ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Антропшино Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Антропшино Семрино 42,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Антропшино и Семрино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Семрино за 12 мин.

Расписание электричек Антропшино Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:17 07:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:48 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 08:22 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 09:11 09:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:40 09:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:42 10:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 11:34 11:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 13:21 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:36 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:58 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:21 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 17:02 17:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:44 17:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18:03 18:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6259 18:44 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:59 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 20:19 20:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:30 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 21:02 21:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 22:18 22:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:37 22:47

Расписание электричек Семрино Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:00 06:10
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:19 07:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:41 07:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:13 08:24
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:43 08:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:15 09:25
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:08 10:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:43 10:53
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:21 11:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:16 12:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 13:38 13:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:04 15:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:31 16:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 17:17 17:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:34 17:43
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:08 19:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:45 19:56
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:00 20:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6276 20:15 20:26
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:17 22:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:47 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:40
Боровая 06:41 06:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:46 1 мин 06:47 6 м
Проспект Славы 06:51 1 мин 06:52 5 м
Купчино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Шушары 06:58 1 мин 06:59 3 м
Паровозный музей 07:01 1 мин 07:02 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:05 1 мин 07:06 4 м
Царское Село 07:11 1 мин 07:12 6 м
Павловск 07:17 1 мин 07:18 6 м
Антропшино 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кобралово 07:29 1 мин 07:30 6 м
Семрино 07:36 1 мин 07:37 7 м
46 км 07:38 1 мин 07:39 2 м
Сусанино 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красницы 07:47 1 мин 07:48 5 м
Михайловка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Вырица 07:54 2 мин 07:56 5 м
63 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
Слудицы 08:07 1 мин 08:08 7 м
77 км 08:12 1 мин 08:13 5 м
80 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
Новинка 08:21 1 мин 08:22 6 м
90 км 08:26 1 мин 08:27 5 м
Чаща 08:34 5 мин 08:39 12 м
100 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
101 км 08:44 1 мин 08:45 2 м
Чолово 08:53 1 мин 08:54 9 м
117 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тарковичи 09:04 3 мин 09:07 8 м
125 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Оредеж 09:16 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Антропшино и Семрино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Семрино на карте:


Между станциями Антропшино и Семрино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search