ss x
x

Электричка Анусино Лоси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анусино Лоси 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Анусино и Лоси за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Лоси за 35 мин.

Расписание электричек Анусино Лоси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 20-01-2019 01:30:00 20-01-2019 02:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20-01-2019 06:12:00 20-01-2019 06:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-01-2019 07:15:00 20-01-2019 07:44:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20-01-2019 08:18:00 20-01-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20-01-2019 09:45:00 20-01-2019 10:17:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 20-01-2019 10:33:00 20-01-2019 11:02:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 20-01-2019 12:03:00 20-01-2019 12:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 20-01-2019 13:45:00 20-01-2019 14:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-01-2019 14:52:00 20-01-2019 15:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 20-01-2019 16:24:00 20-01-2019 16:54:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 20-01-2019 17:08:00 20-01-2019 17:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20-01-2019 18:20:00 20-01-2019 18:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-01-2019 19:04:00 20-01-2019 19:33:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 20-01-2019 20:14:00 20-01-2019 20:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20-01-2019 21:30:00 20-01-2019 21:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20-01-2019 23:01:00 20-01-2019 23:31:00

Расписание электричек Лоси Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-01-2019 04:42:00 20-01-2019 05:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-01-2019 05:40:00 20-01-2019 06:12:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 20-01-2019 06:16:00 20-01-2019 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 20-01-2019 07:16:00 20-01-2019 07:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 20-01-2019 08:03:00 20-01-2019 08:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-01-2019 09:40:00 20-01-2019 10:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-01-2019 11:24:00 20-01-2019 11:54:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-01-2019 13:32:00 20-01-2019 14:03:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 20-01-2019 15:22:00 20-01-2019 15:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 20-01-2019 16:42:00 20-01-2019 17:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 20-01-2019 17:16:00 20-01-2019 17:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-01-2019 17:58:00 20-01-2019 18:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-01-2019 19:50:00 20-01-2019 20:21:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-01-2019 21:02:00 20-01-2019 21:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-01-2019 22:51:00 20-01-2019 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-04-2017 12:48:00
Минск-Северный 29-04-2017 12:53:00 1 мин 29-04-2017 12:54:00 6 м
Масюковщина 29-04-2017 12:58:00 1 мин 29-04-2017 12:59:00 5 м
Лебяжий 29-04-2017 13:02:00 1 мин 29-04-2017 13:03:00 4 м
Ждановичи 29-04-2017 13:05:00 1 мин 29-04-2017 13:06:00 3 м
Минское Море 29-04-2017 13:09:00 1 мин 29-04-2017 13:10:00 4 м
Ратомка 29-04-2017 13:12:00 1 мин 29-04-2017 13:13:00 3 м
Крыжовка 29-04-2017 13:16:00 1 мин 29-04-2017 13:17:00 4 м
Зелёное 29-04-2017 13:20:00 2 мин 29-04-2017 13:22:00 5 м
Беларусь 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 4 м
Хмелевка 29-04-2017 13:29:00 1 мин 29-04-2017 13:30:00 4 м
Анусино 29-04-2017 13:33:00 1 мин 29-04-2017 13:34:00 4 м
Радошковичи 29-04-2017 13:41:00 1 мин 29-04-2017 13:42:00 8 м
Вязынка 29-04-2017 13:44:00 1 мин 29-04-2017 13:45:00 3 м
Пралески 29-04-2017 13:48:00 1 мин 29-04-2017 13:49:00 4 м
Дубравы 29-04-2017 13:51:00 1 мин 29-04-2017 13:52:00 3 м
Романы 29-04-2017 13:55:00 1 мин 29-04-2017 13:56:00 4 м
Олехновичи 29-04-2017 13:59:00 1 мин 29-04-2017 14:00:00 4 м
Бояры 29-04-2017 14:05:00 1 мин 29-04-2017 14:06:00 6 м
Лоси 29-04-2017 14:09:00 1 мин 29-04-2017 14:10:00 4 м
Уша 29-04-2017 14:15:00 1 мин 29-04-2017 14:16:00 6 м
Мясота 29-04-2017 14:20:00 1 мин 29-04-2017 14:21:00 5 м
Татарщизна 29-04-2017 14:23:00 1 мин 29-04-2017 14:24:00 3 м
Криница 29-04-2017 14:26:00 1 мин 29-04-2017 14:27:00 3 м
Селивоновка 29-04-2017 14:29:00 1 мин 29-04-2017 14:30:00 3 м
Фестивальный 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 4 м
Молодечно 29-04-2017 14:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6119 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Лоси на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Лоси на карте:


Между станциями Анусино и Лоси курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search