Электричка Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
772
0

Расстояние между станциями Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 46 мин.

Расписание электричек Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 20-02-2018 05:21:00 20-02-2018 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 20-02-2018 06:13:00 20-02-2018 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 20-02-2018 06:32:00 20-02-2018 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 20-02-2018 07:19:00 20-02-2018 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 20-02-2018 07:25:00 20-02-2018 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 20-02-2018 07:58:00 20-02-2018 08:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 20-02-2018 08:24:00 20-02-2018 09:07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-02-2018 09:06:00 20-02-2018 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 20-02-2018 09:20:00 20-02-2018 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 20-02-2018 10:19:00 20-02-2018 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 20-02-2018 10:54:00 20-02-2018 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 20-02-2018 11:33:00 20-02-2018 12:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 20-02-2018 14:16:00 20-02-2018 14:58:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-02-2018 15:02:00 20-02-2018 15:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 20-02-2018 16:02:00 20-02-2018 16:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 20-02-2018 16:42:00 20-02-2018 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 20-02-2018 17:36:00 20-02-2018 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 20-02-2018 18:06:00 20-02-2018 18:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 20-02-2018 18:36:00 20-02-2018 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 20-02-2018 19:19:00 20-02-2018 20:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 20-02-2018 19:57:00 20-02-2018 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20-02-2018 20:28:00 20-02-2018 21:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20-02-2018 20:53:00 20-02-2018 21:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 20-02-2018 22:22:00 20-02-2018 23:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 20-02-2018 23:22:00 21-02-2018 00:02:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 20-02-2018 05:51:00 20-02-2018 06:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 20-02-2018 06:35:00 20-02-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 20-02-2018 07:00:00 20-02-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 20-02-2018 07:36:00 20-02-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 20-02-2018 08:07:00 20-02-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-02-2018 08:50:00 20-02-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-02-2018 09:59:00 20-02-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 20-02-2018 12:37:00 20-02-2018 13:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 20-02-2018 12:54:00 20-02-2018 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 20-02-2018 14:22:00 20-02-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 20-02-2018 14:34:00 20-02-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20-02-2018 15:07:00 20-02-2018 15:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-02-2018 16:19:00 20-02-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 20-02-2018 17:01:00 20-02-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 20-02-2018 17:11:00 20-02-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 20-02-2018 17:28:00 20-02-2018 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-02-2018 18:02:00 20-02-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-02-2018 18:40:00 20-02-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 20-02-2018 19:15:00 20-02-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 20-02-2018 19:43:00 20-02-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 20-02-2018 20:15:00 20-02-2018 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20-02-2018 20:54:00 20-02-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-02-2018 21:55:00 20-02-2018 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 20-02-2018 23:14:00 20-02-2018 23:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 20-02-2018 23:45:00 21-02-2018 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 30-01-2017 05:32:00
125 км 30-01-2017 05:36:00 1 мин 30-01-2017 05:37:00 5 м
Тарковичи 30-01-2017 05:40:00 1 мин 30-01-2017 05:41:00 4 м
117 км 30-01-2017 05:45:00 1 мин 30-01-2017 05:46:00 5 м
Чолово 30-01-2017 05:51:00 1 мин 30-01-2017 05:52:00 6 м
101 км 30-01-2017 05:58:00 1 мин 30-01-2017 05:59:00 7 м
100 км 30-01-2017 06:01:00 1 мин 30-01-2017 06:02:00 3 м
Чаща 30-01-2017 06:05:00 1 мин 30-01-2017 06:06:00 4 м
90 км 30-01-2017 06:11:00 1 мин 30-01-2017 06:12:00 6 м
Новинка 30-01-2017 06:16:00 1 мин 30-01-2017 06:17:00 5 м
80 км 30-01-2017 06:22:00 1 мин 30-01-2017 06:23:00 6 м
77 км 30-01-2017 06:25:00 1 мин 30-01-2017 06:26:00 3 м
Слудицы 30-01-2017 06:31:00 1 мин 30-01-2017 06:32:00 6 м
63 км 30-01-2017 06:33:00 30-01-2017 06:33:00 1 м
Вырица 30-01-2017 06:43:00 1 мин 30-01-2017 06:44:00 11 м
Михайловка 30-01-2017 06:46:00 1 мин 30-01-2017 06:47:00 3 м
Красницы 30-01-2017 06:49:00 1 мин 30-01-2017 06:50:00 3 м
Сусанино 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 4 м
46 км 30-01-2017 06:57:00 1 мин 30-01-2017 06:58:00 4 м
Семрино 30-01-2017 07:00:00 1 мин 30-01-2017 07:01:00 3 м
Кобралово 30-01-2017 07:05:00 1 мин 30-01-2017 07:06:00 5 м
Антропшино 30-01-2017 07:11:00 1 мин 30-01-2017 07:12:00 6 м
Павловск 30-01-2017 07:19:00 1 мин 30-01-2017 07:20:00 8 м
Царское Село 30-01-2017 07:27:00 1 мин 30-01-2017 07:28:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-01-2017 07:30:00 1 мин 30-01-2017 07:31:00 3 м
Паровозный музей 30-01-2017 07:35:00 1 мин 30-01-2017 07:36:00 5 м
Шушары 30-01-2017 07:38:00 1 мин 30-01-2017 07:39:00 3 м
Купчино 30-01-2017 07:41:00 1 мин 30-01-2017 07:42:00 3 м
Проспект Славы 30-01-2017 07:44:00 1 мин 30-01-2017 07:45:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 30-01-2017 07:49:00 1 мин 30-01-2017 07:50:00 5 м
Боровая 30-01-2017 07:53:00 1 мин 30-01-2017 07:54:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-01-2017 07:58:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search