Электричка Анусино Лоси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Анусино Лоси 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Анусино и Лоси за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Лоси за 35 мин.

Расписание электричек Анусино Лоси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610125-05-2018 01:15:0025-05-2018 01:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно610525-05-2018 06:11:0025-05-2018 06:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай610725-05-2018 07:15:0025-05-2018 07:44:00
Минск-Пасс. — Молодечно610925-05-2018 08:18:0025-05-2018 08:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно611325-05-2018 09:44:0025-05-2018 10:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно611525-05-2018 10:38:0025-05-2018 11:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно611725-05-2018 11:56:0025-05-2018 12:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно611925-05-2018 13:46:0025-05-2018 14:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай612125-05-2018 14:52:0025-05-2018 15:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно612325-05-2018 16:16:0025-05-2018 16:46:00
Минск-Пасс. — Гудогай612525-05-2018 17:08:0025-05-2018 17:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно612725-05-2018 18:20:0025-05-2018 18:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай612925-05-2018 19:03:0025-05-2018 19:32:00
Минск-Пасс. — Солы613125-05-2018 20:14:0025-05-2018 20:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно613325-05-2018 21:31:0025-05-2018 22:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно613525-05-2018 23:01:0025-05-2018 23:31:00

Расписание электричек Лоси Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610225-05-2018 04:44:0025-05-2018 05:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.610425-05-2018 05:41:0025-05-2018 06:13:00
Молодечно — Минск-Пасс.610625-05-2018 06:03:0025-05-2018 06:35:00
Гудогай — Минск-Пасс.610825-05-2018 06:16:0025-05-2018 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс.611025-05-2018 07:14:0025-05-2018 07:54:00
Гудогай — Минск-Пасс.611225-05-2018 08:02:0025-05-2018 08:33:00
Молодечно — Минск-Пасс.611425-05-2018 09:31:0025-05-2018 10:03:00
Молодечно — Минск-Пасс.612025-05-2018 11:15:0025-05-2018 11:45:00
Молодечно — Минск-Пасс.612225-05-2018 13:29:0025-05-2018 14:00:00
Молодечно — Минск-Пасс.612425-05-2018 15:25:0025-05-2018 15:56:00
Молодечно — Минск-Пасс.612625-05-2018 16:42:0025-05-2018 17:13:00
Молодечно — Минск-Пасс.612825-05-2018 17:16:0025-05-2018 17:47:00
Молодечно — Минск-Пасс.613025-05-2018 18:01:0025-05-2018 18:42:00
Гудогай — Минск-Пасс.613225-05-2018 19:41:0025-05-2018 20:12:00
Молодечно — Минск-Пасс.613625-05-2018 21:01:0025-05-2018 21:41:00
Гудогай — Минск-Пасс.613825-05-2018 22:51:0025-05-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::29-04-2017 12:48:00
Минск-Северный29-04-2017 12:53:001 мин29-04-2017 12:54:006 м
Масюковщина29-04-2017 12:58:001 мин29-04-2017 12:59:005 м
Лебяжий29-04-2017 13:02:001 мин29-04-2017 13:03:004 м
Ждановичи29-04-2017 13:05:001 мин29-04-2017 13:06:003 м
Минское Море29-04-2017 13:09:001 мин29-04-2017 13:10:004 м
Ратомка29-04-2017 13:12:001 мин29-04-2017 13:13:003 м
Крыжовка29-04-2017 13:16:001 мин29-04-2017 13:17:004 м
Зелёное29-04-2017 13:20:002 мин29-04-2017 13:22:005 м
Беларусь29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:004 м
Хмелевка29-04-2017 13:29:001 мин29-04-2017 13:30:004 м
Анусино29-04-2017 13:33:001 мин29-04-2017 13:34:004 м
Радошковичи29-04-2017 13:41:001 мин29-04-2017 13:42:008 м
Вязынка29-04-2017 13:44:001 мин29-04-2017 13:45:003 м
Пралески29-04-2017 13:48:001 мин29-04-2017 13:49:004 м
Дубравы29-04-2017 13:51:001 мин29-04-2017 13:52:003 м
Романы29-04-2017 13:55:001 мин29-04-2017 13:56:004 м
Олехновичи29-04-2017 13:59:001 мин29-04-2017 14:00:004 м
Бояры29-04-2017 14:05:001 мин29-04-2017 14:06:006 м
Лоси29-04-2017 14:09:001 мин29-04-2017 14:10:004 м
Уша29-04-2017 14:15:001 мин29-04-2017 14:16:006 м
Мясота29-04-2017 14:20:001 мин29-04-2017 14:21:005 м
Татарщизна29-04-2017 14:23:001 мин29-04-2017 14:24:003 м
Криница29-04-2017 14:26:001 мин29-04-2017 14:27:003 м
Селивоновка29-04-2017 14:29:001 мин29-04-2017 14:30:003 м
Фестивальный29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:004 м
Молодечно29-04-2017 14:40:00— ::6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6119 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Лоси на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Лоси на карте:


Между станциями Анусино и Лоси курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search