Электричка Анусино Лоси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
61
0

Расстояние между станциями Анусино Лоси 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Анусино и Лоси за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Анусино и Лоси за 35 мин.

Расписание электричек Анусино Лоси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25-02-2018 01:15:00 25-02-2018 01:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-02-2018 06:11:00 25-02-2018 06:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-02-2018 07:11:00 25-02-2018 07:40:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-02-2018 08:18:00 25-02-2018 08:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-02-2018 09:44:00 25-02-2018 10:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 25-02-2018 10:38:00 25-02-2018 11:07:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 25-02-2018 11:56:00 25-02-2018 12:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-02-2018 13:46:00 25-02-2018 14:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-02-2018 14:52:00 25-02-2018 15:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25-02-2018 16:16:00 25-02-2018 16:46:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-02-2018 17:08:00 25-02-2018 17:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-02-2018 18:20:00 25-02-2018 18:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-02-2018 19:03:00 25-02-2018 19:32:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 25-02-2018 20:14:00 25-02-2018 20:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-02-2018 21:31:00 25-02-2018 22:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-02-2018 23:01:00 25-02-2018 23:31:00

Расписание электричек Лоси Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-02-2018 04:44:00 25-02-2018 05:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-02-2018 05:41:00 25-02-2018 06:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25-02-2018 06:16:00 25-02-2018 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 25-02-2018 07:14:00 25-02-2018 07:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 25-02-2018 08:02:00 25-02-2018 08:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-02-2018 09:31:00 25-02-2018 10:03:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-02-2018 11:15:00 25-02-2018 11:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-02-2018 13:29:00 25-02-2018 14:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 25-02-2018 15:25:00 25-02-2018 15:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-02-2018 16:42:00 25-02-2018 17:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-02-2018 17:16:00 25-02-2018 17:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-02-2018 18:01:00 25-02-2018 18:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-02-2018 19:39:00 25-02-2018 20:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-02-2018 21:01:00 25-02-2018 21:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-02-2018 22:51:00 25-02-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-04-2017 12:48:00
Минск-Северный 29-04-2017 12:53:00 1 мин 29-04-2017 12:54:00 6 м
Масюковщина 29-04-2017 12:58:00 1 мин 29-04-2017 12:59:00 5 м
Лебяжий 29-04-2017 13:02:00 1 мин 29-04-2017 13:03:00 4 м
Ждановичи 29-04-2017 13:05:00 1 мин 29-04-2017 13:06:00 3 м
Минское Море 29-04-2017 13:09:00 1 мин 29-04-2017 13:10:00 4 м
Ратомка 29-04-2017 13:12:00 1 мин 29-04-2017 13:13:00 3 м
Крыжовка 29-04-2017 13:16:00 1 мин 29-04-2017 13:17:00 4 м
Зелёное 29-04-2017 13:20:00 2 мин 29-04-2017 13:22:00 5 м
Беларусь 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 4 м
Хмелевка 29-04-2017 13:29:00 1 мин 29-04-2017 13:30:00 4 м
Анусино 29-04-2017 13:33:00 1 мин 29-04-2017 13:34:00 4 м
Радошковичи 29-04-2017 13:41:00 1 мин 29-04-2017 13:42:00 8 м
Вязынка 29-04-2017 13:44:00 1 мин 29-04-2017 13:45:00 3 м
Пралески 29-04-2017 13:48:00 1 мин 29-04-2017 13:49:00 4 м
Дубравы 29-04-2017 13:51:00 1 мин 29-04-2017 13:52:00 3 м
Романы 29-04-2017 13:55:00 1 мин 29-04-2017 13:56:00 4 м
Олехновичи 29-04-2017 13:59:00 1 мин 29-04-2017 14:00:00 4 м
Бояры 29-04-2017 14:05:00 1 мин 29-04-2017 14:06:00 6 м
Лоси 29-04-2017 14:09:00 1 мин 29-04-2017 14:10:00 4 м
Уша 29-04-2017 14:15:00 1 мин 29-04-2017 14:16:00 6 м
Мясота 29-04-2017 14:20:00 1 мин 29-04-2017 14:21:00 5 м
Татарщизна 29-04-2017 14:23:00 1 мин 29-04-2017 14:24:00 3 м
Криница 29-04-2017 14:26:00 1 мин 29-04-2017 14:27:00 3 м
Селивоновка 29-04-2017 14:29:00 1 мин 29-04-2017 14:30:00 3 м
Фестивальный 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 4 м
Молодечно 29-04-2017 14:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6119 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Анусино и Лоси на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Анусино Лоси на карте:


Между станциями Анусино и Лоси курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search