 м
Хмелевка 07:04 1 мин 07:05 4 м
Анусино 07:08 1 мин 07:09 4 м
Радошковичи 07:11 1 мин 07:12 3 м
Вязынка 07:14 1 мин 07:15 3 м
Пралески 07:18 1 мин 07:19 4 м
Дубравы 07:21 1 мин 07:22 3 м
Романы 07:25 1 мин 07:26 4 м
Олехновичи 07:29 1 мин 07:30 4 м
Бояры 07:34 1 мин 07:35 5 м
Лоси 07:38 1 мин 07:39 4 м
Уша 07:43 9 мин 07:52 13 м
Мясота 07:55 1 мин 07:56 4 м
Татарщизна 07:59 1 мин 08:00 4 м
Криница 08:02 1 мин 08:03 3 м
Селивоновка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Фестивальный 08:09 1 мин 08:10 4 м
Молодечно 08:15 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6107 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Молодечно на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Молодечно на карте:


Между станциями Анусино и Молодечно курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search