ss x
ss x
x

Электричка Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 46 мин.

Расписание электричек Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630214-08-2018 05:21:0014-08-2018 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630414-08-2018 06:13:0014-08-2018 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630614-08-2018 06:32:0014-08-2018 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640214-08-2018 07:04:0014-08-2018 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631214-08-2018 07:25:0014-08-2018 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631414-08-2018 07:50:0014-08-2018 08:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631614-08-2018 08:25:0014-08-2018 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640414-08-2018 09:06:0014-08-2018 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631814-08-2018 09:20:0014-08-2018 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)632214-08-2018 10:19:0014-08-2018 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)633014-08-2018 10:54:0014-08-2018 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640814-08-2018 11:33:0014-08-2018 12:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634614-08-2018 14:16:0014-08-2018 14:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642014-08-2018 15:02:0014-08-2018 15:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634814-08-2018 16:00:0014-08-2018 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635414-08-2018 16:42:0014-08-2018 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635814-08-2018 17:36:0014-08-2018 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642414-08-2018 18:06:0014-08-2018 18:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636014-08-2018 18:36:0014-08-2018 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636814-08-2018 19:17:0014-08-2018 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637014-08-2018 19:57:0014-08-2018 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)643014-08-2018 20:25:0014-08-2018 21:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637614-08-2018 20:53:0014-08-2018 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638014-08-2018 21:38:0014-08-2018 22:19:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)644014-08-2018 22:22:0014-08-2018 23:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638614-08-2018 23:22:0015-08-2018 00:02:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок630714-08-2018 05:43:0014-08-2018 06:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж640314-08-2018 06:35:0014-08-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631314-08-2018 07:00:0014-08-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631514-08-2018 07:36:0014-08-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631914-08-2018 08:11:0014-08-2018 08:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж641514-08-2018 08:50:0014-08-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632714-08-2018 09:59:0014-08-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633914-08-2018 12:37:0014-08-2018 13:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642314-08-2018 12:54:0014-08-2018 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634514-08-2018 14:22:0014-08-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642514-08-2018 14:34:0014-08-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634714-08-2018 15:07:0014-08-2018 15:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635114-08-2018 16:19:0014-08-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635314-08-2018 17:01:0014-08-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж643114-08-2018 17:11:0014-08-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635514-08-2018 17:28:0014-08-2018 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635914-08-2018 18:02:0014-08-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636514-08-2018 18:40:0014-08-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636714-08-2018 19:15:0014-08-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644114-08-2018 19:43:0014-08-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636914-08-2018 20:15:0014-08-2018 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637114-08-2018 20:54:0014-08-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644314-08-2018 21:55:0014-08-2018 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637714-08-2018 23:14:0014-08-2018 23:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок638114-08-2018 23:45:0015-08-2018 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оредеж— ::30-01-2017 05:32:00
125 км30-01-2017 05:36:001 мин30-01-2017 05:37:005 м
Тарковичи30-01-2017 05:40:001 мин30-01-2017 05:41:004 м
117 км30-01-2017 05:45:001 мин30-01-2017 05:46:005 м
Чолово30-01-2017 05:51:001 мин30-01-2017 05:52:006 м
101 км30-01-2017 05:58:001 мин30-01-2017 05:59:007 м
100 км30-01-2017 06:01:001 мин30-01-2017 06:02:003 м
Чаща30-01-2017 06:05:001 мин30-01-2017 06:06:004 м
90 км30-01-2017 06:11:001 мин30-01-2017 06:12:006 м
Новинка30-01-2017 06:16:001 мин30-01-2017 06:17:005 м
80 км30-01-2017 06:22:001 мин30-01-2017 06:23:006 м
77 км30-01-2017 06:25:001 мин30-01-2017 06:26:003 м
Слудицы30-01-2017 06:31:001 мин30-01-2017 06:32:006 м
63 км30-01-2017 06:33:0030-01-2017 06:33:001 м
Вырица30-01-2017 06:43:001 мин30-01-2017 06:44:0011 м
Михайловка30-01-2017 06:46:001 мин30-01-2017 06:47:003 м
Красницы30-01-2017 06:49:001 мин30-01-2017 06:50:003 м
Сусанино30-01-2017 06:53:001 мин30-01-2017 06:54:004 м
46 км30-01-2017 06:57:001 мин30-01-2017 06:58:004 м
Семрино30-01-2017 07:00:001 мин30-01-2017 07:01:003 м
Кобралово30-01-2017 07:05:001 мин30-01-2017 07:06:005 м
Антропшино30-01-2017 07:11:001 мин30-01-2017 07:12:006 м
Павловск30-01-2017 07:19:001 мин30-01-2017 07:20:008 м
Царское Село30-01-2017 07:27:001 мин30-01-2017 07:28:008 м
Детскосельская (бывш. 21 км)30-01-2017 07:30:001 мин30-01-2017 07:31:003 м
Паровозный музей30-01-2017 07:35:001 мин30-01-2017 07:36:005 м
Шушары30-01-2017 07:38:001 мин30-01-2017 07:39:003 м
Купчино30-01-2017 07:41:001 мин30-01-2017 07:42:003 м
Проспект Славы30-01-2017 07:44:001 мин30-01-2017 07:45:003 м
Воздухоплавательный Парк30-01-2017 07:49:001 мин30-01-2017 07:50:005 м
Боровая30-01-2017 07:53:001 мин30-01-2017 07:54:004 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)30-01-2017 07:58:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search