Электричка Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
652
0

Расстояние между станциями Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 46 мин.

Расписание электричек Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 14-12-2017 05:21:00 14-12-2017 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 14-12-2017 06:13:00 14-12-2017 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 14-12-2017 06:32:00 14-12-2017 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 14-12-2017 07:23:00 14-12-2017 08:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 14-12-2017 07:31:00 14-12-2017 08:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 14-12-2017 07:58:00 14-12-2017 08:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 14-12-2017 08:24:00 14-12-2017 09:07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 14-12-2017 09:06:00 14-12-2017 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 14-12-2017 09:20:00 14-12-2017 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 14-12-2017 10:19:00 14-12-2017 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 14-12-2017 10:54:00 14-12-2017 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 14-12-2017 11:33:00 14-12-2017 12:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14-12-2017 14:16:00 14-12-2017 14:58:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14-12-2017 15:02:00 14-12-2017 15:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 14-12-2017 16:02:00 14-12-2017 16:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 14-12-2017 16:42:00 14-12-2017 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 14-12-2017 17:36:00 14-12-2017 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 14-12-2017 18:06:00 14-12-2017 18:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 14-12-2017 18:36:00 14-12-2017 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 14-12-2017 19:19:00 14-12-2017 20:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 14-12-2017 19:57:00 14-12-2017 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 14-12-2017 20:28:00 14-12-2017 21:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 14-12-2017 20:53:00 14-12-2017 21:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 14-12-2017 22:22:00 14-12-2017 23:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 14-12-2017 23:21:00 15-12-2017 00:02:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 14-12-2017 05:51:00 14-12-2017 06:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 14-12-2017 06:35:00 14-12-2017 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 14-12-2017 07:00:00 14-12-2017 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 14-12-2017 07:36:00 14-12-2017 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 14-12-2017 08:07:00 14-12-2017 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 14-12-2017 08:50:00 14-12-2017 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 14-12-2017 10:52:00 14-12-2017 11:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 14-12-2017 12:37:00 14-12-2017 13:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 14-12-2017 12:54:00 14-12-2017 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14-12-2017 14:22:00 14-12-2017 15:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14-12-2017 14:34:00 14-12-2017 15:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 14-12-2017 15:07:00 14-12-2017 15:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 14-12-2017 16:19:00 14-12-2017 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 14-12-2017 17:01:00 14-12-2017 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 14-12-2017 17:11:00 14-12-2017 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 14-12-2017 17:28:00 14-12-2017 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 14-12-2017 18:02:00 14-12-2017 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 14-12-2017 18:40:00 14-12-2017 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 14-12-2017 19:15:00 14-12-2017 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 14-12-2017 19:43:00 14-12-2017 20:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 14-12-2017 20:15:00 14-12-2017 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 14-12-2017 20:54:00 14-12-2017 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 14-12-2017 21:55:00 14-12-2017 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 14-12-2017 23:14:00 14-12-2017 23:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 14-12-2017 23:45:00 15-12-2017 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 30-01-2017 05:32:00
125 км 30-01-2017 05:36:00 1 мин 30-01-2017 05:37:00 5 м
Тарковичи 30-01-2017 05:40:00 1 мин 30-01-2017 05:41:00 4 м
117 км 30-01-2017 05:45:00 1 мин 30-01-2017 05:46:00 5 м
Чолово 30-01-2017 05:51:00 1 мин 30-01-2017 05:52:00 6 м
101 км 30-01-2017 05:58:00 1 мин 30-01-2017 05:59:00 7 м
100 км 30-01-2017 06:01:00 1 мин 30-01-2017 06:02:00 3 м
Чаща 30-01-2017 06:05:00 1 мин 30-01-2017 06:06:00 4 м
90 км 30-01-2017 06:11:00 1 мин 30-01-2017 06:12:00 6 м
Новинка 30-01-2017 06:16:00 1 мин 30-01-2017 06:17:00 5 м
80 км 30-01-2017 06:22:00 1 мин 30-01-2017 06:23:00 6 м
77 км 30-01-2017 06:25:00 1 мин 30-01-2017 06:26:00 3 м
Слудицы 30-01-2017 06:31:00 1 мин 30-01-2017 06:32:00 6 м
63 км 30-01-2017 06:33:00 30-01-2017 06:33:00 1 м
Вырица 30-01-2017 06:43:00 1 мин 30-01-2017 06:44:00 11 м
Михайловка 30-01-2017 06:46:00 1 мин 30-01-2017 06:47:00 3 м
Красницы 30-01-2017 06:49:00 1 мин 30-01-2017 06:50:00 3 м
Сусанино 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 4 м
46 км 30-01-2017 06:57:00 1 мин 30-01-2017 06:58:00 4 м
Семрино 30-01-2017 07:00:00 1 мин 30-01-2017 07:01:00 3 м
Кобралово 30-01-2017 07:05:00 1 мин 30-01-2017 07:06:00 5 м
Антропшино 30-01-2017 07:11:00 1 мин 30-01-2017 07:12:00 6 м
Павловск 30-01-2017 07:19:00 1 мин 30-01-2017 07:20:00 8 м
Царское Село 30-01-2017 07:27:00 1 мин 30-01-2017 07:28:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-01-2017 07:30:00 1 мин 30-01-2017 07:31:00 3 м
Паровозный музей 30-01-2017 07:35:00 1 мин 30-01-2017 07:36:00 5 м
Шушары 30-01-2017 07:38:00 1 мин 30-01-2017 07:39:00 3 м
Купчино 30-01-2017 07:41:00 1 мин 30-01-2017 07:42:00 3 м
Проспект Славы 30-01-2017 07:44:00 1 мин 30-01-2017 07:45:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 30-01-2017 07:49:00 1 мин 30-01-2017 07:50:00 5 м
Боровая 30-01-2017 07:53:00 1 мин 30-01-2017 07:54:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-01-2017 07:58:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Антропшино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search